Visit our new website: worldnews.easybranches.com

المرحلة

خادم الحرمين يدشن المرحلة الأخيرة لـ"وعد الشمال".. بعد غد
  • Tue, 20 Nov 2018 11:01

يضع خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود -حفظه الله- بعد غدٍ الخم...

الخطاب الملكي في الشورى يرسم ملامح المملكة وتحديات المرحلة
  • Thu, 01 Nov 2018 21:24

تنتهي الأربعاء المقبل أعمال السنة الثانية من دورة مجلس الشورى السابعة, ليبدأ في ال...

إيقاف ضخ المياه المحلاة لتنفيذ المرحلة الثانية لتحوير خطوط المياه الرئيسية بالدمام
  • Tue, 16 Oct 2018 22:52

أعلن قطاع المياه بالمنطقة الشرقية ممثلاً بالمديرية العامة للمياه بالمنطقة الشرقي...

اتفاق إدلب يدخل المرحلة الأصعب
  • Fri, 12 Oct 2018 07:02

دخل «اتفاق سوتشي» الخاص بإقامة منطقة عازلة في محيط إدلب بشمال سوريا، أمس، مرحلة ثا...

«بالم هيلز» تحقق 3.8 مليار جنيه فى المرحلة الأولى من «باديا»
  • Wed, 26 Sep 2018 19:03

■ الرئيس التنفيذى: القطاع العقارى واعد.. و%83.8 ارتفاعًا فى أرباح الشركة بدور إبراهي...

فيديو| وزير المالية يكشف لـ"المال" ملامح المرحلة الثانية من طرح الشركات بالبورصة
  • Thu, 20 Sep 2018 21:26

كتبت مها أبوودن تعتزم الحكومة طرح حصص حكومية فى نحو 5 شركات بالبورصة خلال الربع ال...

انطلاق المرحلة الثانية من التمرين السعودي الأميركي «درع الوقاية 2»
  • Mon, 17 Sep 2018 04:34

انطلقت المرحلة الثانية من التمرين السعودي الأميركي المشترك «درع الوقاية 2» بتنفيذ...

عمل القصيم: مئات الوظائف يشغلها السعوديون بعد بدء المرحلة الأولى من قرار توطين 12 نشاطاً
  • Thu, 13 Sep 2018 20:47

نفذت الفرق التفتيشية بفرع وزارة العمل والتنمية الاجتماعية بمنطقة القصيم حملات تف...

اكتمال أعمال تطوير المرحلة الثالثة من مدرسة أكاديمية العالم
  • Sun, 09 Sep 2018 08:52

أعلنت مدينة الملك عبدالله الاقتصادية عن اكتمال أعمال تطويرالمرحلة الثالثة من مدر...

غرفة الشرقية تطلق المرحلة الثالثة من مبادرتها لتدريب 3000 شاب وشابة
  • Wed, 05 Sep 2018 10:52

بعد النجاح الكبير الذي حققته المرحلتان الأولى والثانية من مبادرة غرفة الشرقية الو...

أمير تبوك يتابع تنفيذ المرحلة الثانية لتوديع الحجاج عبر منفذ حالة عمار
  • Fri, 24 Aug 2018 16:54

تابع صاحب السمو الملكي الأمير فهد بن سلطان بن عبدالعزيز أمير منطقة تبوك المشرف الع...

الأردن.. بدء المرحلة الثانية من عملية ملاحقة الإرهابيين
  • Sun, 12 Aug 2018 11:03

أفاد مراسلنا في الأردن أن قوات الأمن أطلقت المرحلة الثانية من عملية ملاحقة العناص...

الموانئ الكويتية تنتهي من المرحلة الأولى لمشروع إدارة الموانئ الذكية
  • Fri, 10 Aug 2018 14:52

2018/08/09 - 46 : 12 PM الكويت في 09 أغسطس/ بنا / أعلنت مؤسسة الموانئ الكويتية اليوم الانتهاء ...

الاقسام