Visit our new website: worldnews.easybranches.com

المسلحة

القيادة العامة للقوات المسلحة الليبية تعلن جاهزيتها للعملية الانتخابية - الفجر
  • Sun, 14 Oct 2018 20:21

الفجرالقيادة العامة للقوات المسلحة الليبية تعلن جاهزيتها للعملية الانتخابيةالفج...

وزير الزراعة يشيد بجهود القوات المسلحة في إطفاء حرائق الوادي
  • Sun, 07 Oct 2018 02:49

الصاوي أحمد أشاد الدكتور عزالدين أبوستيت، وزير الزراعة واستصلاح الأراضي، بالجهو...

عالم الكتب: "الحوار مع الجماعات المسلحة"
  • Sat, 06 Oct 2018 05:39

في هذه الحلقة من عالم الكتب لقاء مع عاشور الشامس مترجم النسخة العربية لكتاب الدبلو...

الأمم المتحدة: الجماعات المسلحة توافق على "تثبيت" وقف إطلاق النار في طرابلس - euronews
  • Mon, 10 Sep 2018 02:15

euronewsالأمم المتحدة: الجماعات المسلحة توافق على "تثبيت" وقف إطلاق النار في طراب...

انطلاق تمرين النجم الساطع 2018 في مصر بمشاركة القوات المسلحة السعودية
  • Sat, 08 Sep 2018 23:49

انطلقت اليوم في قاعدة محمد نجيب العسكريه في جمهورية مصر العربية مناورات النجم الس...

القوات المسلحة تستعد لتمرين "درع الوقاية 2"
  • Thu, 06 Sep 2018 21:47

تستعد القوات المسلحة السعودية مطلع الأسبوع القادم، لتنفيذ التمرين المختلط «درع ا...

القوات المسلحة تنظم مؤتمرًا لتنمية قدرات كوادر أطباء الأسنان
  • Sun, 02 Sep 2018 16:51

بدور إبراهيم نظمت القوات المسلحة، مؤتمرًا لتنمية كوادر شباب أطباء الأسنان القائم...

روسيا تحشد قواتها وتفاوض المعارضة المسلحة بإدلب
  • Wed, 29 Aug 2018 08:53

قال وزير الدفاع الروسي سيرغي شويغو إن الضباط الروس في مركز المصالحة الروسي في سوري...

الأمم المتحدة تدعو الحكومة الليبية لوضع حد للميليشيات المسلحة
  • Tue, 21 Aug 2018 12:32

دعت الأمم المتحدة الحكومة الليبية المعترف بها دوليا إلى شن حملة ضد الجماعات المسل...

رئيس هيئة الأركان العامة يقف على استعدادات القوات المسلحة بالمشاعر المقدسة
  • Sun, 19 Aug 2018 04:34

قام رئيس هيئة الأركان العامة السعودي الفريق الأول الركن فياض الرويلي اليوم (السبت)...

التايمز: الموت أو الأسد-لماذا ينضم مقاتلو المعارضة المسلحة للنظام
  • Fri, 17 Aug 2018 14:34

تصدر رحيل ملكة موسيقى السول اريثا فرانكلين اهتمام الصحف البريطانية الصادرة الجمع...

السلوك الافتراسي للجماعات المسلحة يهدد العملية السياسية في ليبيا
  • Sat, 11 Aug 2018 04:33

كشف تقرير دولي سري لخبراء لجنة العقوبات على ليبيا بموجب القرار 1970، وحصلت «الشرق ال...

المعارضة المسلحة تتبنى اغتيال عالم موالٍ للأسد
  • Sun, 05 Aug 2018 22:57

أعلنت جماعة تابعة للمعارضة السورية المسلحة، تطلق على نفسها اسم "سرية أبو عمارة للم...

الاقسام