Visit our new website: worldnews.easybranches.com

بالكويت

تيلرسون بالكويت: حل الأزمة الخليجية مصلحة للجميع
  • Wed, 14 Feb 2018 00:15

بحث وزير الخارجية الأميركي ريكس تيلرسون اليوم الثلاثاء مع أمير الكويت الشيخ صباح ...

العراق يحدد أولوياته في مؤتمر المانحين بالكويت
  • Sat, 10 Feb 2018 08:35

حدد العراق الأولويات التي يعول عليها في مؤتمر الكويت للمانحين الذي من المنتظر أن ي...

دبلوماسي أمريكي: 400 شركة عالمية تشارك في مؤتمر إعمار العراق بالكويت
  • Fri, 26 Jan 2018 16:43

أعلن سفير الولايات المتحدة الأمريكية في العراق دوجلاس سليمان، اليوم الخميس، أن 400 ...

بسبب "إعلام قطر".. انسحاب مدرب الأخضر من مؤتمر بالكويت
  • Thu, 21 Dec 2017 18:52

انسحب الكرواتي كرونوسلاف يورشيتش المدير الفني للمنتخب السعودي واللاعب أحمد الفري...

قيود أوروبية على "بيتكوين" وأول قبول لها بالكويت
  • Sun, 17 Dec 2017 02:49

قال الاتحاد الأوروبي في بيان إن الدول الأعضاء ومشرعي الاتحاد اتفقوا على قواعد أكث...

بدء اجتماع وزراء خارجية دول مجلس التعاون بالكويت
  • Tue, 05 Dec 2017 23:15

بدأ وزراء خارجية دول مجلس التعاون الخليجي أمس الاثنين، اجتماع الدورة الـ 144، تحضير...

القمة الخليجية اليوم وأمير قطر بالكويت لحضورها
  • Tue, 05 Dec 2017 20:24

تنطلق عصر اليوم الثلاثاء أعمال قمة دول مجلس التعاون الخليجي في الكويت بدورتها الـ3...

قطر تؤكد مشاركة أميرها في القمة الخليجية بالكويت
  • Mon, 04 Dec 2017 05:20

تتجه الأنظار للكويت التي تستعد لاستضافة القمة الخليجية. وتكتسب هذه القمة أهمية خا...

أمير قطر يتسلم دعوة للمشاركة في القمة الخليجية بالكويت
  • Thu, 30 Nov 2017 20:27

تسلم أمير قطر الشيخ تميم بن حمد آل ثاني رسالة خطية من أمير الكويت الشيخ صباح الأحمد...

مصرية تلوم زوجها الذي تركها وفرَّ لحظة حدوث الزلزال بالكويت.. ونجلهما يصور جدالهما
  • Tue, 14 Nov 2017 07:44

انتشر على الشبكات الاجتماعية فيديو لمصرية وهي تلوم زوجها الذي ترك سكنهم وفرَّ إلى ...

مصري يستخدم طائرةً بدون طيار لإدخال مخدرات لمساجين بالكويت
  • Sun, 08 Oct 2017 16:26

أعلنت السلطات الكويتية القبض على مصري حاول تهريب مخدرات وهواتف إلى نزلاء داخل الس...

بروز رسالة وجهها كاظم الساهر لجمهوره بالكويت: لا شأن لي بالسياسة
  • Fri, 11 Aug 2017 20:45

برزت رسالة صوتية وجهها الفنان العراقي، كاظم الساهر إلى الشعبين الكويتي والعراقي، ...

عودة الإنتاج في مصنع الإيثيلين 2 بالكويت
  • Tue, 18 Jul 2017 16:52

2017/07/18 - 47 : 11 AM الكويت في 18 يوليو /بنا/ أعلنت مجموعة إيكويت المتخصصة في إنتاج البترو...

سوء الأحوال الجوية يغلق ميناء الشويخ بالكويت أمام حركة الملاحة
  • Tue, 14 Mar 2017 02:27

أوقفت الكويت حركة الملاحة البحرية في ميناء الشويخ مؤقتا بسبب سوء الأحوال الجوية. ...

"أجمل الصقور" في مهرجان الموروث الشعبي بالكويت
  • Sat, 25 Feb 2017 06:01

في الكويت يقام مهرجان الموروث الشعبي الخليجي وهو من أهم المهرجانات التي تقيمها ال...

راشد الماجد يحضّر طرباً لجمهوره في دار الأوبرا بالكويت
  • Fri, 17 Feb 2017 06:02

يختتم اليوم مهرجان «فبراير الكويت» الذي نظمته بنجاح شركة «روتانا للصوتيات والمرئ...

السيطرة على حريق مركز الشيخ جابر الثقافي بالكويت.. ولا إصابات
  • Tue, 07 Feb 2017 06:49

اندلع حريق في دار الأوبرا بمركز الشيخ جابر الأحمد الثقافي وسط العاصمة الكويت صباح ...

من دبي إلى عمّان مروراً بالكويت.. هذه أضخم الاستثمارات العقارية
  • Wed, 14 Dec 2016 17:38

دبي، الإمارات العربية المتحدة (CNN)-- يشهد الشرق الأوسط العديد من الاستثمارات العقار...

خادم الحرمين يختتم جولته الخليجية بالكويت ويعقد جلسة مباحثات مع صباح الأحمد
  • Fri, 09 Dec 2016 06:45

عقد خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز، والشيخ صباح الأحمد الجابر ال...

صمت انتخابي بالكويت قبل التصويت غدا
  • Sat, 26 Nov 2016 03:13

دخلت الكويت اليوم في صمت انتخابي قبل التصويت غدا السبت لاختيار البرلمان الذي يعلق ...

الاقسام