Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الاهتمام

"الماء والكهرباء" تدعو لإبداء الاهتمام بالمرحلة 3 لمحطة الجبيل
  • Mon, 12 Mar 2018 20:45

دعت الشركة السعودية للماء والكهرباء الشركات لإبداء الاهتمام بمشروع تطوير المرحلة...

الطريق لفك شيفرة الاهتمام بالمرأة ومدى حاجة الرجل إليها
  • Sun, 04 Feb 2018 00:32

لا أحد يمكن أن يُنكر أنه مثلما يحتاج الإنسان للتعرف على بعض المفاهيم الأساسية لفهم...

فيصل بن بندر: الدولة تولي جهاز هيئة الأمر بالمعروف جل الاهتمام
  • Thu, 28 Dec 2017 07:33

أكد صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض أن الدولة...

يمن العروبة في أولوية الاهتمام السعودي
  • Sat, 16 Dec 2017 11:10

التقى صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن سلمان بن عبدالعزيز ولي العهد نائب رئيس مجلس...

فيصل بن بندر: الأمر بالمعروف شعيرة قامت عليها بلادنا.. وقيادتنا توليها جل الاهتمام
  • Thu, 07 Dec 2017 16:32

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض بقصر س...

شاهد.. ابن ينشر فيديو قتل والده أملاً في جذب الاهتمام لقضيته
  • Fri, 24 Nov 2017 07:49

قال أحد الجيران إنه عُثر على وانغ مقتولاً رمياً بالرصاص على بعد قدم من المنزل. CNN Ara...

فيصل بن بندر: البحث العلمي عصب انطلاقة الأمم وقيادتنا توليه جل الاهتمام
  • Tue, 10 Oct 2017 09:25

أكد صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض على أهمية...

لماذا يجب الاهتمام بالسنن الإلهية؟ "2"
  • Sun, 03 Sep 2017 00:39

كانت دعوة الإسلام إلى العلم؛ لأن العلم هو السلاح الفاعل في التمكين لكل أمة، وما تح...

لاعبو منتخب إيران يشتكون قلة الاهتمام العام بانجازهم
  • Sat, 02 Sep 2017 19:05

بصورة غير صريحة اشتكى بعض لاعبي منتخب إيران الأول لكرة القدم من قلة الاتهام العام ...

محمد بن زايد يستقبل مقتدى الصدر.. ويستعرضان الموضوعات ذات الاهتمام المشترك
  • Mon, 14 Aug 2017 01:49

استقبل الشيخ محمد بن زايد آل نهيان ولي عهد أبوظبي نائب القائد الأعلى للقوات المسلح...

الفالح يبحث مع نظيره العراقي الموضوعات ذات الاهتمام المشترك
  • Sat, 12 Aug 2017 12:51

استقبل وزير الطاقة والصناعة والثروة المعدنية م. خالد الفالح، في الظهران، اليوم، و...

خبيرة تدعو إلى الاهتمام بمستخدمي اليد اليسرى في المدرسة والعمل
  • Sat, 12 Aug 2017 05:46

دعت خبيرة ألمانية إلى تقديم دعم أكبر للذين يعتمدون بالدرجة الأولى على اليد اليسرى ...

الفيحاء بين الاهتمام بالمستقبل أو تكرار تجربة الحزم!
  • Thu, 22 Jun 2017 03:22

خطف الحراك الواسع للضيف الجديد في "دوري جميل" للمحترفين الفيحاء، أنظار المتابعين ق...

ولي العهد يبحث مع سفير الجزائر موضوعات الاهتمام المشترك
  • Fri, 10 Feb 2017 23:53

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن نايف بن عبدالعزيز، ولي العهد نائب رئيس مجل...

خادم الحرمين استعرض مع وزير الخارجية البريطاني الموضوعات ذات الاهتمام المشترك
  • Tue, 13 Dec 2016 18:40

استقبل خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود -حفظه الله- في مكتبه ...

خادم الحرمين الشريفين يستقبل ملك البحرين ويبحث معه الموضوعات ذات الاهتمام المشترك
  • Thu, 08 Dec 2016 20:45

استقبل خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز، في مقر إقامته بمملكة البح...

ولي العهد يبحث مع وزير البحرية الأميركية موضوعات الاهتمام المشترك
  • Mon, 28 Nov 2016 23:53

بحث صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن نايف بن عبدالعزيز ولي العهد نائب رئيس مجلس ال...

الفالح : المملكة تولي قطاع التعدين مزيد الاهتمام ليكون ركيزة اقتصادية لها في 2030م
  • Wed, 23 Nov 2016 05:21

عقد أصحاب المعالي الوزراء العرب المعنيين بقطاع الثروة المعدنية اجتماعهم الوزاري ...

أمير القصيم: الدولة تولي ذوي الاحتياجات الخاصة الاهتمام الكبير
  • Thu, 17 Nov 2016 07:04

أكد صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة ...

الاقسام