Visit our new website: worldnews.easybranches.com

المئات

قلق أميركي من استمرار اعتقال واحتجاز المئات في السودان
  • Thu, 15 Feb 2018 22:40

أعربت السفارة الأميركية في الخرطوم عن قلقها الشديد إزاء استمرار عمليات اعتقال واح...

مصادر معارضة: نهاية "داعش" في الشمال السوري باستسلام المئات من مقاتليه - أخبار الوطن
  • Wed, 14 Feb 2018 02:18

أخبار الوطنمصادر معارضة: نهاية "داعش" في الشمال السوري باستسلام المئات من مقا...

شاهد: شوارع باريس ومعالمها تحت وطأة مياه نهر السين وإجلاء المئات
  • Fri, 26 Jan 2018 19:50

الارتفاع الحاد في منسوب مياة النهر أدى لغلق ست محطات للقطارات بمناطق سياحية بالعا...

2017.. كوارث حصدت أرواح المئات وشردت الآلاف
  • Mon, 01 Jan 2018 11:16

لم يسلم العالم في عام 2017 من الكوارث الطبيعية المدمرة التي أسفرت عن أضرار بشرية وما...

الصين تعاقب المئات لإساءة استغلالهم صناديق مكافحة الفقر
  • Sun, 31 Dec 2017 07:46

450 شخصا يتعرضون للعقاب من قبل السلطات الصينية بتهم إساءة استغلال صناديق مكافحة الف...

تحديث "آبل" الأخير يتضمن المئات من رموز الإيموجي الجديدة
  • Thu, 02 Nov 2017 00:06

وأخيراً، أطلقت شركة "آبل" رموز الإيموجي المنتظرة. CNN Arabic - تكنولوجيا

المرأة التي قضت على المئات من مسلحي تنظيم الدولة
  • Thu, 12 Oct 2017 01:10

روجدا فلات التي تقود حملة "غضب الفرات" تقاتل لتحرير ضد تنظيم الدولة الإسلامية في ال...

البهنساوي وهارون.. خطَّطا لعمليةٍ إرهابيةٍ أحبطتها واشنطن.. هدفهما كان سيتسبَّب في قتل المئات
  • Sat, 07 Oct 2017 13:23

كشف مدعي عام نيويورك الجمعة 6 أكتوبر/تشرين الأول 2017 عن إحباط اعتداء إرهابي على نمط ...

"اصابة المئات" خلال منع الشرطة التصويت على انفصال كاتالونيا
  • Sun, 01 Oct 2017 23:45

قال مسؤولون في كاتالونيا إن 337 شخصا على الأقل أصيبوا في اشتباكات بينما تحاول الشرط...

العراق ينوي ترحيل المئات من زوجات مقاتلي "داعش" الأجنبيات
  • Tue, 19 Sep 2017 04:05

فيما تواصل القوات العراقية عملياتها لاستعادة ما تبقى من المناطق التي يسيطر عليها ...

المئات يتظاهرون في تونس ضد قانون يعفي مسؤولين من حقبة بن علي من الملاحقة القانونية
  • Sun, 17 Sep 2017 09:04

أكثر من ألف شخص يتظاهرون في العاصمة التونسية ضد مشروع قانون مثير للجدل يعفي مسؤولي...

في الغارديان: المئات من مسلحي تنظيم الدولة يبحثون عن مخرج من سوريا
  • Wed, 13 Sep 2017 12:13

في صحيفة الغارديان نطالع تقريرا عن مئات المسلحين من تنظيم الدولة الإسلامية الذين ...

الفيضانات تقتل المئات وتشرد الآلاف في سيراليون
  • Wed, 30 Aug 2017 15:43

[unable to retrieve full-text content]ارتفع عدد ضحايا الفيضانات التي ضربت سيراليون قبل نحو أسبوعين ...

الأوبزوفر: المئات من تنظيم الدولة العائدون يشكلون تهديداً على ابواب أوروبا
  • Sun, 20 Aug 2017 12:41

"المئات من جهاديي تنظيم الدولة الإسلامية يشكلون خطراً محدقاً على أبواب أوروبا"، قر...

مخاوف من مقتل المئات بسبب انهيار طيني في سيراليون
  • Mon, 14 Aug 2017 22:59

السلطات في سيراليون تخشى من مقتل المئات في انهيار طيني أدى إلى طمر العديد من المنا...

نائب رئيس سيراليون: مخاوف بشأن مقتل المئات في انهيار طيني قرب العاصمة
  • Mon, 14 Aug 2017 20:52

السلطات في سيراليون تخشى من مقتل المئات في انهيار طيني أدى إلى طمر العديد من المنا...

بالصور.. المئات يؤدون الصلاة على شهيد بورسعيد ويشيعون الجثمان فى جنازة عسكرية - اليوم السابع
  • Thu, 10 Aug 2017 19:04

اليوم السابعبالصور.. المئات يؤدون الصلاة على شهيد بورسعيد ويشيعون الجثمان فى جناز...

بوتين يأمر بطرد المئات من الدبلوماسيين الأمريكيين
  • Mon, 31 Jul 2017 10:34

في رد مباشر على العقوبات الأمريكية الجديدة على بلاده أمر الرئيس الروسي فلاديمير ب...

الكوليرا في اليمن تقتل 34 شخصا وتصيب المئات
  • Wed, 10 May 2017 02:01

منظمة الصحة العالمية تقول إن انتشارا للكوليرا في اليمن أدى إلى إصابة أكثر من 2000 شخ...

النظام السوري يدعي مقتل المئات في غارة على مستودع "مواد سامة".. والتحالف الدولي: تضليل متعمد
  • Fri, 14 Apr 2017 11:26

ادعى نظام الرئيس السوري بشار الأسد، الخميس، سقوط "مئات القتلى بينهم الكثير من ا...

الاقسام