Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الرئاسة

صحف عربية: ماذا بعد انسحاب عبد العزيز بوتفليقة من سباق الرئاسة في الجزائر ؟
  • Fri, 15 Mar 2019 23:05

صحف عربية تحلل تداعيات قرار الرئيس الجزائري عبد العزيز بوتفليقة بعدم الترشح لولاي...

بيرني ساندرز يدشن حملة لانتخابات الرئاسة الأمريكية متعهدا بـ"ثورة سياسية"
  • Sun, 03 Mar 2019 08:25

عضو مجلس الشيوخ الأمريكي، بيرني ساندرز، يعلن تدشين حملة للترشح للانتخابات الرئاس...

مرشح ديمقراطي جديد لانتخابات الرئاسة الأميركية
  • Fri, 01 Mar 2019 23:23

انضم حاكم ولاية واشنطن جاي إنسلي اليوم (الجمعة) إلى السباق للفوز بترشيح الحزب الدي...

نيجيريا: السلطات تؤجل انتخابات الرئاسة والبرلمان قبل ساعات من موعد الاقتراع
  • Sat, 16 Feb 2019 17:50

السلطات في نيجيريا تقرر تأجيل الانتخابات الرئاسية والبرلمانية، التي كانت مقررة ا...

السيناتور إيمي كلوبوشار، خامس امرأة تعلن ترشحها لانتخابات الرئاسة الأمريكية 2020
  • Mon, 11 Feb 2019 10:56

السيناتور الديمقراطية إيمي كلوبوشار عن ولاية مينيسوتا تعلن ترشحها لخوض سباق انتخ...

السيناتور إيمي كلوبوشار تعتزم الترشح لسباق الرئاسة الأمريكية 
  • Mon, 11 Feb 2019 10:42

أعلنت السناتور الأمريكية إيمي كلوبوشار، يوم الأحد عزمها الترشح لسباق انتخابات ال...

صحف عربية: هل تحمل انتخابات الرئاسة الجزائرية تغييراً حقيقياً؟
  • Tue, 22 Jan 2019 16:41

إعلان الجزائر عن إجراء الانتخابات الرئاسية في موعدها الدستوري المقرر في 18 إبريل/ن...

جنرال متقاعد أول المرشحين في انتخابات الرئاسة بالجزائر
  • Mon, 21 Jan 2019 14:55

أ ف ب أعلن الجنرال المتقاعد علي غديري (64 عاما)، ترشحه للانتخابات الرئاسية الجزائري...

المحكمة الدستورية في الكونغو تعلن فوز تشيسكيدي بانتخابات الرئاسة
  • Sun, 20 Jan 2019 10:02

أكدت المحكمة الدستورية في الكونجو الديمقراطية فوز فليكس تشيسكيدي بانتخابات الرئا...

الرئاسة الفلسطينية: الطريق نحو السلام يمر من خلال عودة كامل القدس الشرقية عاصمة لدولة فلسطين
  • Sat, 19 Jan 2019 04:46

أكدت الرئاسة الفلسطينية أن أي خطة سلام لا تتضمن إقامة الدولة الفلسطينية المستقلة ...

مظاهرات السودان: المطالبة باستقالة البشير في مسيرة إلى قصر الرئاسة بالخرطوم
  • Thu, 17 Jan 2019 19:58

قوات الأمن السودانية تواجه بقنابل الغاز المحتجين الذين خرجوا في مسيرة في العاصمة ...

الرئاسة الفلسطينية تثمن دعم المملكة للأونروا بـ50 مليون دولار
  • Fri, 30 Nov 2018 12:49

ثمنت الرئاسة الفلسطينية الدعم الذي قدمته المملكة العربية السعودية لوكالة غوث وتش...

الرئاسة التركية: بن سلمان وأردوغان قد يلتقيان في الأرجنتين
  • Thu, 22 Nov 2018 21:15

المتحدث باسم الرئاسة التركية، إبراهيم قالن، يلمح إلى إمكانية إجراء لقاء بين الرئي...

البرازيل تختار بين بولسونارو وحداد في جولة حاسمة بانتخابات الرئاسة
  • Mon, 29 Oct 2018 00:46

مرشح أقصى اليمني، جائير بولسونارو، يتنافس مع المرشح اليساري من حزب العمال، فرناند...

ساهلي ويرك زويدي تصبح أول امرأة تشغل منصب الرئاسة في إثيوبيا
  • Thu, 25 Oct 2018 21:57

البرلمان في إثيوبيا ينتخب ساهلي ويرك زويدي لتكون أول امرأة تشغل منصب رئيس البلد. BB...

مرشح المعارضة في مالديف ابراهيم محمد صليح يعلن فوزه بانتخابات الرئاسة
  • Mon, 24 Sep 2018 06:26

اعلان صليح فائزا بفارق 16% عن منافسه عبد الله يمين News | يورونيوز RSS

الرئاسة اللبنانية تستقبل د. العيسى
  • Sun, 23 Sep 2018 21:23

استقبل فخامة رئيس الجمهورية اللبنانية العماد ميشال عون في قصر بعبدا في بيروت معال...

دا سيلفا ينسحب من انتخابات الرئاسة البرازيلية ويختار مرشحا من أصول لبنانية
  • Wed, 12 Sep 2018 07:43

الرئيس البرازيلي السابق لويس إيناسيو لولا دا سيلفا ينسحب من سباق الانتخابات الرئا...

النايض يستهلّ معركة الرئاسة الليبية بالتخلي عن جنسيته الكندية
  • Fri, 10 Aug 2018 18:32

جدَّد عارف النايض، السياسي الليبي والسفير السابق لدى الإمارات العربية المتحدة، ن...

انتخابات الرئاسة في زيمبابوي: زعيم المعارضة يعتبر النتائج انقلابا على إرادة الشعب
  • Sat, 04 Aug 2018 00:16

زعيم المعارضة في انتخابات زيمبابوي يقول إن فوز، إيمرسون منانغاغوا، بالرئاسة مبني ...

الاقسام