Visit our new website: worldnews.easybranches.com

المئات

النظام السوري ينقل المئات من عناصر داعش إلى إدلب
  • Tue, 25 Sep 2018 20:58

أعلن المرصد السوري لحقوق الإنسان أنّ النظام السوري نقل ليل الأحد-الإثنين مئات الم...

إنطلاق مهرجان الجونة السينمائي بدورته الثانية بحضور المئات من المشاهير والفنانين
  • Fri, 21 Sep 2018 12:23

مهرجان الجونة السينمائي يطلق دورته الثانية بحضور عدد كبير من النجوم News | يورونيوز ...

تنزانيا: مخاوف من فقد المئات إثر انقلاب عبّارة في بحيرة فيكتوريا
  • Fri, 21 Sep 2018 01:42

السلطات التنزانية تخشى فقد المئات كانوا على متن عبّارة انقلبت في بحيرة فكتوريا شم...

قضية فض اعتصام رابعة.. الحكم بإعدام 75 شخصاً وسجن المئات
  • Sun, 09 Sep 2018 01:38

قضت محكمة جنايات القاهرة بإعدام 75 شخصاً على خلفية قضية فض اعتصام رابعة، فيما حكمت ...

قضية "فض اعتصام رابعة": محكمة مصرية تقضي بإعدام 75 شخصا وسجن المئات
  • Sat, 08 Sep 2018 21:06

محكمة جنايات القاهرة تقضي بالإعدام على 75 شخصا، في قضية فض اعتصام رابعة، والسجن الم...

المئات من حراس وموظفي سجون بريطانية "متورطون بتهريب ممنوعات للسجناء"
  • Sun, 02 Sep 2018 18:22

السلطات البريطانية تكشف تورط المئات من حراس وموظفي السجون " بتهريب ممنوعات للسجنا...

تواصل حرائق الغابات قرب برلين ونزوح المئات
  • Fri, 24 Aug 2018 22:54

واصل حريق غابات كبير يستعر على بعد 50 كيلومتراً جنوب غرب برلين امتداده وأجبر مئات ا...

تفاقم أزمة فنزويلا مع فرار المئات يوميا عبر الحدود
  • Tue, 21 Aug 2018 19:54

عدد الفنزويليين الذين يدخلون البرازيل، بحسب ما يقوله مسؤولون، يزداد بالرغم من اله...

فيضانات الهند تقتل المئات وتغلق مطارا دوليا
  • Sat, 18 Aug 2018 17:38

الفيضانات في ولاية كيرالا جنوبي الهند تتسبب في مقتل أكثر من 300 شخص. وصف الصليب الأح...

مستوطنون يهود يحطمون المئات من أشجار الزيتون في نابلس
  • Fri, 17 Aug 2018 18:42

حطم مستوطنون يهود اليوم، المئات من أشجار الزيتون في قرية اللبن الشرقية جنوب نابلس....

اليمن .. عشرات القتلى والجرحى من مليشيا الحوثي وأسر المئات منهم في الحديدة
  • Tue, 14 Aug 2018 20:45

أفاد مصدر عسكري في الجيش اليمني اليوم الثلاثاء، بمقتل وإصابة عشرات المسلحين من مل...

الاقسام