Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الفلسطيني

المملكة تدعو الأمم المتحدة إلى التضامن مع الشعب الفلسطيني
  • Thu, 15 Nov 2018 16:41

أكدت المملكة العربية السعودية، ضرورة أن تقوم الأمم المتحدة والمجتمع الدولي بمسؤو...

ما قصة الفلسطيني الذي "أساء" للسعودية
  • Sun, 11 Nov 2018 20:53

اجتاح مقطع فيديو للخبير في الشؤون العربية والفلسطينية أحمد العملة مواقع التواصل ا...

المجلس المركزي الفلسطيني يقرر تعليق الاعتراف باسرائيل
  • Tue, 30 Oct 2018 06:55

أعلن المجلس المركزي الفلسطيني الإثنين انه قرر تعليق الاعتراف بدولة إسرائيل ووقف ا...

ما سر انتشار صورة عائد الفلسطيني في الغرب؟
  • Fri, 26 Oct 2018 23:19

لماذا يقارن الفرنسيون صورة المتظاهر الفلسطيني عائد أبوعمرو، بصورة مارين في لوحة ل...

منظمة التحرير تطالب بتحرك دولي فوري لوضع حد للعدوان الإسرائيلي ضد الشعب الفلسطيني
  • Sat, 13 Oct 2018 07:58

أدانت منظمة التحرير الفلسطينية الهجمة العدوانية للاحتلال الإسرائيلي ضد أبناء الش...

رحيل المفكر الفلسطيني سلامة كيلة
  • Sat, 06 Oct 2018 14:25

نعت الأوساط الثقافية والفكرية المفكّر والكاتب الفلسطيني سلامة كيلة، الذي رحل أمس ...

واشنطن تطرد السفير الفلسطيني وتغلق حسابات منظمة التحرير
  • Mon, 17 Sep 2018 12:44

ألغت الولايات المتحدة إقامة السفير الفلسطيني لديها حسام زملط، وأغلقت الحسابات ال...

الرئيس الفلسطيني: سنذهب للأمم المتحدة لنواجه العالم بالقضايا التي يعاني منها شعبنا
  • Sun, 16 Sep 2018 11:56

قال رئيس دولة فلسطين محمود عباس سنذهب للأمم المتحدة لنواجه العالم بالقضايا التي ي...

إيقاف رئيس الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم بسبب "قميص ميسي"
  • Sat, 25 Aug 2018 11:57

الاتحاد الدولي لكرة القدم (فيفا) يوقف رئيس الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، جبريل الر...

المجلس المركزي الفلسطيني يختم اجتماعاته.. وهذه قراراته
  • Sat, 18 Aug 2018 12:17

حذر المجلس المركزي الفلسطيني الجمعة من إعلان اتفاق تهدئة "فصائلي" تقره إسرائيل في ...

الرئيس الفلسطيني يجري اتصالات مكثفة لوقف العدوان على غزة
  • Fri, 10 Aug 2018 16:43

أجرى الرئيس الفلسطيني محمود عباس، اليوم الخميس، اتصالات دولية مكثفة على كافة المس...

ما جدية تهديدات إيران بإغلاق مضيق هرمز؟
  • Sun, 08 Jul 2018 23:15

مازالت تداعيات التهديدات الإيرانية بإغلاق مضيق هرمز أمام صادرات نفط المنطقة تثير ...

الاقسام