Visit our new website: worldnews.easybranches.com

أشخاص

اعتقال 4 أشخاص على صلة بانفجار سيارة ملغومة في أيرلندا الشمالية
  • Mon, 21 Jan 2019 06:33

اعتقال 4 أشخاص على صلة بانفجار سيارة ملغومة في أيرلندا الشمالية News | يورونيوز RSS

عواصف ممطرة وثلجية تقتل 5 أشخاص في كاليفورنيا
  • Thu, 17 Jan 2019 21:56

قال مسؤولون إن خمسة أشخاص على الأقل لقوا حتفهم في عواصف ممطرة وثلجية غطت أجزاء من و...

القبض على 3 أشخاص امتهنوا سرقة الحقائب النسائية بالرياض
  • Wed, 16 Jan 2019 07:17

صرح المتحدث الإعلامي لشرطة منطقة الرياض المقدم شاكر بن سليمان التويجري بأن "نتائج ...

مقتل 4 أشخاص وإصابة 43 إثر خروج قطار فائق السرعة عن مساره في تركيا
  • Thu, 13 Dec 2018 15:41

لقي 4 أشخاص حتفهم وأصيب 43 آخرون صباح اليوم الخميس، إثر خروج قطار فائق السرعة عن مسا...

إصابة 5 أشخاص إثر إطلاق نار في ميامي
  • Mon, 03 Dec 2018 06:59

أوضحت السُلطات الأمنية الأمريكية اليوم أن التحقيقات لا تزال مستمرة في حادثة إطلاق...

محكمة في مصر تؤيد إعدام 9 أشخاص في قضية اغتيال النائب العام السابق هشام بركات
  • Sun, 25 Nov 2018 20:37

محكمة النقض المصرية تؤيد حكما بإعدام 9 أشخاص لإدانتهم باغتيال النائب العام السابق ...

الشرطة الأوغندية : غرق عشرة أشخاص بعد انقلاب مركب في بحيرة فيكتوريا
  • Sun, 25 Nov 2018 04:42

الشرطة الأوغندية : غرق عشرة أشخاص بعد انقلاب مركب في بحيرة فيكتوريا News | يورونيوز RS...

مقتل 4 أشخاص في هجوم على القنصلية الصينية في كراتشي
  • Fri, 23 Nov 2018 19:17

مسلحون يقتلون أربعة أشخاص في هجوم على قنصلية الصين في مدينة كراتشي الباكستانية. BBC...

الجيش الجزائري يعتقل 4 أشخاص بشبهة الإرهاب
  • Tue, 20 Nov 2018 16:33

فيما أعلنت وزارة الدفاع الجزائرية عن اعتقال 4 أشخاص بشبهة دعم الجماعات المتطرفة أم...

مقتل 6 أشخاص على الأقل في قطاع غزة
  • Mon, 12 Nov 2018 05:54

مقتل 6 أشخاص على الأقل في قطاع غزة News | يورونيوز RSS

مقتل 10 أشخاص فى البرازيل جراء انهيار أرضى - جريدة الدستور
  • Sun, 11 Nov 2018 04:17

جريدة الدستورمقتل 10 أشخاص فى البرازيل جراء انهيار أرضىجريدة الدستورذكرت تقارير إ...

السيول تقتل 11 أشخاص في الأردن والفيضانات تطيح بوزير الأشغال العامة في الكويت
  • Sat, 10 Nov 2018 19:59

سيول وأمطار في الشرق الأوسط وانتقادات لطريقة إدارة الكوارث News | يورونيوز RSS

مقتل 5 أشخاص داخل سياراتهم أثناء فرارهم من حرائق غابات كاليفورنيا 
  • Sat, 10 Nov 2018 12:04

أودت حرائق الغابات بشمال ولاية كاليفورنيا بحياة خمسة أشخاص حوصروا على ما يبدو داخ...

طيران الأمن ينقذ 8 أشخاص من السيول بالمدينة المنورة
  • Fri, 02 Nov 2018 03:15

تواصل طائرات القيادة العامة لطيران الأمن، بالتعاون مع الدفاع المدني، مهام إنقاذ ا...

مصرع سبعة أشخاص جراء تفجير انتحاري في سجن بالعاصمة الأفغانية
  • Wed, 31 Oct 2018 14:55

لقي سبعة أشخاص على الأقل مصرعهم جراء تفجير انتحاري وقع في سجن بالعاصمة الأفغانية ك...

وفاة 7 أشخاص جراء أمطار غزيرة في إيطاليا 
  • Tue, 30 Oct 2018 13:20

لقي سبعة أشخاص حتفهم في إيطاليا أمس الاثنين إثر هبوب رياح قوية مصحوبة بأمطار غزيرة...

وفاة 3 أشخاص وإصابة آخرين إثر سقوط مركبتهم بقناة لتصريف المياه في دومة الجندل
  • Sun, 28 Oct 2018 17:28

توفي ثلاثة أشخاص وأصيب اثنين آخرين إثر سقوط مركبة بقناة لتصريف مياه الري في دومة ا...

مقتل 8 أشخاص وإصابة 3 ضباط إثر إطلاق نار بمحيط معبد يهودي في بنسلفانيا
  • Sat, 27 Oct 2018 23:52

ذكرت الشرطة الأمريكية أن 8 أشخاص على الأقل قتلوا وأصيب ثلاثة ضباط في إطلاق نار في م...

مصرع 5 أشخاص في فيضانات جنوب غرب فرنسا
  • Mon, 15 Oct 2018 17:51

لقي خمسة أشخاص مصرعهم على الأقل جنوب غرب فرنسا، إثر الفيضانات الناجمة عن الهطول ال...

مصر: حكم بإعدام 3 أشخاص في قضية "تنظيم كتائب أنصار الشريعة"
  • Sun, 14 Oct 2018 22:42

محكمة مصرية تقضي بإعدام ثلاثة أشخاص، والسجن المؤبد (25 عاما) على أربعة آخرين في القض...

الاقسام