Visit our new website: worldnews.easybranches.com

الملكي

الديوان الملكي: وفاة والدة صاحب السمو الأمير حسان بن مساعد بن عبدالرحمن
  • Sun, 01 Apr 2018 02:11

صدر عن الديوان الملكي اليوم البيان التالي : صحيفة الجزيرة اون...

الديوان الملكي: وفاة والدة الأمير سعود بن سلمان بن محمد آل سعود
  • Wed, 14 Mar 2018 02:15

صدر عن الديوان الملكي اليوم البيان التالي: صحيفة الجزيرة اون...

ثنائية رونالدو تمنح الملكي الفوز على خيتافي
  • Sun, 04 Mar 2018 17:17

تغلب ريال مدريد حامل اللقب 3-1 على خيتافي في دوري الدرجة الأولى الاسباني لكرة القدم ...

الديوان الملكي: وفاة والدة فيصل بن مساعد بن عبدالرحمن
  • Sun, 11 Feb 2018 23:38

صدر عن الديوان الملكي السبت البيان التالي: "بيان من الديوان الملكي" انتقلت إلى رحم...

ملكة بريطانيا: التاج الملكي ثقيل و"يكسر العنق"
  • Fri, 12 Jan 2018 20:56

اشتكت الملكة إليزابيث الثانية من أن التاج الملكي الذي تضعه على رأسها منذ تتويجها ف...

مصممو حمالات صدر ملكة بريطانيا يفقدون الامتياز الملكي
  • Fri, 12 Jan 2018 01:56

الشركة التي كانت تزود ملكة بريطانيا بالملابس الداخلية تفقد امتيازا ملكيا بعدما صد...

أنباء عن القبض على أمراء سعوديين تجمهروا بالقصر الملكي
  • Sat, 06 Jan 2018 22:33

أفادت وسائل إعلام سعودية السبت بـ"اعتقال 11 أميرا بتهمة تنظيم احتجاج في قصر الحكم و...

تهديد بإضراب شامل يشلّ كل المطارات المغربية.. وموظفو الملاحة ينظمون مسيرات إلى القصر الملكي
  • Thu, 04 Jan 2018 11:49

يعتزم تقنيو الملاحة الجوية في المطارات المغربية أن ينظموا إضراباً شاملاً وعاماً ف...

الديوان الملكي الأردني يعلق على أخبار "محاولة الانقلاب"
  • Sun, 31 Dec 2017 09:19

نفى الديوان الملكي الأردني، السبت، ما تم تداوله في بعض المواقع الإلكترونية، بكون ...

شاهد مرايا: الخطاب الملكي ورسالة الاعتدال
  • Thu, 28 Dec 2017 07:58

حلقة جديدة يقدمها الزميل #مشاري_الذايدي بعنوان "الخطاب الملكي ورسالة الاعتدال&qu...

أمير الكويت يستقبل الأمير تركي بن محمد المستشار بالديوان الملكي
  • Sun, 24 Dec 2017 22:42

استقبل صاحب السمو الشيخ صباح الأحمد الجابر الصباح أمير دولة الكويت، وبحضور ...

الديوان الملكي: وفاة الأميرة العنود بنت متعب بن عبدالعزيز رحمها الله
  • Tue, 19 Dec 2017 22:27

صدر عن الديوان الملكي اليوم البيان التالي: "بيان من الديوان الملكي" ...

الجريسي: مضامين الخطاب الملكي وثيقة عمل وخارطة طريق في مسيرة الإصلاح والتطوير
  • Mon, 18 Dec 2017 02:31

أعرب رجل الأعمال عبد الرحمن بن علي الجريسي رئيس مجلس إدارة شركة مجموعة الجريسي عن ...

الديوان الملكي: الإعلان الأميركي انحياز كبير ضد حقوق الشعب الفلسطيني
  • Thu, 07 Dec 2017 15:20

أصدر الديوان الملكي بيانًا ذكر فيه، أن حكومة المملكة تابعت بأسف شديد إعلان الرئيس ...

خطيبة الأمير هاري.. مراهقة أمام القصر الملكي البريطاني
  • Wed, 06 Dec 2017 00:36

من المحتمل أن تكون المناخات الملكية وألقابها، فتنت خطيبة الأمير البريطاني هاري، ا...

الديوان الملكي الكويتي: أمير البلاد يدخل المستشفى
  • Wed, 22 Nov 2017 16:08

قالت وكالة الأنباء الكويتية إن أمير الكويت الشيخ صباح الأحمد الجابر الصباح دخل ال...

نزاهة تواكب الأمر الملكي: إستراتيجية جديدة في التحري وتلقي البلاغات
  • Mon, 20 Nov 2017 16:01

علمت "الرياض" من مصادرها الخاصة أن الهيئة الوطنية لمكافحة الفساد "نزاهة" تعمل حاليا...

رئيس (نزاهة): الأمر الملكي بحصر المفسدين يؤكد توجه القيادة للمرحلة الجديدة
  • Sun, 05 Nov 2017 13:49

ثمَّن رئيس الهيئة الوطنية لمكافحة الفساد (نزاهة) الدكتور خالد بن عبدالمحسن المحيس...

جمعية التطوير العقاري تثمن صدور المرسوم الملكي بتشكيل مؤسسة التنظيم العقاري
  • Sat, 04 Nov 2017 16:52

2017/11/04 - 15 : 12 PM المنامة في 4 نوفمبر/ بنا / ثمنت جمعية البحرين للتطوير العقاري صدور ال...

الاقسام