Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الغذاء

«الكهرباء» المصرية مقابل «الغذاء» السودانى
  • Thu, 21 Feb 2019 14:03

■ رسميًّا.. توصيل التيار لخط الربط نهاية مارس ■ خالد بدر الدين ومحمد مجدى وعمر سال...

وفاة 420 ألف شخص سنوياً بسبب الغذاء الملوث
  • Wed, 13 Feb 2019 18:24

كشفت الأمم المتحدة اليوم عن أن الغذاء الملوث يتسبب في وفاة 420 ألف شخص كل عام وإصابة ...

الغذاء والدواء تنفي ضرر الشاي الأخضر على الغدة الدرقية
  • Sun, 10 Feb 2019 09:17

أوضحت هيئة الغذاء والدواء صحة ما ورد من ادعاءات في مقطع فيديو متداول يزعم بضرر الش...

الغذاء والدواء: إلزام مصنعي ومستوردي الخبز بالاشتراطات الفنية اعتبارًا من 1 مايو
  • Thu, 31 Jan 2019 08:53

اتخذت الهيئة العامة للغذاء والدواء إجراءات لضبط كمية الملح في الخبز، إذ اعتمدت ال...

«الغذاء والدواء»: مادة «Propylene glycol» تُعتبر آمنة للاستخدام
  • Thu, 17 Jan 2019 07:17

أوضحت هيئة الغذاء والدواء اليوم الأربعاء أن مادة Propylene glycol تُعتبر آمنة للاستخدام، ...

الحكومة اليمنية تحض «الغذاء العالمي» على «اللا مركزية» في العمل
  • Mon, 22 Oct 2018 08:32

حضت الحكومة اليمنية برنامج الغذاء العالمي على الانتقال إلى مرحلة المعالجة، وتطبي...

برنامج الأغذية العالمي: تكلفة صادمة للحصول على الغذاء في بلدان النزاعات
  • Wed, 17 Oct 2018 16:34

كشف بحث جديد أجراه برنامج الأغذية العالمي التابع للأمم المتحدة ويصدره بالتزامن مع...

وزير الصحة ينوه بالدور التوعوي والرقابي لهيئة الغذاء والدواء
  • Tue, 25 Sep 2018 13:57

افتتح معالي وزير الصحة الدكتور توفيق بن فوزان الربيعة، اليوم ، المؤتمر والمعرض ال...

رحيل كوفي عنان.. تاريخ دبلوماسي طويل توج بجائزة نوبل للسلام.. وانتقادات بسبب "النفط مقابل الغذاء" | صور - بوابة الأهرام
  • Sat, 18 Aug 2018 20:16

بوابة الأهرامرحيل كوفي عنان.. تاريخ دبلوماسي طويل توج بجائزة نوبل للسلام.. وانتقاد...

شاهد: محمد بن سلمان يتناول الغذاء مع مواطنيه في "نيوم"
  • Wed, 01 Aug 2018 20:16

شاهد: محمد بن سلمان يتناول الغذاء مع مواطنيه في "نيوم" News | يورونيوز RSS

الاقسام