Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الرئاسة

الرئاسة الفلسطينية تثمن دعم المملكة للأونروا بـ50 مليون دولار
  • Fri, 30 Nov 2018 12:49

ثمنت الرئاسة الفلسطينية الدعم الذي قدمته المملكة العربية السعودية لوكالة غوث وتش...

الرئاسة التركية: بن سلمان وأردوغان قد يلتقيان في الأرجنتين
  • Thu, 22 Nov 2018 21:15

المتحدث باسم الرئاسة التركية، إبراهيم قالن، يلمح إلى إمكانية إجراء لقاء بين الرئي...

البرازيل تختار بين بولسونارو وحداد في جولة حاسمة بانتخابات الرئاسة
  • Mon, 29 Oct 2018 00:46

مرشح أقصى اليمني، جائير بولسونارو، يتنافس مع المرشح اليساري من حزب العمال، فرناند...

ساهلي ويرك زويدي تصبح أول امرأة تشغل منصب الرئاسة في إثيوبيا
  • Thu, 25 Oct 2018 21:57

البرلمان في إثيوبيا ينتخب ساهلي ويرك زويدي لتكون أول امرأة تشغل منصب رئيس البلد. BB...

مرشح المعارضة في مالديف ابراهيم محمد صليح يعلن فوزه بانتخابات الرئاسة
  • Mon, 24 Sep 2018 06:26

اعلان صليح فائزا بفارق 16% عن منافسه عبد الله يمين News | يورونيوز RSS

الرئاسة اللبنانية تستقبل د. العيسى
  • Sun, 23 Sep 2018 21:23

استقبل فخامة رئيس الجمهورية اللبنانية العماد ميشال عون في قصر بعبدا في بيروت معال...

دا سيلفا ينسحب من انتخابات الرئاسة البرازيلية ويختار مرشحا من أصول لبنانية
  • Wed, 12 Sep 2018 07:43

الرئيس البرازيلي السابق لويس إيناسيو لولا دا سيلفا ينسحب من سباق الانتخابات الرئا...

النايض يستهلّ معركة الرئاسة الليبية بالتخلي عن جنسيته الكندية
  • Fri, 10 Aug 2018 18:32

جدَّد عارف النايض، السياسي الليبي والسفير السابق لدى الإمارات العربية المتحدة، ن...

انتخابات الرئاسة في زيمبابوي: زعيم المعارضة يعتبر النتائج انقلابا على إرادة الشعب
  • Sat, 04 Aug 2018 00:16

زعيم المعارضة في انتخابات زيمبابوي يقول إن فوز، إيمرسون منانغاغوا، بالرئاسة مبني ...

زعيم المعارضة في زيمبابوي يعلن فوزه بانتخابات الرئاسة
  • Fri, 03 Aug 2018 02:48

رويترز قال نلسون شاميسا زعيم المعارضة في زيمبابوي اليوم الخميس إنه فاز بالانتخاب...

سحب الفيلم الصيني الأغلى تكلفة من دور العرض بسبب صعف إيراداته
  • Wed, 18 Jul 2018 07:47

سحب الفيلم الصيني الأكثر تكلفة من دور العرض، بسبب ضعف إيراداته، والمنتجون يخططون ...

العرض الجوي الوطني لاسكتلندا 2014
  • Sun, 03 Jun 2018 14:05

استكتلندا تقيم العرض الجوي الوطني لعام 2014 بتقديم عروض مثيرة حظيت بإعجاب الجمهور. B...

إقرار أول لائحة لترخيص دور العرض السينمائي في السعودية
  • Tue, 29 May 2018 04:17

برئاسة الدكتور عواد العواد وزير الثقافة والإعلام رئيس مجلس إدارة هيئة الإعلام الم...

الاقسام