Visit our new website: worldnews.easybranches.com

بالكويت

العربية.نت اليوم.. "حجابي" يثير جدلاً بالكويت وقطر تحتفل بإرهابي
  • Sun, 15 Apr 2018 22:33

عرضت فقرة "العربية.نت اليوم"، الأحد مجموعة من الأخبار المنوعة ضمن برنامج صباح...

#حجابي_به_تحلو_حياتي: لافتة تثير جدلا بالكويت
  • Fri, 13 Apr 2018 23:59

قضايا اليوم: لافتة في الكويت كتب عليها "حجابي به تحلو حياتي" تثير جدلا في أوساط مستخ...

قصة هذه اللوحة الإعلانية التي فتحت معركة سياسية بالكويت
  • Fri, 13 Apr 2018 21:21

تسببت لوحة دعائية نفذتها وزارة الأوقاف الكويتية في أحد الطرق الرئيسية، تحمل عنوان...

دار الأوبرا بالكويت تحتفي بـ"أبو بكر سالم"
  • Sun, 18 Mar 2018 16:39

تحتفي #دار_الأوبرا بدولة الكويت بذكرى الفنان الراحل #أبوبكر_سالم، بأمسيتين غنائيت...

أخيرا..عاملة الفلبين المقتولة بالكويت إلى مرقدها الأخير
  • Tue, 06 Mar 2018 06:53

بعد تعذيبها على يد مخدوميها الزوج اللبناني وزوجته السورية في #الكويت، وإخفاء جثته...

#بدون_يحرق_نفسه بالكويت ... واهتمام بحذف تطبيق "صراحة" الذي يستخدمه الملايين من متجري أبل وجوجل
  • Fri, 02 Mar 2018 02:42

قضايا اليوم: مستخدمو مواقع التواصل في الكويت يناقشون قضية البدون بعد ظهور تقارير ع...

القبض على لبناني مشتبه به في مقتل عاملة فلبينية بالكويت
  • Sat, 24 Feb 2018 10:20

وزارة الخارجية الفلبينية تعلن أن السلطات في لبنان ألقت القبض على لبناني مشتبه به ف...

تيلرسون بالكويت: حل الأزمة الخليجية مصلحة للجميع
  • Wed, 14 Feb 2018 00:15

بحث وزير الخارجية الأميركي ريكس تيلرسون اليوم الثلاثاء مع أمير الكويت الشيخ صباح ...

العراق يحدد أولوياته في مؤتمر المانحين بالكويت
  • Sat, 10 Feb 2018 08:35

حدد العراق الأولويات التي يعول عليها في مؤتمر الكويت للمانحين الذي من المنتظر أن ي...

دبلوماسي أمريكي: 400 شركة عالمية تشارك في مؤتمر إعمار العراق بالكويت
  • Fri, 26 Jan 2018 16:43

أعلن سفير الولايات المتحدة الأمريكية في العراق دوجلاس سليمان، اليوم الخميس، أن 400 ...

بسبب "إعلام قطر".. انسحاب مدرب الأخضر من مؤتمر بالكويت
  • Thu, 21 Dec 2017 18:52

انسحب الكرواتي كرونوسلاف يورشيتش المدير الفني للمنتخب السعودي واللاعب أحمد الفري...

قيود أوروبية على "بيتكوين" وأول قبول لها بالكويت
  • Sun, 17 Dec 2017 02:49

قال الاتحاد الأوروبي في بيان إن الدول الأعضاء ومشرعي الاتحاد اتفقوا على قواعد أكث...

بدء اجتماع وزراء خارجية دول مجلس التعاون بالكويت
  • Tue, 05 Dec 2017 23:15

بدأ وزراء خارجية دول مجلس التعاون الخليجي أمس الاثنين، اجتماع الدورة الـ 144، تحضير...

القمة الخليجية اليوم وأمير قطر بالكويت لحضورها
  • Tue, 05 Dec 2017 20:24

تنطلق عصر اليوم الثلاثاء أعمال قمة دول مجلس التعاون الخليجي في الكويت بدورتها الـ3...

قطر تؤكد مشاركة أميرها في القمة الخليجية بالكويت
  • Mon, 04 Dec 2017 05:20

تتجه الأنظار للكويت التي تستعد لاستضافة القمة الخليجية. وتكتسب هذه القمة أهمية خا...

أمير قطر يتسلم دعوة للمشاركة في القمة الخليجية بالكويت
  • Thu, 30 Nov 2017 20:27

تسلم أمير قطر الشيخ تميم بن حمد آل ثاني رسالة خطية من أمير الكويت الشيخ صباح الأحمد...

مصرية تلوم زوجها الذي تركها وفرَّ لحظة حدوث الزلزال بالكويت.. ونجلهما يصور جدالهما
  • Tue, 14 Nov 2017 07:44

انتشر على الشبكات الاجتماعية فيديو لمصرية وهي تلوم زوجها الذي ترك سكنهم وفرَّ إلى ...

مصري يستخدم طائرةً بدون طيار لإدخال مخدرات لمساجين بالكويت
  • Sun, 08 Oct 2017 16:26

أعلنت السلطات الكويتية القبض على مصري حاول تهريب مخدرات وهواتف إلى نزلاء داخل الس...

بروز رسالة وجهها كاظم الساهر لجمهوره بالكويت: لا شأن لي بالسياسة
  • Fri, 11 Aug 2017 20:45

برزت رسالة صوتية وجهها الفنان العراقي، كاظم الساهر إلى الشعبين الكويتي والعراقي، ...

عودة الإنتاج في مصنع الإيثيلين 2 بالكويت
  • Tue, 18 Jul 2017 16:52

2017/07/18 - 47 : 11 AM الكويت في 18 يوليو /بنا/ أعلنت مجموعة إيكويت المتخصصة في إنتاج البترو...

الاقسام