Visit our new website: worldnews.easybranches.com

بالسكين

القصاص من مواطن قتل آخر طعناً بالسكين في المدينة المنورة
  • Thu, 19 Apr 2018 04:00

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأربعاء، حكم القتل قصاصاً بمواطن في المدنية المنورة، ب...

القصاص من مواطن قتل يمنياً طعناً بالسكين في مكة المكرمة
  • Sun, 08 Apr 2018 17:43

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأحد، حكم القتل قصاصاً بمواطن في مكة المكرمة، بعد ثبوت ...

القصاص من مواطن قتل آخر طعناً بالسكين وضرباً بحجر على رأسه في الرياض
  • Fri, 09 Mar 2018 23:03

نفذت وزارة الداخلية اليوم الخميس حكم القتل قصاصاً بمواطن في مدينة الرياض، بعد ثبو...

شاب لبناني ذبح والده بالسكين ووقف يتلقى العزاء فيه
  • Sat, 17 Feb 2018 12:13

أوقفت السلطات اللبنانية شابا أثناء تلقيه العزاء بموت والده، بعدما أظهرت التحقيقا...

مزحت معه بقطع يدها بالسكين.. فكانت هذه ردة فعله!
  • Sun, 17 Dec 2017 13:35

أرادت امرأة أن تختبر مشاعر زوجها اتجاهها، فأقدمت على تجربة لم تكن تتوقع نتيجتها ال...

القصاص من باكستاني قتل آخر طعناً بالسكين في مكة المكرمة
  • Thu, 07 Dec 2017 17:59

نفذت وزارة الداخلية اليوم الخميس، حكم القتل قصاصاً بجانٍ (باكستاني الجنسية) في مدي...

القصاص من مواطن قتل آخر طعناً بالسكين في صدره بمحافظة القطيف
  • Tue, 14 Nov 2017 18:52

نفذت وزارة الداخلية اليوم الثلاثاء، حكم القتل قصاصاً في جانٍ (سعودي الجنسية) بعد ث...

القصاص من مواطن قتل زوجته طعناً بالسكين في الرياض
  • Thu, 02 Nov 2017 16:00

نفذت وزارة الداخلية اليوم الخميس، حكم القتل قصاصاً بمواطن في مدينة الرياض، بعد ثب...

إصابة مخرج سوري بجروح خطيرة إثر طعنه بالسكين في إسطنبول
  • Tue, 24 Oct 2017 06:25

أعلن مقربون من المخرج السوري محمد بايزيد القريب من المعارضة، اليوم الأربعاء، إصاب...

القصاص من مواطن قتل آخر طعناً بالسكين في نجران
  • Tue, 19 Sep 2017 17:14

نفذت وزارة الداخلية اليوم الثلاثاء، حكم القتل قصاصاً في جانٍ (سعودي الجنسية) بمدين...

القصاص من إثيوبية قتلت مواطنة طعناً بالسكين في الرياض
  • Thu, 14 Sep 2017 18:23

نفذت وزارة الداخلية اليوم الخميس، حكم القتل قصاصاً في مدينة الرياض بجانية (إثيوبي...

نتانياهو يدعو الى إعدام فلسطيني قتل ثلاثة اسرائيليين طعناً بالسكين
  • Fri, 28 Jul 2017 05:38

قال رئيس الوزراء الإسرائيلي إنه يجب إعدام الفلسطيني الذي قتل ثلاثة إسرائيليين طعن...

تنفيذ حكم حد الحرابة في إثيوبيين قتلا سائق أجرة طعناً بالسكين في الرياض
  • Tue, 25 Jul 2017 12:06

نفذت وزارة الداخلية اليوم الاثنين، حكم القتل (حد الحرابة) بجانيين (أثيوبيي الجنسية...

تنفيذ حكم حد الحرابة في إثيوبيين قتلا سائق أجرة طعناً بالسكين في الرياض
  • Mon, 24 Jul 2017 19:43

نفذت وزارة الداخلية اليوم الاثنين، حكم القتل (حد الحرابة) بجانيين (أثيوبيي الجنسية...

القبض على أربعيني جرح ابنته بالسكين لاستخدامها مواقع التواصل الاجتماعي
  • Mon, 10 Apr 2017 20:13

ألقت الشرطة التايلاندية اليوم الاثنين، القبض على رجل أصاب ابنته بجرح في العنق بال...

القصاص من مواطن قتل آخر طعناً بالسكين في الرياض
  • Sun, 05 Mar 2017 14:43

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأحد، حكم القتل قصاصًا بمواطن بعد ثبوت إدانته بقتل آخر ...

القصاص من مواطن قتل آخر طعناً بالسكين في الطائف
  • Sun, 05 Feb 2017 15:09

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأحد، حكم القتل قصاصاً بحق مواطن في محافظة الطائف بعد ث...

القبض على امرأة طعنت زوجها بالسكين إثر شجار بينهما
  • Mon, 26 Dec 2016 18:02

ألقت الشرطة في ولاية بادن- فورتمبرج الألمانية القبض على امرأة طعنت زوجها بسكين الم...

جراحة ناجحة لكفيتوفا جراء اعتداء بالسكين
  • Thu, 22 Dec 2016 01:20

خضعت بيترا كفيتوفا الفائزة ببطولة ويمبلدون للتنس مرتين لجراحة استمرت نحو أربع ساع...

القصاص من مواطن قتل آخر طعناً بالسكين في الرياض
  • Sun, 18 Dec 2016 15:51

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأحد، حكم القتل قصاصًا بمواطن في مدينة الرياض، وذلك بع...

الاقسام