Visit our new website: worldnews.easybranches.com

إيرادات

(فانتاستيك بيستس2) يتصدر إيرادات السينما الأمريكية 
  • Mon, 19 Nov 2018 14:33

تصدر الجزء الثاني من سلسلة أفلام (فانتاستيك بيستس) والذي يحمل عنوان (ذا كرايمز أوف ...

دومتي ساندوتش تستهدف إيرادات بـ150 مليون جنيه بنهاية 2018
  • Sun, 18 Nov 2018 00:50

الشركة تحقق أرباحًا قياسية خلال 9 شهور بقيمة 133 مليون جنيه أسماء السيد تستهدف شركة...

(ذا غرينتش) يتصدر إيرادات السينما الأميركية
  • Mon, 12 Nov 2018 14:55

تصدر فيلم الرسوم المتحركة الجديد (ذا غرينتش) إيرادات السينما الأميركية في مطلع الأ...

(بوهيميان رابسودي) يتصدر إيرادات دور السينما الأمريكية
  • Tue, 06 Nov 2018 00:27

تصدر الفيلم الدرامي (بوهيميان رابسودي)، إيرادات السينما بأمريكا الشمالية، حسبما أ...

(هالوين) يتصدر إيرادات دور السينما الأمريكية للأسبوع الثاني
  • Mon, 29 Oct 2018 16:26

أظهرت تقديرات استوديوهات السينما مساء الأحد، تصدر أحدث أجزاء سلسلة أفلام الرعب (ه...

406.3 مليون جنيه إيرادات المصرية للسيارات من رينو لوجان
  • Sun, 21 Oct 2018 16:56

أحمد شوقي بلغت إيرادات الشركة المصرية العالمية للسيارات وكيل رينو من طراز لوجان ن...

فيلم (فينوم) يتصدر إيرادات دور السينما الأمريكية
  • Mon, 15 Oct 2018 08:49

تصدر فيلم المغامرات والإثارة "فينوم"، إيرادات السينما بأمريكا الشمالية للاسبوع ال...

(ذا هوس ويذ أيه كلوك إن إتس والز) يتصدر إيرادات دور السينما الأمريكية
  • Tue, 25 Sep 2018 00:25

تصدر فيلم المغامرات والإثارة (ذا هوس ويذ أيه كلوك إن إتس والز)، إيرادات السينما بأم...

«برادو» تعزز إيرادات تويوتا إيجيبت بقيمة 610 ملايين جنيه
  • Mon, 24 Sep 2018 09:45

أحمد شوقي عزز طراز برادو، إيرادات شركة تويوتا إيجيبت بقيمة 610 ملايين جنيه، خلال ال...

الكوميديا تتفوق على الرعب والغموض في إيرادات موسم العيد بمصر
  • Fri, 21 Sep 2018 14:25

بينما يوشك موسم «عيد الأضحى السينمائي» على الانتهاء في مصر، كشفت إيرادات الأفلام ...

إيرادات قناة السويس ترتفع 6.7% في أغسطس
  • Thu, 20 Sep 2018 09:41

خالد بدر الدين أعلنت الحكومة في بيان، اليوم الأربعاء، أن إيرادات قناة السويس زادت...

(ذا بريديتور) يتصدر إيرادات شباك السينما الأمريكية
  • Mon, 17 Sep 2018 12:43

تصدر فيلم الخيال العلمي الجديد "المفترس" (ذا بريديتور) إيرادات السينما في أميركا ال...

فيلم (ذا نن) يتصدر إيرادات دور السينما الأمريكية 
  • Mon, 10 Sep 2018 09:07

تصدر فيلم الرعب والتشويق "ذا نن"، إيرادات السينما بأمريكا الشمالية، حسبما أظهرت تق...

(ميشن إمبوسيبل) يتصدر إيرادات دور السينما الأمريكية للأسبوع الثاني
  • Tue, 07 Aug 2018 14:26

أظهرت تقديرات استوديوهات السينما مساء الأحد، تصدر الجزء السادس من سلسة أفلام الحر...

640 مليار دولار حجم إيرادات صناعة الثقافة الصينية في 6 أشهر
  • Sat, 04 Aug 2018 10:52

حافظت الصين على نموها الثابت في حجم إيراداتها من صناعة الثقافة خلال النصف الأول من...

الاقسام