Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الحوثيين

الجيش اليمني ينتزع مناطق جديدة من قبضة الحوثيين في تعز
  • Sun, 18 Nov 2018 02:54

أعلن الجيش اليمني تحقيقه تقدمًا ميدانيًا في معاركه التي شنها ضد ميليشيا الحوثي ال...

الجيش اليمني يفرض حصارًا على المسلحين الحوثيين في مدينة الصالح بالحديدة
  • Sat, 17 Nov 2018 03:56

فرض الجيش اليمني، حصارًا على ميليشيا الحوثي الانقلابية المتمركزة في مدينة الصالح ...

وزير إعلام الحوثيين المنشق يصل إلى الرياض
  • Mon, 12 Nov 2018 02:09

أفاد مصدر في الحكومة اليمنية أن وزيرا في حكومة "الإنقاذ الوطني" التابعة للحوثيين ا...

بالفيديو.. رشق وزير إعلام الحوثيين المنشق بالحذاء في الرياض
  • Sun, 11 Nov 2018 22:26

ويظهر فيديو تداولته مواقع التواصل الاجتماعي أحد الحاضرين بالمؤتمر الصحفي يرشق وز...

مركز (إسناد) يدين استخدام الحوثيين للمرضى كدروع بشرية
  • Fri, 09 Nov 2018 06:57

أعرب مركز إسناد العمليات الإنسانية الشاملة في اليمن عن إدانته للممارسات الإجرامي...

العفو الدولية تحذر الحوثيين من استخدام المستشفيات لأغراض عسكرية
  • Thu, 08 Nov 2018 19:20

منظمة العفو الدولية تحذر الحوثيين في اليمن من استخدام المستشفيات لأغراض عسكرية، و...

زعيم الحوثيين "يرفض الاستسلام رغم إقراره بهزائم الحديدة"
  • Wed, 07 Nov 2018 23:34

عبد الملك الحوثي، زعيم الحركة الحوثية في اليمن، يتعهد بألا يستسلم قط لقوات التحال...

الجيش اليمني يضيّق الخناق على الحوثيين في الحديدة
  • Tue, 06 Nov 2018 14:38

انهارت الميليشيات الحوثية في خمس محافظات يمنية أمس، على وقع تقدم قوات الجيش اليمن...

الجيش اليمني يواصل التوغل في عمق الحديدة وسط فرار الحوثيين
  • Mon, 05 Nov 2018 10:45

واصل الجيش اليمني، تقدمه في المعارك التي يخوضها ضد مليشيا الحوثي الإنقلابية في ثا...

غوتيريش يطالب الحوثيين بوقف الصواريخ ضد السعودية
  • Sat, 03 Nov 2018 10:35

كشف دبلوماسيون غربيون لـ«الشرق الأوسط» عن شروع بريطانيا بالتعاون مع الولايات الم...

هل تقبل السعودية بهدنة فورية مع الحوثيين في اليمن؟
  • Fri, 02 Nov 2018 03:58

يترقب المحللون رد الجانبين، السعودي والحوثي، للمطلب الأمريكي بالوقف الفوري للقتا...

اليمن: إفشال محاولة لتقدم الحوثيين في تعز
  • Sun, 28 Oct 2018 03:01

أفشل الجيش اليمني محاولة تقدم لميليشيا الحوثي الانقلابية المدعومة من إيران إلى مو...

شيخ قبلي ينشق عن الحوثيين.. وعشرات القتلى والجرحى من الانقلابيين في صنعاء
  • Wed, 24 Oct 2018 03:30

أعلن شيخ قبلي بارز انشقاقه عن ميليشيا الحوثي الإيرانية وتسليم نفسه للسلطات الشرع...

اليمن: عشرات القتلى والجرحى من الحوثيين في هجمات للجيش شرقي صنعاء
  • Mon, 22 Oct 2018 10:45

شنت وحدات من الجيش اليمني، هجمات مدفعية استهدفت مواقع تتمركز فيها مليشيا الحوثي ا...

متحدث «التحالف» لـ«الرياض»: منحنا الحوثيين الوقت الكافي للحل السياسي وعملياتنا مستمرة
  • Wed, 17 Oct 2018 12:37

أكد المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف «تحالف دعم الشرعية في اليمن» العقيد الركن تر...

مقتل مدنيين وأطفال بألغام الحوثيين وقذائفهم في الحديدة
  • Tue, 16 Oct 2018 12:40

قتل سبعة مدنيين بانفجار لغم جنوب الحديدة أمس، في الوقت الذي أصابت فيه قذائف الهاون...

اقتصادي يمني يتهم الحوثيين بإدارة المال في مناطق سيطرتهم عبر سوق سوداء
  • Sat, 13 Oct 2018 04:33

اتهم الدكتور فارس الجعدبي عضو اللجنة الاقتصادية في الحكومة اليمنية، الميليشيات ا...

مطالبة المجتمع الدولي بإجبار الحوثيين على الانصياع للقرارات الأممية
  • Fri, 05 Oct 2018 17:49

دعا سفير اليمن في واشنطن ومندوبها الدائم لدى الأمم المتحدة، أحمد عوض بن مبارك، الأ...

مصرع قائد التدخل السريع للانقلابيين الحوثيين بغارة لمقاتلات تحالف دعم الشرعية في اليمن
  • Sun, 30 Sep 2018 14:49

لقي قائد التدخل السريع لمليشيا الحوثي الإنقلابية في محافظة الحديدة مصرعه في غارة ...

اليمنيون يردون على احتفالات الحوثيين الطائفية بإحياء «26 سبتمبر»
  • Thu, 27 Sep 2018 08:40

رد اليمنيون على الاحتفالات الحوثية الطائفية، أمس، بإحياء ذكرى ثورتهم على النظام ا...

الاقسام