Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الديوان

الديوان الملكي: وفاة والدة صاحب السمو الأمير حسان بن مساعد بن عبدالرحمن
  • Sun, 01 Apr 2018 02:11

صدر عن الديوان الملكي اليوم البيان التالي : صحيفة الجزيرة اون...

الديوان الملكي: وفاة والدة الأمير سعود بن سلمان بن محمد آل سعود
  • Wed, 14 Mar 2018 02:15

صدر عن الديوان الملكي اليوم البيان التالي: صحيفة الجزيرة اون...

الديوان الملكي: وفاة والدة فيصل بن مساعد بن عبدالرحمن
  • Sun, 11 Feb 2018 23:38

صدر عن الديوان الملكي السبت البيان التالي: "بيان من الديوان الملكي" انتقلت إلى رحم...

افتتاح مبنى الديوان الجديد وتدشين قاعة مساعد بن عبدالرحمن للمؤتمرات
  • Tue, 30 Jan 2018 17:10

افتتح صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض، الاثن...

الديوان الملكي الأردني يعلق على أخبار "محاولة الانقلاب"
  • Sun, 31 Dec 2017 09:19

نفى الديوان الملكي الأردني، السبت، ما تم تداوله في بعض المواقع الإلكترونية، بكون ...

الديوان الأردني: سنلاحق كل من ينشر أكاذيب عن الأمراء
  • Sun, 31 Dec 2017 05:49

أصدر الديوان الملكي الأردني، السبت، بيان أكد فيه على ملاحقة كل من ينشر أكاذيب عن ا...

الديوان الملكي: وفاة الأميرة العنود بنت متعب بن عبدالعزيز رحمها الله
  • Tue, 19 Dec 2017 22:27

صدر عن الديوان الملكي اليوم البيان التالي: "بيان من الديوان الملكي" ...

الديوان الملكي: الإعلان الأميركي انحياز كبير ضد حقوق الشعب الفلسطيني
  • Thu, 07 Dec 2017 15:20

أصدر الديوان الملكي بيانًا ذكر فيه، أن حكومة المملكة تابعت بأسف شديد إعلان الرئيس ...

الديوان الملكي الكويتي: أمير البلاد يدخل المستشفى
  • Wed, 22 Nov 2017 16:08

قالت وكالة الأنباء الكويتية إن أمير الكويت الشيخ صباح الأحمد الجابر الصباح دخل ال...

السعودية: هيئة الرياضة تتوعد إعلامياً "أساء" لمستشار في الديوان الملكي.. والصحافي يتحدى!
  • Tue, 03 Oct 2017 21:50

توعدت الهيئة العامة للرياضة في السعودية بملاحقة إعلامي رياضي قانونياً، بدعوى الإ...

الديوان الملكي: وفاة الأمير بندر بن فهد بن سعد بن عبدالرحمن
  • Thu, 17 Aug 2017 02:06

انتقل إلى رحمة الله تعالى الأمير بندر بن فهد بن سعد بن عبدالرحمن، وسيصلى عليه يوم غ...

الديوان الملكي: تكللت جهود خادم الحرمين مع عدد من زعماء دول العالم إزاء الأقصى بالنجاح
  • Thu, 27 Jul 2017 17:27

تكللت جهود خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود ـ حفظه الله ـ خل...

الديوان الأميري في قطر مخزن مالي للتنظيمات الإرهابية
  • Sun, 25 Jun 2017 22:08

أكدت المعارضة القطرية منى السليطي شقيقة وزير الاتصالات والموصلات القطري الحالي ج...

الديوان الملكي ينعى الأمير مشعل
  • Thu, 04 May 2017 19:53

صدر عن الديوان الملكي أمس البيان التالي:"بــــــيـــــــان من الديوان الملكي&quo...

الديوان الملكي : وفاة الأمير مشعل بن عبدالعزيز
  • Wed, 03 May 2017 23:54

أعلن الديوان الملكي اليوم وفاة صاحب السمو الملكي الأمير مشعل بن عبدالعزيز آل سعود ...

الديوان الملكي : وفاة الأمير منصور بن فهد بن عبدالمحسن
  • Wed, 15 Feb 2017 04:53

انتقل إلى رحمة الله تعالى صاحب السمو الأمير / منصور بن فهد بن عبدالمحسن بن جلوي آل س...

الديوان الملكي ينعى الأمير سلمان بن فواز بن سعود بن عبدالعزيز
  • Sun, 13 Nov 2016 20:50

صدر عن الديوان الملكي أمس البيان التالي: انتقل إلى رحمة الله تعالى صاحب السمو المل...

الديوان الملكي السعودي: وفاة الأمير تركي بن عبدالعزيز
  • Sat, 12 Nov 2016 12:45

أعلن الديوان الملكي السعودي، وفاة الأمير تركي بن عبدالعزيز. وقال في بيان أصدره الي...

الديوان الملكي ينعى نوف بنت بدر
  • Sun, 18 Sep 2016 19:52

أعلن الديوان الملكي أمس وفاة الأميرة نوف بنت بدر بن عبدالعزيز آل سعود.وذكر بيان ال...

الدكتور عبد الله التركي مستشارًا في الديوان الملكي السعودي
  • Fri, 12 Aug 2016 12:45

صدر أمس أمر ملكي من خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز، يقضي بتعيين ا...

الاقسام