Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الخليج

صحف عربية: هل لدى عُمان فرصة أكبر لحل أزمة الخليج من الكويت؟
  • Wed, 16 Jan 2019 10:33

صحف عربية تناقش جهود الوساطة العمانية لحل الأزمة الخليجية بين الدوحة وجيرانها، وت...

دول الخليج تحمي الحياة الفطرية بصيد خمس نجوم
  • Sun, 09 Dec 2018 21:05

لن تنطوي رحلة الصيد بالصقور أو غيرها على المشقة التي كانت عليها في الماضي، فالمستق...

أمير الكويت يحذر من مخاطر في منطقة الخليج
  • Fri, 07 Dec 2018 13:53

حذر أمير الكويت الشيخ صباح الأحمد الجابر من احتمال تفاقم عدم الاستقرار الحالي بال...

ردا على العقوبات.. روحاني يهدد بمنع تصدير النفط عبر مياه الخليج
  • Tue, 04 Dec 2018 20:19

قال الرئيس الإيراني حسن روحاني إنه إذا ما جرى منع صادرات النفط الإيرانية فإن طهرا...

هبوط في الأسواق الخليجية والمصرية ودول الخليج تخسر130 مليار دولار جراء تراجع سعر النفط
  • Mon, 26 Nov 2018 02:57

تراجع سعر خام برنت من 85 دولارا للبرميل في مطلع أكتوبر/تشرين الأول إلى أقل من 65 دولا...

الجبير يستقبل مساعد وزير الخارجية الأمريكي لشؤون الخليج العربي
  • Fri, 16 Nov 2018 00:46

استقبل معالي وزير الخارجية الأستاذ عادل بن أحمد الجبير، في مكتبه بديوان الوزارة ا...

أمطار الخليج: حالة من "الاستنفار" عبر مواقع التواصل في الكويت والسعودية
  • Thu, 15 Nov 2018 02:14

نتناول اليوم في تقريرنا التفاعل عبر مواقع التواصل الاجتماعي مع الأمطار الغزيرة ال...

وزير الخارجية يستقبل الأمين العام لمجلس التعاون لدول الخليج العربية
  • Sun, 11 Nov 2018 23:57

استقبل معالي وزير الخارجية الأستاذ عادل بن أحمد الجبير، في مكتبه بديوان الوزارة ا...

دعوات لتشكيل لجان ضغط شعبية لصد التطبيع في الخليج
  • Sun, 11 Nov 2018 22:49

اتفق المشاركون في الندوة التي نظمتها مجموعة "شباب قطر ضد التطبيع" على ضرورة تشكيل ج...

السيسي: مصر ستتدخل عسكرياً في حال تعرض أمن الخليج للخطر
  • Wed, 07 Nov 2018 18:44

أكدّ الرئيس المصري عبد الفتاح السيسي أن "مصر ستتدخل عسكرياً لو تعرض أمن الخليج للت...

وزير الصناعة : إدارة "طيران الخليج" ستعقد اجتماعا عاجلا لبحث الخيارات الممكنة لحفظ حقوق الموظفين البحرينيين
  • Thu, 01 Nov 2018 08:12

صرح السيد زايد بن راشد الزياني وزير الصناعة والتجارة والسياحة رئيس مجلس إدارة شرك...

صحف عربية تتساءل: هل يهدف تقارب الخليج مع إسرائيل إلى إنقاذ صفقة القرن؟
  • Mon, 29 Oct 2018 18:16

عدد من الصحف العربية يعلق على زيارات وفود ومسؤولين إسرائيليين لبعض دول الخليج، مع ...

تقرير: التوطين في دول الخليج قد يزيد التكاليف
  • Wed, 10 Oct 2018 16:16

قالت موديز للتصنيفات الائتمانية إن سياسات توطين الوظائف بدول مجلس التعاون الخليج...

السعودية: جرحى باعتداء مسلح في مياه الخليج
  • Sat, 06 Oct 2018 14:35

أكدت قيادة حرس الحدود السعودي الثلاثاء تعرض قارب صيد سعودي لاعتداء مسلح في مياه ال...

أسعار البنزين في دول الخليج العربي
  • Sun, 30 Sep 2018 00:44

صحيفة الجزيرة اونلاين :: محليات

تركيا تعتزم اتخاذ إجراءات جديدة شمالي سوريا.. فما هي؟ - الخليج أونلاين
  • Mon, 24 Sep 2018 14:20

نيو ترك بوستتركيا تعتزم اتخاذ إجراءات جديدة شمالي سوريا.. فما هي؟الخليج أونلاينأع...

القيادة السعودية تتلقى تهاني زعماء الخليج بذكرى اليوم الوطني الـ88
  • Mon, 24 Sep 2018 02:33

تلقى خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز أمس برقيات تهنئة من الشيخ صبا...

قرقاش: دول الخليج يجب أن تكون طرفاً في أي مفاوضات نووية مع إيران
  • Sat, 22 Sep 2018 16:34

طالب وزير الدولة الإماراتي للشؤون الخارجية، أنور قرقاش، بضرورة أن تكون دول الخليج...

«الهلال» ترعى حفل تخريج طلاب كلية اللغات في جامعة عدن - الخليج
  • Mon, 17 Sep 2018 08:34

الخليج«الهلال» ترعى حفل تخريج طلاب كلية اللغات في جامعة عدنالخليجرعت هيئة الهلال ...

واشنطن تدعو إلى الوحدة لمواجهة التهديدات الإيرانية في الخليج
  • Thu, 13 Sep 2018 22:47

دعا قائد القيادة المركزية الأميركية جوزف فوتيل أمس الأربعاء دول الخليج إلى رص صفو...

الاقسام