Visit our new website: worldnews.easybranches.com

المرصد

المرصد: مقتل 71 إثر غارات لنظام الأسد في الغوطة الشرقية خلال 24 ساعة
  • Mon, 19 Feb 2018 23:54

أكد المرصد السوري لحقوق الإنسان اليوم أن 71 شخصاً قتلوا في ضربات جوية وقصف مدفعي لق...

المرصد السوري: إدلب خالية من داعش بعد استسلام مقاتليه
  • Wed, 14 Feb 2018 02:48

سلم مقاتلون من تنظيم داعش مع أفراد من عائلاتهم أنفسهم الثلاثاء الى فصائل مقاتلة في...

المرصد: مقتل مدنيين في غارات للطيران السوري على الغوطة الشرقية
  • Sat, 03 Feb 2018 12:58

أفاد "المرصد السوري لحقوق الإنسان" بمقتل 11 مدنياً على الأقل في غارات لطائرات سورية ...

المرصد السوري: عدد ضحايا الصراع في سوريا بلغ نحو نصف مليون شخص
  • Fri, 29 Dec 2017 06:22

ذكر المرصد السوري لحقوق الإنسان أن نحو 39 ألف شخص لقوا حتفهم خلال عام 2017 في سوريا، و...

فتح مراكز الاقتراع في انتخابات حاسمة بكتالونيا - المرصد الإخباري
  • Thu, 21 Dec 2017 20:17

المرصد الإخباريفتح مراكز الاقتراع في انتخابات حاسمة بكتالونياالمرصد الإخباريفتح...

المرصد: مقتل 23 مدنيا بغارات للتحالف على دير الزور
  • Thu, 14 Dec 2017 09:08

قُتل 23 مدنياً على الأقل بينهم ثمانية أطفال جراء غارات للتحالف الدولي بقيادة أميرك...

المرصد السوري: مقتل عشرات المدنيين في قصف مدفعي وجوي في محافظة دير الزور
  • Mon, 13 Nov 2017 01:25

مقتل عشرات من المدنيين في قصف مدفعي سوري وقصف جوي روسي استهدف مخيميْن للنازحين ومن...

المرصد: الحشد وحزب الله يسيطران على 50% من البوكمال
  • Thu, 09 Nov 2017 17:14

العربية.نت | الصفحة الرئيسية

المرصد السوري: 75 قتيلاً و140 مصاباً جراء تفجير سيارة مفخخة بريف ديرالزور الشرقي
  • Sun, 05 Nov 2017 18:42

ارتفع عدد ضحايا تفجير تنظيم (داعش) لسيارة مفخخة بريف دير الزور الشرقي في سوريا، الي...

المرصد: القوات الحكومية وحلفاؤها يسيطرون على دير الزور
  • Fri, 03 Nov 2017 05:21

قال المرصد السوري لحقوق الإنسان اليوم إن الجيش السوري وحلفاءه انتزعوا السيطرة بال...

المرصد: "داعش" يعدم 128 مدنياً في القريتين السورية قبل طرده منها
  • Mon, 23 Oct 2017 19:33

قتل تنظيم "الدولة الإسلامية" أكثر من 128 مدنياً في بلدة القريتين في وسط سوريا خلال 20 ...

المرصد: سوريا الديموقراطية تسيطر على مدينة الرقة بالكامل
  • Tue, 17 Oct 2017 18:47

بعد اشتباكات متواصلة منذ حزيران/يونيو الماضي، أعلن المرصد السوري لحقوق الإنسان عن...

"الأرصاد": طقس اليوم "مائل للحرارة".. والعظمى بالقاهرة 30 درجة - المرصد الإخباري
  • Wed, 04 Oct 2017 11:11

"الأرصاد": طقس اليوم "مائل للحرارة".. والعظمى بالقاهرة 30 درجةالمرصد الإخب...

المرصد السوري: 12 صاروخاً تستهدف مسقط رأس الأسد بريف اللاذقية
  • Wed, 27 Sep 2017 14:41

أفاد المرصد السوري لحقوق الإنسان بسماع دوي عدة انفجارات ناجمة عن سقوط عدة صواريخ، ...

المرصد السوري: مقتل 42 مدنياً في قصف للتحالف الدولي على الرقة
  • Tue, 22 Aug 2017 18:41

أفاد المرصد السوري لحقوق الإنسان بمقتل 42 مدنياً خلال الـ 24 ساعة الماضية جراء قصف ط...

المرصد السوري: 6 قتلى في معرض دمشق إثر سقوط قذيفة
  • Mon, 21 Aug 2017 07:18

قال المرصد السوري لحقوق الإنسان، الأحد، إن 6 أشخاص على الأقل لقوا مصرعهم وأصيب 11 إث...

المرصد السوري: غوطة دمشق تشهد أعنف المعارك منذ بدء الهدنة
  • Sat, 05 Aug 2017 19:21

أعلن المرصد السوري لحقوق الإنسان أن أطراف العاصمة السورية دمشق وغوطتها تشهدان أعن...

الحكومة الكينية: المعارضة اختلقت تقارير عن مداهمة الشرطة لمكاتبها - المرصد الإخباري
  • Sat, 05 Aug 2017 05:04

جريدة الدستورالحكومة الكينية: المعارضة اختلقت تقارير عن مداهمة الشرطة لمكاتبهاال...

"المرصد": مقتل 8 في ضربات جوية بالغوطة الشرقية
  • Tue, 25 Jul 2017 15:48

قال المرصد السوري لحقوق الإنسان إن ضربات جوية خلال الليل أسفرت عن مقتل ما لا يقل عن...

ضبط مشتبهًا بهما لتورطهما في تفجير مانشستر - المرصد الإخباري
  • Sat, 27 May 2017 15:41

المرصد الإخباريضبط مشتبهًا بهما لتورطهما في تفجير مانشسترالمرصد الإخباريضبط مشت...

الاقسام