Visit our new website: worldnews.easybranches.com

«البيئة»

العتيبي: التحول الرقمي في البيئة الجامعية سيرفع استعداد الطلبة السعوديين لسوق العمل
  • Tue, 11 Dec 2018 04:29

أكد الدكتور خالد عبدالعزيز العتيبي، عميد تقنية المعلومات والتعلم الإلكتروني بجام...

قتل بعض الحيوانات للمحافظة على البيئة في نيوزيلندا
  • Fri, 30 Nov 2018 14:05

يشكل "القتل" محور خطة تطبقها السلطات النيوزيلندية من أجل المحافظة على البيئة. BBC Arab...

هيئة المرئي والمسموع تُعزز البيئة التنافسية
  • Tue, 27 Nov 2018 16:55

وقعت الهيئة العامة للإعلام المرئي والمسموع مذكرة تعاون مع الهيئة العامة للمنافسة...

هيئة المرئي والمسموع تُعزز البيئة التنافسية
  • Tue, 27 Nov 2018 16:33

وقعت الهيئة العامة للإعلام المرئي والمسموع مذكرة تعاون مع الهيئة العامة للمنافسة...

«البيئة» تعلق واردات «الخس الرومي» من الولايات المتحدة الأمريكية
  • Thu, 22 Nov 2018 00:57

أعلنت وزارة البيئة والمياه والزراعة، تعليقها واردات "الخس الرومي" من الولايات الم...

مختصون: التحكيم التجاري يعزز البيئة التجارية والاستثمارية.. ويدعم النشاط الاقتصادي
  • Fri, 16 Nov 2018 20:57

نظمت غرفة الرياض ممثلة في إدارة الشؤون القانونية، بالتعاون مع مركز القاهرة الإقلي...

"البيئة" توقع اتفاقية لتصدير الروبيان إلى الصين
  • Sat, 10 Nov 2018 20:51

وقعت وزارة البيئة والمياه والزراعة اتفاقية مع الإدارة العامة للجمارك بجمهورية ال...

البيئة: المشروعات التي دشنها خادم الحرمين بحائل تدعم رفع الجودة
  • Fri, 09 Nov 2018 05:13

ثمنت وزارة البيئة والمياه والزراعة تدشين خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد...

العمر: تعديل أنواع النشاط المستثنى من الاستثمار الأجنبي يعزز البيئة الاستثمارية في المملكة
  • Mon, 29 Oct 2018 11:05

ثمن معالي محافظ الهيئة العامة للاستثمار المهندس إبراهيم بن عبد الرحمن العمر، صدور...

تهمة "الإفساد في الأرض" لنشطاء البيئة في إيران
  • Mon, 29 Oct 2018 00:29

أصدر المدعي العام المجرم لنظام الملالي لائحة اتهام على خمسة من نشطاء البيئة الذين ...

السعودية تدعو إلى توحيد الجهود العربية للحفاظ على البيئة
  • Thu, 25 Oct 2018 16:51

دعا الدكتور خليل بن مصلح الثقفي، رئيس الهيئة العامة للأرصاد وحماية البيئة بالمملك...

«البيئة»: 90 % من الخضار والفواكه المستوردة خالية من متبقيات المبيدات
  • Wed, 24 Oct 2018 00:47

أكدت وزارة البيئة والمياه والزراعة، أن 90 % من الخضار والفواكه المستوردة، خالية من ...

«الهيئة الملكية بالجبيل» تطلق فعاليات يوم البيئة العربي
  • Sun, 14 Oct 2018 12:51

دشن مدير عام الشؤون الفنية بالهيئة الملكية بالجبيل م. احمد محمد نور الدين الخميس ا...

بعد الصوم لمدة 109 أيام.. وفاة مدافع هندي عن البيئة
  • Fri, 12 Oct 2018 22:58

توفي رجل هندي مدافع عن البيئة كان صائماً منذ 22 حزيران/ يونيو الماضي لحث الحكومة على...

نشطاء حماية البيئة ينظمون مظاهرة مناهضة للفحم في غابة بألمانيا
  • Sat, 06 Oct 2018 16:32

من المتوقع أن يشارك حوالي 20 ألف شخص في مظاهرة مناهضة للفحم، اليوم السبت، في غابة أل...

شراكة بين الروبوتات والنحل بهدف تحسين حماية البيئة وفهم أفضل للمجتمعات الحيوانية
  • Mon, 24 Sep 2018 20:03

شراكة بين الروبوتات والنحل بهدف تحسين حماية البيئة وفهم أفضل للمجتمعات الحيوانية ...

البيئة تصادر حديقة حيوان كاملة من مواطنين بالإسكندرية
  • Sun, 23 Sep 2018 02:55

المال - خاص: فى إطار توجيهات الدكتورة #ياسمين_فؤاد #وزيرة_البيئة بمحاربة الاتجار ...

نائب وزير البيئة يناقش موضوعات زراعية وخدمية بجازان
  • Wed, 19 Sep 2018 15:50

تفقد نائب وزير البيئة والمياه والزراعة المهندس منصور بن هلال المشيطي فرع وزارة ال...

توجيه بتطبيق توصيات لجنة أصدقاء البيئة في خطط التشجير
  • Wed, 12 Sep 2018 03:58

وجه صاحب السمو الملكي الأمير د. فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة القصيم...

"البيئة" تستعد لتنفيذ قرار إيقاف زراعة الأعلاف
  • Fri, 31 Aug 2018 12:21

أكدت وزارة البيئة والمياه والزراعة, أنه تم تسجيل 21426 مزرعة في برنامج "سجل" من بداية ...

الاقسام