Visit our new website: worldnews.easybranches.com

السفير

كيف استقبل المغردون الأردنيون السفير الإسرائيلي الجديد؟
  • Tue, 17 Apr 2018 22:23

وصول السفير الإسرائيلي الجديد إلى الأردن، وتداول عبارة "الدفاعات الجوية السورية" ...

السفير الفرنسي لـ «الرياض»: زيارة ولي العهد ستعزز الشراكة الاستراتيجية
  • Sun, 08 Apr 2018 11:14

أكد سعادة سفير جمهورية فرنسا لدى المملكة السيد فرنسوا غوييت أن المملكة تتبوأ مكان...

السفير آل جابر: المملكة تتصدر دول العالم في تقديم الدعم لليمن
  • Wed, 04 Apr 2018 02:43

نظمت الأمم المتحدة حلقة نقاش في إطار مؤتمر الدول المانحة للاستجابة الإنسانية في ا...

روما تستدعي السفير الفرنسي بسبب حادث على الحدود
  • Sun, 01 Apr 2018 02:18

إيطاليا تستدعي السفير الفرنسي بسبب حادث على الحدود News | يورونيوز RSS

السفير مرداد يرأس وفد المملكة بمؤتمر طشقند الدولي
  • Wed, 28 Mar 2018 08:46

رأس وكيل وزارة الخارجية للشؤون السياسية والاقتصادية السفير الدكتور عادل بن سراج م...

السفير البريطاني لدى اليمن: الغرب نسي سبب الحرب... وغريفيث إلى صنعاء هذا الأسبوع
  • Fri, 23 Mar 2018 08:37

يعتقد السفير البريطاني الجديد لدى اليمن مايكل أرون أن «الرأي العام في الغرب نسي أس...

بعد شتمه السفير.. واشنطن تخير عباس بين السلام والكراهية
  • Tue, 20 Mar 2018 07:52

بعد شتم الرئيس الفلسطيني #محمود_عباس السفير الأميركي في إسرائيل، ندّد البيت الابي...

البيت الأبيض يدين عباس لنعته السفير الأمريكي لإسرائيل بـ "ابن الكلب"
  • Tue, 20 Mar 2018 06:50

البيت الأبيض ينتقد الرئيس الفلسطيني محمود عباس بعد أن نعت السفير الأمريكي لإسرائي...

السفير الروسي في بريطانيا: سنمارس أقصى قدر من الضغوط على لندن
  • Fri, 16 Mar 2018 16:19

اتهم ياكوفينكو بريطانيا بتصعيد عدوانها على موسكو بهدف تشتيت انتباه الرأي العام بع...

وزير الخارجية يستقبل السفير البحريني
  • Thu, 15 Mar 2018 15:12

استقبل معالي وزير الخارجية الأستاذ عادل بن أحمد الجبير، في مكتبه بديوان الوزارة ا...

ستيفن هوكينغ: نبذة عن السفير الشعبي للعلوم
  • Wed, 14 Mar 2018 15:09

عالم الفيزياء ستيفن هوكينغ، الذي رحل عن عمر يناهز السادسة والسبعين، كان يعاني من م...

الرئيس التنفيذي لهيئة البحرين والسياحة يستقبل السفير التونسي
  • Wed, 07 Mar 2018 01:31

أكد سعادة الشيخ خالد بن حمود آل خليفة الرئيس التنفيذي لهيئة البحرين للسياحة والمع...

السفير خالد السحلي: الفرص الاستثمارية مهيأة لرجال الأعمال السعوديين في تركمانستان
  • Sat, 03 Mar 2018 17:17

في عشق آباد يتألق السفير السعودي خالد السحلي مواكباً تطلعات قيادته محققاً آمال بل...

"أحذية" على السفير القطري في غزة تثير جدلا في الخليج
  • Wed, 21 Feb 2018 04:52

موضوعات عديدة استوقفت المغردين العرب على تويتر، أبرزها جدل خليجي بعد انتشار فيديو...

هكذا خدع السفير الإسرئيلي نصير شمة
  • Fri, 09 Feb 2018 04:27

أوضح الفنان العراقي #نصير_شمة ملابسات الصورة التي انتشرت مؤخراً، والتي جمعته بالس...

السفير الأمريكي: التبادل التجاري بين المنامة وواشنطن يتجاوز 1.7 مليار دولار
  • Tue, 30 Jan 2018 22:51

2018/01/30 - 32 : 04 PM المنامة في 30 يناير/ بنا / أكد سفير الولايات المتحدة الأمريكية لدى ممل...

السفير السعودي يستبق إعلان «خطة إنسانية شاملة» بزيارة عدن
  • Fri, 19 Jan 2018 20:34

لليوم الثاني على التوالي واصل الريال اليمني تعافيه أمس عقب الوديعة السعودية التي ...

السفير آل جابر: المملكة تحرص على دعم الشعب اليمني في مواجهة مشروع إيران
  • Fri, 19 Jan 2018 00:32

قال سفير خادم الحرمين الشريفين لدى اليمن محمد سعيد آل جابر إن المملكة حرصت وتحرص ع...

السفير السعودي في أنقرة يبحث مع وزير الدفاع التركي تعزيز التعاون العسكري
  • Fri, 12 Jan 2018 00:31

بحث المهندس وليد بن عبد الكريم الخريجي سفير السعودية لدى تركيا، خلال لقائه بوزير ا...

الاقسام