Visit our new website: worldnews.easybranches.com

انخفاض

وزير التعليم: انخفاض تكلفة طباعة الكتب بعد توظيف التقنية
  • Sat, 22 Sep 2018 02:09

دشن معالي وزير التعليم الدكتور أحمد بن محمد العيسى، بحضور عدد من قيادات الوزارة، و...

محافظ مؤسسة النقد: انخفاض تحويلات الأجانب بنسبة 7% خلال آخر عامين
  • Fri, 21 Sep 2018 20:53

كشف معالي محافظ مؤسسة النقد العربي السعودي الدكتور أحمد بن عبدالكريم الخليفي أن ب...

انخفاض مخزونات النفط في أمريكا إلى 1.2 مليون برميل الأسبوع الماضي
  • Fri, 07 Sep 2018 02:51

2018/09/06 - 13 : 01 AM نيويورك 5 سبتمبر/بنا/ انخفضت مخزونات النفط الخام في الولايات المتحدة...

انخفاض أعداد النازحين العراقيين إلى أقل من مليونين لأول مرة منذ 2014
  • Wed, 05 Sep 2018 01:49

أفادت المنظمة الدولية للهجرة بانخفاض أعداد النازحين العراقيين إلى ما دون حاجز الم...

بورصة الكويت تنهي تعاملاتها على انخفاض المؤشر العام 91ر41 نقطة
  • Tue, 04 Sep 2018 05:01

2018/09/03 - 13 : 03 PM الكويت في 03 سبتمبر / بنا / أنهت بورصة الكويت تعاملاتها اليوم على انخف...

مؤشرا البحرين العام والإسلامي يقفلان على انخفاض
  • Mon, 03 Sep 2018 06:53

2018/09/02 - 18 : 03 PM المنامة في 02 سبتمبر / بنا / أقفل مؤشر البحرين العام اليوم عند مستوى 1,33...

انخفاض مفاجئ في الأسهم الأميركية وتخوف من حرب تجارية مع الصين
  • Fri, 31 Aug 2018 02:53

سجلت الأسهم الأمريكية انخفاضاً مفاجئاً في بورصة نيويورك للأوراق المالية عند افتت...

مؤشرا البحرين العام والإسلامي يقفلان على انخفاض
  • Fri, 31 Aug 2018 00:51

2018/08/30 - 11 : 04 PM المنامة في 30 اغسطس / بنا / أقفل مؤشر البحرين العام اليوم عند مستوى 1,338....

مؤشرا البحرين العام والإسلامي يقفلان على انخفاض
  • Wed, 29 Aug 2018 00:51

2018/08/28 - 09 : 04 PM المنامة في 28 اغسطس / بنا/ أقفل مؤشر البحرين العام اليوم عند مستوى 1,346.8...

مؤشرا البحرين العام والإسلامي يقفلان على انخفاض
  • Mon, 27 Aug 2018 20:54

2018/08/27 - 42 : 04 PM المنامة في 27 اغسطس / بنا / أقفل "مـؤشر البحريـن العام" اليـوم عند مستو...

مؤشر البحرين العام يقفل على ارتفاع والإسلامي يغلق على انخفاض
  • Sun, 19 Aug 2018 22:53

2018/08/19 - 05 : 03 PM المنامة في 19 أغسطس/ بنا / أقفل مؤشر البحرين العام اليوم عند مستوى 1,347.9...

مؤشرا البحرين العام والإسلامي يقفلان على انخفاض
  • Sun, 12 Aug 2018 20:52

2018/08/12 - 17 : 03 PM المنامة في 12 أغسطس / بنا / أقفل مؤشر البحرين العام اليوم عند مستوى 1,348....

مؤشرا البحرين العام و الإسلامي يقفلان على انخفاض
  • Thu, 09 Aug 2018 12:54

2018/08/08 - 03 : 03 PM المنامة في 08 أغسطس/ بنا / أقفل مؤشر البحرين العام اليوم عند مستوى 1,346.0...

مؤشرا بورصة البحرين العام والإسلامي يقفلان على انخفاض
  • Tue, 07 Aug 2018 12:51

2018/08/06 - 06 : 03 PM المنامة في 06 أغسطس/ بنا / أقفل مؤشر بورصة البحرين العام اليوم عند مست...

مؤشر البحرين العام يقفل على انخفاض والاسلامي يغلق على ارتفاع
  • Thu, 02 Aug 2018 02:51

2018/08/01 - 07 : 05 PM المنامة في 1 أغسطس / بنا / أقفل مؤشر البحرين العام اليوم عند مستوى 1,353.4...

الاقسام