Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الأمر

واشنطن: دوما تعرضت لهجوم كيمياوي وجاري تقييم الأمر
  • Mon, 09 Apr 2018 09:56

قالت مصادر بالإدارة الأميركية، صباح الاثنين، إن تقييم السلطات الأميركية يشير إلى ...

لماذا تتكرَّر غفوة المنبّه كل 9 دقائق؟.. الأمر ليس اعتباطاً كما يعتقد البعض
  • Tue, 27 Mar 2018 21:11

مثل كل صباح، تسمع صوت منبه الجوال أو ساعة التنبيه الخاصة لتقوم بتأجيله قائلاً "أري...

لمن يزعجه الأمر.. هكذا تمنع فيسبوك من ملاحقتك
  • Sun, 18 Mar 2018 12:03

واحدة من مزايا منصة #فيسبوك العديدة هي أنه يمكنك تسجيل الوصول من موقعك الحالي، مما ...

أرباب العمل يعيشون في "العصور الوسطى" عندما يتعلق الأمر بتوظيف النساء
  • Mon, 19 Feb 2018 13:16

لا يزال العديد من أرباب العمل يعاملون الموظفات من النساء بمخزون من الأفكار البالي...

السعودية تسمح للمرأة بمزاولة التجارة دون إذن ولي الأمر
  • Sun, 18 Feb 2018 22:52

قررت السلطات #السعودية السماح للمرأة في المملكة ببدء عملها التجاري والاستفادة من ...

نتنياهو في مؤتمر ميونيخ: سنتحرك ضد إيران إذا لزم الأمر - Deutsche Welle
  • Sun, 18 Feb 2018 18:19

Deutsche Welleنتنياهو في مؤتمر ميونيخ: سنتحرك ضد إيران إذا لزم الأمرDeutsche Welleحذر رئيس الوز...

هيئة محلفين أمريكية تتهم 13 روسيا بالتدخل بإنتخابات 2016 وموسكو تصف الأمر بالسخيف
  • Sat, 17 Feb 2018 09:50

ورد في لائحة الاتهام ان بعض المتهمين انتحلوا شخصية أمريكيين وتواصلوا مع أشخاص على ...

عائلة مسلمة وأخرى هندوسية تبادلا رضيعين بالخطأ.. بعد 3 سنوات اكتشفا الأمر.. إليك بقية القصة وقرار المحكمة
  • Tue, 06 Feb 2018 11:59

في أثناء الولادة وعن طريق الخطأ، تبادلت عائلتان، الأولى مسلمة والثانية هندوسية، ط...

الدين.. بين الأمر والأمانة
  • Fri, 19 Jan 2018 01:27

سنوات ونحن نتلقى خطاباً دينياً جامداً، حرام وحلال، حساب وعقاب، تهديد ووعيد، حالة ...

رونالدينيو يعتزل الكرة.. وشقيقه يعلنها "انتهى الأمر"
  • Wed, 17 Jan 2018 08:08

أعلن أسيس شقيق ووكيل أعمال رونالدينيو لاعب منتخب البرازيل وبرشلونة السابق، والفا...

التحالف بقيادة السعودية ينتقد بيانا أمميا يصف الحوثيين بـ"سلطة الأمر الواقع"
  • Fri, 29 Dec 2017 16:56

التحالف الذي تقوده السعودية ضد الحوثيين في اليمن ينتقد بيان لمنسق شؤون الإغاثة با...

فيصل بن بندر: الدولة تولي جهاز هيئة الأمر بالمعروف جل الاهتمام
  • Thu, 28 Dec 2017 07:33

أكد صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض أن الدولة...

رسائل موجعة من ألمانيا إلى من يهمه الأمر في بلد الياسمين
  • Tue, 19 Dec 2017 20:51

رسائل مؤثرة وأخرى موجعة من ألمانيا إلى بلد الياسمين..بعد عام على إعتداء برلين الإر...

اتهام يلاحق فيلم "الشيخ جاكسون".. والأزهر يفصل في الأمر
  • Mon, 18 Dec 2017 22:26

كشف المخرج المصري عمرو سلامة عن خضوعه للتحقيق بمكتب النائب العام المصري، على خلفي...

منة فضالي تجري جراحة.. وتطلب هذا الأمر من جمهورها
  • Thu, 14 Dec 2017 00:25

دون أية مقدمات، أعلنت الفنانة المصرية منة فضالي عن إجرائها عملية جراحية دون أن تكش...

أمير نجران للمحافظين: استشعروا ثقل الأمانة في تمثيل ولاة الأمر
  • Sat, 09 Dec 2017 00:20

شدّد صاحب السمو الأمير جلوي بن عبدالعزيز بن مساعد، أمير منطقة نجران، على استشعار م...

خالد الفيصل يطلع على جهود هيئة المواصفات ويعتمد مبادرات هيئة الأمر بالمعروف
  • Fri, 08 Dec 2017 11:35

التقى صاحب السمو الملكي الأمير خالد الفيصل مستشار خادم الحرمين الشريفين أمير منطق...

فيصل بن بندر: الأمر بالمعروف شعيرة قامت عليها بلادنا.. وقيادتنا توليها جل الاهتمام
  • Thu, 07 Dec 2017 16:32

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض بقصر س...

نزاهة تواكب الأمر الملكي: إستراتيجية جديدة في التحري وتلقي البلاغات
  • Mon, 20 Nov 2017 16:01

علمت "الرياض" من مصادرها الخاصة أن الهيئة الوطنية لمكافحة الفساد "نزاهة" تعمل حاليا...

10 سنوات سجناً و5 ملايين ريال غرامةً لمن يسيء إلى وليّ الأمر.. المملكة تقرّ تعديلات قانونية جديدة
  • Thu, 16 Nov 2017 06:18

وافق مجلس الشورى خلال جلسته، أمس الثلاثاء 14 نوفمبر/تشرين الثاني، على تعديلات في نظ...

الاقسام