Visit our new website: worldnews.easybranches.com

بجامعة

محمد بن ناصر يقلد عدداً من الضباط رتبهم الجديدة ويرعى حفل تخريج الدفعة الـ13 بجامعة جازان
  • Mon, 19 Feb 2018 19:29

قلد صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن ناصر بن عبدالعزيز أمير منطقة جازان في مكتبه ب...

الملتقى الاقتصادي بجامعة نورة يوصي بالاستفادة من موقع المملكة الجغرافي
  • Wed, 14 Feb 2018 02:53

اختتم الملتقى الاقتصادي الأول في جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن بعنوان (قضايا ا...

عبير سعد عميداً لكلية التمريض بجامعة القاهرة
  • Tue, 23 Jan 2018 18:50

المال - خاص أصدر الرئيس عبدالفتاح السيسي، قراراً جمهورياً بتعيين الدكتورة عبير س...

هذه هدية رجل أعمال لقسم الفلسفة بجامعة أميركية
  • Thu, 18 Jan 2018 20:09

تبرع المستثمر الأميركي و #الملياردير #بيل_ميلر بمبلغ 75 مليون دولار لقسم الفلسفة بـ ...

ندوة بجامعة البحرين..الأمين العام للتحكيم التجاري لدول الخليج: التحكيم غير المؤسسي يعرّض حقوق المتخاصمين للخطر
  • Mon, 11 Dec 2017 22:52

2017/12/11 - 04 : 05 PM المنامة في 11 ديسمبر/بنا/ أكد الأمين العام لمركز التحكيم التجاري لدول...

وفاة أكاديمي بجامعة أم القرى داخل المحراب عصر اليوم
  • Thu, 05 Oct 2017 15:52

في واقعة تجسد حسن الخاتمة توفي الدكتور خالد بن عبدالله القرشي عضو هيئة التدريس بكل...

برنامج تكميلى لخريجى المعاهد الفنية المتوسطة بجامعة بنى سويف‎
  • Sun, 25 Jun 2017 18:48

أونا وافق مجلس جامعة بنى سويف برئاسة الدكتور أمين لطفي رئيس الجامعة في جلسته المن...

مدني الرياض يباشر حادث تسرب غاز في كلية الطب بجامعة الإمام
  • Thu, 04 May 2017 19:33

باشرت دوريات الدفاع المدني بالعاصمة الرياض حادث تسرب غاز في كلية الطب بجامعة الإم...

"العمل والتنمية الاجتماعية" و"هدف" يستعرضان برامج الدعم والتدريب والتوظيف أمام زوار أسبوع المهنة بجامعة الملك سعود
  • Mon, 01 May 2017 15:54

الرياض : واس شاركت وزارة العمل والتنمية الاجتماعية، وصندوق تنمية الموارد البشرية ...

إلغاء شرط إرفاق السجل الأكاديمي للتقديم على الوظائف بجامعة الحدود الشمالية
  • Wed, 19 Apr 2017 00:11

ألغت جامعة الحدود الشمالية شرط إرفاق السجل الأكاديمي للمتقدمين على الوظائف الإدا...

وظائف أكاديمية وتعليمة شاغرة بجامعة نجران
  • Tue, 18 Apr 2017 00:51

أعلنت جامعة نجران، اليوم، عن حاجتها لشغل عدد من الوظائف الأكاديمية والتعليمية الش...

أمير الشرقية يدشّن مستشفى طب الأسنان بجامعة عبدالرحمن بن فيصل.. غداً
  • Sun, 16 Apr 2017 12:46

يدشّن صاحب السمو الملكي الأمير سعود بن نايف بن عبدالعزيز آل سعود أمير المنطقة الشر...

معرض يوم المهن بجامعة العلوم التطبيقية يتيح فرصا وظيفية وتدريبية لطلبة الجامعة
  • Sat, 15 Apr 2017 03:21

2017/04/13 - 50 : 01 PM المنامة في 13 ابريل /بنا/ أقامت جامعة العلوم التطبيقية معرض يوم المهن ...

ملتقى بجامعة تبوك الشهر المقبل
  • Sun, 09 Apr 2017 15:14

تنظم عمادة الدراسات العليا بجامعة تبوك في الـ 15 من شهر شعبان المقبل " الملتقى ال...

فن المولاج و225 دمية بشرية في مركز المحاكاة بجامعة الأميرة نورة
  • Sun, 26 Mar 2017 02:40

تجولت "الرياض" في مركز المحاكاة وتنمية المهارات بجامعة الأميرة نورة بنت عبدا...

ملتقى نبراس التطوعي بجامعة الأميرة نورة
  • Mon, 20 Mar 2017 12:26

تنظم اللجنة الوطنية للوقاية من المخدرات "نبراس" بالشراكة مع جامعة الأميرة نو...

يوم المهنة التاسع بجامعة الأمير سلطان يختتم فعالياته
  • Fri, 10 Mar 2017 06:47

اختتمت فعاليات يوم المهنة التاسع الذي نظمته جامعة الأمير سلطان برعاية صاحب السمو ...

انطلاق منتدى الطفولة والإعلام المعاصر بجامعة نورة.. اليوم
  • Fri, 03 Mar 2017 02:21

تنطلق اليوم الخميس فعاليات منتدى الطفولة والإعلام المعاصر بجامعة الأميرة نورة بن...

طلاب العريش النازحين ينتظمون في الدراسة بجامعة قناة السويس
  • Sun, 26 Feb 2017 07:44

وكالات: قالت محافظة شمال سيناء إنه تم الاتفاق على انتظام طلاب جامعة العريش، الذين...

الاقسام