Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الأمر

الدين.. بين الأمر والأمانة
  • Fri, 19 Jan 2018 01:27

سنوات ونحن نتلقى خطاباً دينياً جامداً، حرام وحلال، حساب وعقاب، تهديد ووعيد، حالة ...

رونالدينيو يعتزل الكرة.. وشقيقه يعلنها "انتهى الأمر"
  • Wed, 17 Jan 2018 08:08

أعلن أسيس شقيق ووكيل أعمال رونالدينيو لاعب منتخب البرازيل وبرشلونة السابق، والفا...

التحالف بقيادة السعودية ينتقد بيانا أمميا يصف الحوثيين بـ"سلطة الأمر الواقع"
  • Fri, 29 Dec 2017 16:56

التحالف الذي تقوده السعودية ضد الحوثيين في اليمن ينتقد بيان لمنسق شؤون الإغاثة با...

فيصل بن بندر: الدولة تولي جهاز هيئة الأمر بالمعروف جل الاهتمام
  • Thu, 28 Dec 2017 07:33

أكد صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض أن الدولة...

رسائل موجعة من ألمانيا إلى من يهمه الأمر في بلد الياسمين
  • Tue, 19 Dec 2017 20:51

رسائل مؤثرة وأخرى موجعة من ألمانيا إلى بلد الياسمين..بعد عام على إعتداء برلين الإر...

اتهام يلاحق فيلم "الشيخ جاكسون".. والأزهر يفصل في الأمر
  • Mon, 18 Dec 2017 22:26

كشف المخرج المصري عمرو سلامة عن خضوعه للتحقيق بمكتب النائب العام المصري، على خلفي...

منة فضالي تجري جراحة.. وتطلب هذا الأمر من جمهورها
  • Thu, 14 Dec 2017 00:25

دون أية مقدمات، أعلنت الفنانة المصرية منة فضالي عن إجرائها عملية جراحية دون أن تكش...

أمير نجران للمحافظين: استشعروا ثقل الأمانة في تمثيل ولاة الأمر
  • Sat, 09 Dec 2017 00:20

شدّد صاحب السمو الأمير جلوي بن عبدالعزيز بن مساعد، أمير منطقة نجران، على استشعار م...

خالد الفيصل يطلع على جهود هيئة المواصفات ويعتمد مبادرات هيئة الأمر بالمعروف
  • Fri, 08 Dec 2017 11:35

التقى صاحب السمو الملكي الأمير خالد الفيصل مستشار خادم الحرمين الشريفين أمير منطق...

فيصل بن بندر: الأمر بالمعروف شعيرة قامت عليها بلادنا.. وقيادتنا توليها جل الاهتمام
  • Thu, 07 Dec 2017 16:32

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض بقصر س...

نزاهة تواكب الأمر الملكي: إستراتيجية جديدة في التحري وتلقي البلاغات
  • Mon, 20 Nov 2017 16:01

علمت "الرياض" من مصادرها الخاصة أن الهيئة الوطنية لمكافحة الفساد "نزاهة" تعمل حاليا...

10 سنوات سجناً و5 ملايين ريال غرامةً لمن يسيء إلى وليّ الأمر.. المملكة تقرّ تعديلات قانونية جديدة
  • Thu, 16 Nov 2017 06:18

وافق مجلس الشورى خلال جلسته، أمس الثلاثاء 14 نوفمبر/تشرين الثاني، على تعديلات في نظ...

مصر تتمنى ألا تدخل في أزمة مع إثيوبيا.. تجميد مباحثات سد النهضة ورفع الأمر إلى الحكومات الثلاث
  • Tue, 14 Nov 2017 03:55

كشفت القاهرة، مساء الإثنين 13 نوفمبر/تشرين الثاني 2017، عن أن "المباحثات الفنية لسد ا...

رئيس (نزاهة): الأمر الملكي بحصر المفسدين يؤكد توجه القيادة للمرحلة الجديدة
  • Sun, 05 Nov 2017 13:49

ثمَّن رئيس الهيئة الوطنية لمكافحة الفساد (نزاهة) الدكتور خالد بن عبدالمحسن المحيس...

بارتوميو: لو كان الأمر بيدي لمنحت ميسي كافة الجوائز الممكنة
  • Fri, 20 Oct 2017 01:59

أشاد جوسيب ماريا بارتوميو، رئيس برشلونة بليونيل ميسي، هداف الفريق التاريخي، بعد و...

يعقدون حواجبهم ويزداد الأمر سوءاً عند سقوط المطر!.. تعرف على الدولة الأوروبية التي يختبئ سكانها عندما يضحكون
  • Mon, 16 Oct 2017 12:22

عندما تذهب للبلاد التي تسعد الناس بالسيارات المرسيدس والـ"بي إم دبليو"، ستجد الألم...

تعلق بحافلة مدرسية فانتهى به الأمر موقوفا
  • Tue, 10 Oct 2017 15:44

حاول رجل بولاية ميريلاند إيقاف حافلة بينما كانت الطلاب إلى مدرستهم وانتهى به الأم...

جلوي بن مساعد: الأمر السامي يعكس وضوح منهج الدولة
  • Sat, 30 Sep 2017 02:42

أكد صاحب السمو الأمير جلوي بن عبدالعزيز بن مساعد، أمير منطقة نجران، أن الأمر السام...

العيسى: شركات التأمين مستعدة لتطبيق الأمر السامي بالسماح بقيادة المرأة
  • Fri, 29 Sep 2017 08:51

بيّن المتحدث الإعلامي لشركات التأمين عادل العيسى، أن صدور الأمر السامي للسماح بقي...

الاقسام