Visit our new website: worldnews.easybranches.com

برنامج

جدل حول "مثلية" شخصيتي بدر وأنيس في برنامج "افتح يا سمسم"
  • Wed, 19 Sep 2018 23:41

الشركة المنتجة لبرنامج الأطفال التوجيهي الشهير "شارع سمسم" نفت أن الثنائي "بيرت وإ...

برنامج «سكني» يعلن 33 ألف خيار سكني وتمويلي ضمن الدفعة التاسعة
  • Sun, 16 Sep 2018 19:14

أكد مسؤول بوزارة الإسكان حرصهم على مراجعة شروط منتجات الإسكان من وحدات عقارية وغي...

المالية: عشرة مليارات دولار طلبات الاكتتاب في برنامج «الصكوك الدولية»
  • Fri, 14 Sep 2018 04:45

أعلنت وزارة المالية، عبر مكتب إدارة الدين العام، أنها انتهت من استقبال طلبات المس...

«المالية» تعلن إقفال طرح برنامج الصكوك الدولية بالدولار الأميركي
  • Thu, 13 Sep 2018 04:58

أعلنت وزارة المالية، عبر مكتب إدارة الدين العام، أنها انتهت من استقبال طلبات المس...

انطلاق برنامج "عالمي" للنهوض بمكافحة طيف التوحد
  • Sat, 08 Sep 2018 08:46

دشن مركز أبحاث التوحد بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض، أحدث برام...

«المالية» تقفل الطرح (07 2018-) من برنامج الصكوك
  • Wed, 05 Sep 2018 01:17

أعلن محتوى الصفحة وزارة المالية عن الانتهاء من استقبال طلبات المستثمرين الإضافية ...

شركة المتوسط والخليج للتأمين وإعادة التأمين التعاوني ميدغلف تقيم برنامج ترفيهي لأبائنا المسنين
  • Tue, 04 Sep 2018 02:57

نظّم فريق «اللجنة العمالية» بشركة المتوسط والخليج للتأمين وإعادة التأمين التعاون...

برنامج تدريبي لأعضاء ببرلمان مالاوي بمقر النواب
  • Mon, 03 Sep 2018 14:48

ياسمين فواز ينظم معهد التدريب البرلمانى بمجلس النواب برنامج تدريبى لوفد من أعضاء ...

سامسونج الخليج للإلكترونيات تبدأ برنامج استبدال أجهزة Galaxy Note7 في الكويت وتعلن عن تحديث لنظام التشغيل خاص بالبطارية
  • Sun, 02 Sep 2018 14:04

اعلنت سامسونج الخليج للالكترونيات عن بدء برنامج استبدال هاتف Galaxy Note7 في دولة الكوي...

إطلاق برنامج الشهادة الاحترافية في التحكيم الهندسي
  • Sat, 01 Sep 2018 20:51

يستعد مركز التحكيم التجاري لدول مجلس التعاون لدول الخليج العربية "دار القرار" بالت...

شركة محاسبة عملاقة تطلق برنامج توظيف وفقا لاحتياجات المتقدمين للعمل
  • Fri, 31 Aug 2018 08:37

شركة برايس ووتر هاوس للمحاسبة تطلق برنامج عمل يسمح للمتقدمين للعمل لديها العمل عد...

فيديو | تعرف علي برنامج " بداية جديدة " للتخطيط لحياة الموظفين بعد المعاش
  • Thu, 30 Aug 2018 09:01

أحمد عاشور كشف الدكتور صالح الشيخ رئيس  الجهاز المركزي للتنظيم والإدارة عن اطل...

ضيوف برنامج خادم الحرمين يزورون مجمع الملك فهد لطباعة المصحف
  • Mon, 27 Aug 2018 04:25

نظمت وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد ممثلة بالأمانة العامة لبرنامج ضيوف ...

الغارديان: بريطانيا تنهي تمويل برنامج لدعم المعارضة السورية
  • Tue, 21 Aug 2018 11:56

"بريطانيا تنهي تمويل برنامج لدعم المعارضة السورية" و قراءة في أزمة المهاجرين في أو...

14 مبدعة يقدمن مشاريعهن ضمن برنامج دعم المبدعين في واشنطن
  • Sat, 18 Aug 2018 11:49

ختتمت "منظمة هالسيون الحاضنة" الأمريكية اليوم الجمعة برنامجا تطويريا لمجموعة من ا...

برنامج الأغذية العالمي: مساهمات المملكة والإمارات مكنتنا من مساعدة 66 ألف عائلة يمنية
  • Thu, 16 Aug 2018 04:55

أكد نائب مدير برنامج الغذاء العالمي علي رضا قريشي أن توزيع السلال الغذائية في اليم...

سمير ناس يؤكد اعتزاز غرفة التجارة بطرح ولي العهد حول برنامج تنويع الايرادات الحكومية
  • Tue, 07 Aug 2018 08:53

2018/08/06 - 20 : 03 PM المنامة في 06 أغسطس / بنا / أعرب رئيس غرفة تجارة وصناعة البحرين السيد س...

السعودية تؤسس ثمانية مشروعات بمحافظة المهرة ضمن برنامج إعادة إعمار اليمن
  • Wed, 01 Aug 2018 20:32

برعاية وحضور الرئيس اليمني عبدربه منصور هادي، وسفير خادم الحرمين الشريفين لدى جمه...

محكمة أمريكية تحظر توزيع برنامج لإنتاج أسلحة بطابعات ثلاثية الأبعاد
  • Wed, 01 Aug 2018 18:07

قاضٍ فيدرالي أمريكي في مدينة سياتل يحظر توزيع برنامج يسمح للمستهلكين إنتاج أسلحة ...

53 ألف مستفيد من مركز الملك سلمان للإغاثة بمستشفى باب الهوى في سوريا
  • Wed, 11 Jul 2018 18:44

تجاوز مشروع دعم الخدمات الصحية في مستشفى باب الهوى في سوريا الذي يموله مركز الملك ...

الاقسام