Visit our new website: worldnews.easybranches.com

بالمعروف

فيصل بن بندر: الدولة تولي جهاز هيئة الأمر بالمعروف جل الاهتمام
  • Thu, 28 Dec 2017 07:33

أكد صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض أن الدولة...

خالد الفيصل يطلع على جهود هيئة المواصفات ويعتمد مبادرات هيئة الأمر بالمعروف
  • Fri, 08 Dec 2017 11:35

التقى صاحب السمو الملكي الأمير خالد الفيصل مستشار خادم الحرمين الشريفين أمير منطق...

فيصل بن بندر: الأمر بالمعروف شعيرة قامت عليها بلادنا.. وقيادتنا توليها جل الاهتمام
  • Thu, 07 Dec 2017 16:32

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض بقصر س...

الشورى يقر دعم هيئة الأمر بالمعروف ويطالب الأجهزة الحكومية بإعانتها في توعية المجتمع
  • Tue, 26 Sep 2017 10:38

وافق مجلس الشورى على توصيات تطالب الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن ا...

السعودية تستعد لنزع سلطة "الأمر بالمعروف"
  • Sat, 23 Sep 2017 07:49

[unable to retrieve full-text content]قدّم ثلاثة من أعضاء مجلس الشورى السعودي توصيات بتغيير طبيعة ا...

السعودية بصدد تقليص صلاحيات هيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
  • Tue, 19 Sep 2017 06:12

في خطوة على طريق إصلاحات شاملة في البلاد، يعتزم مجلس الشورى السعودي التصويت الأسب...

هيئة الأمر بالمعروف تندد بالمخطط الإجرامي الذي كان يستهدف مقرين تابعين لوزارة الدفاع
  • Tue, 12 Sep 2017 16:06

ندد الرئيس العام لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر الشيخ الدكتور عبدالرحمن ال...

أطلق الرصاص على والده ثم أحرق المنزل بجثته.. القبض على قاتل رئيس لهيئة الأمر بالمعروف في السعودية
  • Fri, 04 Aug 2017 15:47

كشفت تحقيقات السلطات السعودية عن قاتل رئيس هيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر ف...

«الشورى» يدعم هيئة الأمر بالمعروف لتدريب موظفيها ويرفض دمجها بالشؤون الإسلامية
  • Tue, 30 May 2017 02:27

رفضت اللجنة القضائية بمجلس الشورى توصية لإعداد دراسة لتطوير أوضاع الرئاسة العامة ...

رئيس الأمر بالمعروف يدشن خطة تطوير وتعزيز العمل الميداني في هيئة الرياض
  • Mon, 15 May 2017 16:17

دشن الرئيس العام لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر الشيخ د. عبدالرحمن بن عبدال...

الأمر بالمعروف وشرطة عسير تضبطان ٣ مصانع خمور
  • Sun, 25 Sep 2016 19:59

تمكنت وحدة مكافحة الخمور والمسكرات بفرع الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والن...

هيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر الفرنسية
  • Fri, 26 Aug 2016 17:16

كان المشهد مخزيا على شاطئ نيس الفرنسية، أربعة رجال شرطة مجهزين ومسلحين يتحركون لا ...

القحطاني عميدا لمعهد الأمر بالمعروف
  • Tue, 16 Aug 2016 15:55

أصدر مدير جامعة أم القرى الدكتور بكري بن معتوق عساس قرارًا بتعيين الدكتور ياسر بن ...

هيئة الأمر بالمعروف.. الصراحة | عبدالرحمن عربي المغربي
  • Sun, 13 Jul 2014 16:09

منذ أن تسنّم الدكتور عبداللطيف آل الشيخ كرسي جهاز هيئة الأمر بالمعروف ونحن نلمس ال...

هيئة الأمر بالمعروف.. النقد الهادف | عبدالرحمن عربي المغربي
  • Sun, 27 Apr 2014 14:09

حقيقة إن جهاز هيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر كسب الدكتور عبداللطيف آل الشيخ ...

رئيس هيئة الأمر بالمعروف: التشهير بالمبتزين خلال أيام
  • Mon, 14 Apr 2014 18:28

ناشد الرئيس العام لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر الشيخ الدكتور عبداللطيف ...

أمير الرياض: «الأمر بالمعروف» أعمالها جليلة ولا غنى عنها
  • Fri, 11 Apr 2014 08:14

أكد الأمير خالد بن بندر أمير منطقة الرياض، على أهمية دور هيئة الأمر بالمعروف والنه...

15 دورة تدريبية لأعضاء هيئة الأمر بالمعروف بالرياض
  • Mon, 07 Apr 2014 01:50

تنظم الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر هذا الأسبوع 15 دورة تدري...

رئيس هيئة الأمر بالمعروف يفتتح أولى حلقات البرنامج الوثائقي «خلف الستار»
  • Thu, 20 Mar 2014 07:33

تطلق القناة الأولى مساء يوم غدٍ الجمعة البرنامج التلفزيوني الجديد "خلف الستار" الذ...

رئيس الهيئات لـ«الرياض»: نحن هيئة أمر بالمعروف ونهي عن المنكر ولسنا «هيئة بطش»
  • Sat, 15 Mar 2014 01:23

قال رئيس هيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر الشيخ الدكتور عبداللطيف آل الشيخ إن...

الاقسام