Visit our new website: worldnews.easybranches.com

المشترك

من عازف جيتار إلى مؤسس موقع بالملايين للسكن المشترك
  • Tue, 11 Dec 2018 12:03

سلسلة "ّذا بوس" The Boss الأسبوعية في بي بي سي تلتقي رجال أعمال رياديين من مختلف أنحاء ا...

مصر والكويت تؤكدان ضرورة تعزيز العمل العربي المشترك
  • Wed, 05 Dec 2018 22:32

استقبل الشيخ صباح الأحمد أمير دولة الكويت، أمس، سامح شكري وزير الخارجية، في مستهل ...

مصر والمملكة تبحثان التعاون المشترك وتبادل الخبرات بمجال التصنيع العسكري
  • Sun, 02 Dec 2018 00:58

بحث وزير الدولة للإنتاج الحربي في مصر محمد العصار، خلال لقائه أمس الجمعة مع رئيس ا...

وزيرة التجارة التركية تؤكد أهمية تعزيز التعاون المشترك بين البلدين في كافة المجالات
  • Thu, 29 Nov 2018 15:12

أكدت معالي وزيرة التجارة بجمهورية تركيا روشار بيكان أثناء لقائها بمعالي وزير التج...

السعودية تثق بقدرة الفريق المشترك مع تركيا على كشف ملابسات اختفاء خاشقجي
  • Sun, 14 Oct 2018 04:31

أكدت السعودية، أمس، أنها على ثقة بقدرة فريق العمل السعودي التركي المشترك، الذي يج...

انطلاق أعمال التدريب العسكري المصري ـ السعودي المشترك
  • Fri, 12 Oct 2018 12:35

بدأت في مصر، أمس، فعاليات التدريب المصري - السعودي المشترك (تبوك4)، الذي تنفذه عناص...

اختتام التمرين السعودي الأمريكي المشترك "درع الوقاية 2"
  • Wed, 19 Sep 2018 18:58

اختتمت اليوم أحداث التمرين السعودي الأمريكي المشترك "درع الوقاية 2" في قاعدة الأمي...

المملكة حريصة على توحيد الموقف العربي وتعزيز العمل المشترك
  • Wed, 12 Sep 2018 09:14

الموقف ثابت تجاه سورية.. وحدة أراضيها ومنع التدخل الأجنبي أوضح ‏‎معالي وزير الخا...

انطلاق التمرين السعودي الأميركي المشترك «درع الوقاية2»
  • Mon, 10 Sep 2018 09:36

انطلقت أمس أحداث التمرين السعودي الأميركي المشترك "درع الوقاية 2" بين أفرع القوات ا...

شئون الجمارك تستقبل وفداً من جمارك السعودية لمتابعة أعمال التقييم المشترك لبرنامج المشغل الاقتصادي المعتمد
  • Thu, 09 Aug 2018 10:52

2018/08/08 - 47 : 03 PM المنامة في 08 أغسطس/ بنا / استكمالاً للاجتماع الثنائي الثاني بين جمار...

أرامكو السعودية توقع اتفاقية للاستحواذ على حصة الـ50% المتبقية في مشروع (أرلانكسيو) المشترك من (لانكسيس)
  • Wed, 08 Aug 2018 22:54

2018/08/08 - 12 : 06 PM الظهران في 08 أغسطس/بنا/ أعلنت اليوم أرامكو السعودية - الشركة المتكام...

الاقسام