Visit our new website: worldnews.easybranches.com

المجتمع

سمو محافظ المحافظة الجنوبية :زيارة المجالس ركيزة أساسية من عادات المجتمع البحريني
  • Wed, 23 May 2018 08:30

قام سمو الشيخ خليفة بن علي آل خليفة محافظ المحافظة الجنوبية بزيارة إلى عدد من مجال...

أحمد بن دغر: إيران تبتز المجتمع ‏الدولي بإطالة حرب اليمن
  • Sat, 19 May 2018 02:46

أكد رئيس الوزراء اليمني أحمد عبيد بن دغر، أن ‏إيران مستمرة في دعمها لمليشيا الحوث...

أمير القصيم: المجتمع السعودي يمتاز بالبذل والعطاء
  • Sat, 05 May 2018 03:18

أكد صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة ...

الشورى يدعو «المنافسة» للشراكة مع المجتمع المدني لحماية المستهلك
  • Tue, 01 May 2018 07:23

طالب مجلس الشورى الهيئة العامة للمنافسة بإخضاع إجراءات تملك حقوق البث الحصرية لمب...

اليمن: صمت المجتمع الدولي عن انتهاكات الحوثيين أمر غير جائز
  • Sun, 29 Apr 2018 15:50

طالبت الحكومة اليمنية المجتمع الدولي الوقوف صفاً واحداً واتخاذ مواقف أكثر حزما وق...

السعودية تطالب المجتمع الدولي بـ«موقف حازم» من «الممارسات العدوانية» الإيرانية
  • Fri, 27 Apr 2018 18:34

أخذت «الممارسات العدوانية» التي تقوم بها إيران في كثير من الدول العربية حيزاً واس...

الحكومة اليمنية تندد بصمت المجتمع الدولي إزاء انتهاكات وجرائم الإنقلابيين
  • Sat, 21 Apr 2018 21:52

نددت الحكومة بصمت الأمم المتحدة والمجتمع الدولي إزاء الإنتهاكات التي ترتكبها ميل...

ماكرون: غاراتنا على سوريا كانت دفاعا عن شرف المجتمع الدولي - BBC Arabic
  • Tue, 17 Apr 2018 20:19

دار الحياةماكرون: غاراتنا على سوريا كانت دفاعا عن شرف المجتمع الدوليBBC Arabicقال الرئ...

مبنى روماني "ذكي" مطلي بماء الذهب يبهر المجتمع المكي
  • Sat, 14 Apr 2018 00:01

تحول مبنى تجاري مبهر في منطقة الشوقية بحي المحمديه بمكة المكرمة إلى حديث المجتمع ا...

صحف عربية تدين "تجاهل" المجتمع الدولي لقصف دوما
  • Tue, 10 Apr 2018 17:30

صحف عربية، بنسختيها الورقية والإلكترونية، تدين "تجاهل" المجتمع الدولي لما يشتبه ف...

السعودية تطالب المجتمع الدولي بحماية المدنيين في دوما
  • Sun, 08 Apr 2018 19:16

عبّرت وزارة الخارجية السعودية، اليوم الأحد، عن قلقها وإدانتها لهجمات النظام السو...

أون سانغ سو تشي تشير للمرة الأولى لأزمة الروهينجا وتدعو لاحترام المجتمع الدولي
  • Mon, 02 Apr 2018 07:23

الزعيمة السياسية في ميانمار أون سانغ سو تشي تشير للمرة الأولى إلى وجود أزمة في إقل...

المجتمع الدولي يدعو للحوكمة الرشيدة للتصدي لأزمات الساحل الأفريقي
  • Fri, 30 Mar 2018 20:35

أسفر الاجتماع التشاوري الاستراتيجي حول منطقة الساحل الأفريقي أمس عن الخروج باستر...

بن دغر: سندعو المجتمع الدولي لرفع العقوبات عن أحمد علي صالح ونطوي صفحة الخلافات
  • Wed, 28 Mar 2018 00:34

أكد رئيس مجلس الوزراء اليمني، الدكتور أحمد عبيد بن دغر، أن أخطر أنواع التهريب التي...

الممثلة بادكون: على المشاهير استغلال مكانتهم لإحداث تغيير في المجتمع
  • Sun, 25 Mar 2018 16:25

شددت الممثلة الهندية ديبيكا بادكون على ضرورة أن يستغل المشاهير مكانتهم وتأثيرهم ل...

أنماط التهميش في المجتمع الفرنسي
  • Thu, 22 Mar 2018 08:32

بالتزامن مع فعاليات شهر القراءة الوطني، أصدر مشروع «كلمة» للترجمة في دائرة الثقاف...

الرئيس الألماني: المسلمون جزء من المجتمع في ألمانيا
  • Tue, 20 Mar 2018 20:44

أكد الرئيس الألماني فرانك-فالتر شتاينماير اليوم الثلاثاء، أنه يرى المسلمين جزءً م...

اليمن يطالب المجتمع ‏الدولي ‏بوضع حد لتدخلات إيران
  • Mon, 19 Mar 2018 20:46

قال رئيس الوزراء اليمني أحمد عبيد بن دغر إن الحكومة ‏الشرعية لن ‏تدخر جهداً في إن...

«التعاون الإسلامي» تريد تكثيف التعاون مع المجتمع الدولي لمعالجة خطر التطرف والإرهاب
  • Mon, 19 Mar 2018 20:35

أكد الدكتور يوسف العثيمين، الأمين العام لمنظمة التعاون الإسلامي، أن المنظمة تسعى ...

هل يتعامل المجتمع مع مشكلة البدانة بشكل خاطئ؟
  • Mon, 05 Mar 2018 10:53

أليكس تريان، مراسل بي بي سي للشؤون الصحية، يلقي الضوء على طريقة تعامل المجتمع مع م...

الاقسام