Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الامريكي

ارتفاع اسعار النفط مدعوما بتراجع المخزون الامريكي
  • Wed, 18 Apr 2018 14:55

2018/04/18 - 57 : 09 AM سنغافورة في 18 أبريل/ بنا / ارتفعت أسعار النفط اليوم مدعومة بانخفاض مخ...

أسعار النفط تتراجع متأثرة بارتفاع الانتاج الامريكي
  • Mon, 19 Mar 2018 12:52

2018/03/19 - 32 : 08 AM سنغافورة في 19 مارس /بنا/ تراجعت أسعار النفط اليوم متأثرة بزيادة عملي...

النفط يواصل التراجع متأثرا بزيادة الانتاج الامريكي
  • Tue, 13 Mar 2018 16:51

2018/03/13 - 47 : 12 PM سنغافورة في 13 مارس / بنا / تراجعت اسعار النفط اليوم مواصلة خسائر الجل...

تباين اسعار النفط في اسيا اليوم مع ارتفاع الخام الامريكي وتراجع برنت
  • Tue, 20 Feb 2018 14:52

2018/02/20 - 36 : 09 AM سنغافورة في 20 فبراير /بنا/ تباين أداء أسواق النفط في تعاملات اليوم حي...

الممثل الامريكي جيم كاري يدعو إلى إغلاق فيسبوك ويلغي صفحته على التطبيق بسبب روسيا
  • Thu, 08 Feb 2018 04:27

جيم كاري يلغي صفحته على فيسبوك ويطالب بمزيد من الرقابة على شبكات التواصل الاجتماع...

"سبيس إكس" تطلق مركبة "Zuma" السرية للجيش الامريكي
  • Tue, 09 Jan 2018 10:07

بدأت "سيس إكس" عامها الجديد بمهمة غامضة لإيصال مركبة حكومية اسمها "Zuma" لل...

برميل النفط الامريكي يتجاوز حاجز الـ 62 دولار
  • Fri, 05 Jan 2018 14:51

2018/01/04 - 38 : 11 PM واشنطن في 4 يناير/بنا/تجاوز سعر برميل النفط الامريكي خلال التعاقدات ...

الإمارات تستنكر بشدة القرار الامريكي الاعتراف بالقدس عاصمة لإسرائيل
  • Thu, 07 Dec 2017 16:42

أعربت دولة الامارات العربية المتحدة عن أسفها واستنكارها الشديدين لقرار الادارة ا...

اسعار النفط تتراجع متأثرة بزيادة مفاجئة في المخزونات والانتاج الامريكي
  • Thu, 07 Dec 2017 14:52

2017/12/07 - 45 : 09 AM نيويورك في 7 ديسمبر /بنا/ تراجعت اسعار النفط بنحو 3% مسجلة أكبر هبوط لي...

الرئيس الامريكي ترامب يصف تصرفات فيلين بأنها كانت قانونية
  • Sun, 03 Dec 2017 08:29

الرئيس الأمريكي، دونالد ترامب، يرد على اعتراف مستشاره للأمن القومي السابق، مايكل ...

الطيران الامريكي ينفذ ضربتين جويتين على معاقل داعش
  • Wed, 22 Nov 2017 12:17

قال الجيش الأمريكي الثلاثاء إنه نفذ ضربتين جويتين على مقاتلي تنظيم ما يسمى بالدول...

الامير هاري مع صديقته الممثلة الامريكي ميغان ماركل في أول ظهور علني
  • Tue, 26 Sep 2017 13:48

حضر الأمير البريطاني هاري وصديقته ميغان ماركل يوم الاثنين مباراة تنس لمقعدين ضمن ...

تراجع اسعار الذهب مع صعود الدولار ومؤشرات على تحسن الاقتصاد الامريكي
  • Fri, 04 Aug 2017 00:51

2017/08/03 - 07 : 01 PM نيويورك في 3 اغسطس /بنا/ تراجعت أسعار الذهب اليوم مع صعود الدولار من أ...

وزير العدل الامريكي يندد ب"الكذب المقيت" لفكرة تورطه في تدخل روسي بالانتخابات الامريكية
  • Wed, 14 Jun 2017 11:41

أعلن وزير العدل الاميركي جيف سيشنز الثلاثاء خلال جلسة استماع له امام مجلس الشيوخ ا...

توقعات بتراجع اسعار النفط مجددا بسبب الانتاج الامريكي
  • Sat, 22 Apr 2017 03:21

2017/04/20 - 27 : 02 PM باريس في 20 ابريل /بنا/ توقع الرئيس التنفيذي لشركة توتال الفرنسية الع...

المستشارة الألمانية: الهجوم الامريكي على القاعدة السورية مفهوم في ضوء معاناة الشعب السوري
  • Sat, 08 Apr 2017 03:21

2017/04/07 - 47 : 03 PM برلين في 7 أبريل/بنا/ قالت المستشارة الألمانية أنجيلا ميركل اليوم ال...

وفاة مغني الجاز الامريكي أل جارو عن عمر يناهز ال76
  • Mon, 13 Feb 2017 07:41

توفي مغني الجاز الامريكي أل جارو عن عمر يناهز ال76 في أحد مشافي مدينة لوس انجلوس حسب...

الرئيس الامريكي السابق جورج بوش (الأب) يدخل المستشفى في هيوستن
  • Wed, 18 Jan 2017 17:53

الرئيس الامريكي السابق جورج بوش (الأب) يدخل المستشفى في هيوستن 18 يناير...

المبعوث الخاص الامريكي إلى ليبيا: هناك أدلة على إرسال مصر أسلحة الى ليبيا
  • Wed, 11 Jan 2017 16:01

قال المبعوث الخاص الامريكي الى ليبيا، جوناثان واينر، إن هناك أدلة على إرسال مصر أس...

نتنياهو يرحب بادانة الكونغرس الامريكي للقرار الاممي حول المستوطنات
  • Sat, 07 Jan 2017 16:01

رئيس الحكومة الاسرائيلية بنيامين نتنياهو يرحب بالادانة التي اصدرها الكونغرس الام...

الاقسام