Visit our new website: worldnews.easybranches.com

بريطانية

مناورة بحرية مصرية ـ بريطانية ـ إيطالية بالمتوسط
  • Sun, 09 Dec 2018 00:31

نفذت عناصر من القوات البحرية المصرية تدريباً عابراً مشتركاً مع قوات بحرية بريطاني...

مقتل نمر ثلوج هارب من حديقة حيوان بريطانية
  • Sat, 01 Dec 2018 23:09

قالت حديقة حيوان بريطانية اليوم الجمعة، إن نمر ثلوج نادر نفق في الحديقة بعد أن أطل...

محكمة بريطانية تحكم بسجن طيار ياباني أفرط في تناول الكحول حتى سَكِر قبيل الإقلاع
  • Fri, 30 Nov 2018 12:39

محكمة بريطانية تقضي بسجن طيار ياباني لمدة 10 أشهر، بعد أن أظهر تحليل أنه تجاوز الحد ...

البحرين تدين التفجير الإرهابي الذي استهدف مجمع شركة أمن بريطانية بكابول
  • Thu, 29 Nov 2018 18:35

أدانت وزارة الخارجية بمملكة البحرين اليوم، التفجير الإرهابي الذي استهدف مجمع شرك...

دعوات في صحف بريطانية لمقاطعة نشاطات إماراتية احتجاجا على سجن هيدجيز
  • Fri, 23 Nov 2018 14:16

صحيفة ديلي تلغراف تنشر تقريرا عن تصويت أكاديميين في جامعة بيرمنغهام الخميس لمصلحة...

وفاة ممثلة بريطانية بعد جمعها تبرعات لتمويل تكاليف جنازتها
  • Mon, 12 Nov 2018 03:16

الممثلة شيرلي هيليار توفيت متأثرة بمرض السرطان عن عمر ناهز 40 عاما بعد أن جمعت نحو س...

محكمة بريطانية ترفض دعوى تعويض لامرأة شلت جراء سقوطها من السرير اثناء ممارسة الجنس
  • Fri, 09 Nov 2018 21:45

محكمة بريطانية ترد دعوى تعويض بملايين الجنيهات الاسترلينية رفعتها امرأة، أصيبت ب...

صحيفة بريطانية: لندن كانت على علم بمؤامرة سعودية ضد خاشقجي
  • Mon, 29 Oct 2018 05:59

ذكرت صحيفة "إكسبرس" البريطانية الأحد أن الاستخبارات البريطانية كانت على علم بما وص...

محكمة بريطانية ترفض تسليم متعامل سابق في بنك "إتش إس بي سي" للولايات المتحدة
  • Wed, 24 Oct 2018 22:56

محكمة بريطانية ترفض تسليم متعامل سابق في بنك "إتش إس بي سي" للولايات المتحدة B...

كاتبة بريطانية: مقتل خاشقجي فضيحة تهز عرش آل سعود
  • Mon, 22 Oct 2018 21:39

نشرت صحيفة تايمز البريطانية مقالا ورد فيه أن ولي العهد السعودي يعاني من مشاكل داخل...

المئات من حراس وموظفي سجون بريطانية "متورطون بتهريب ممنوعات للسجناء"
  • Sun, 02 Sep 2018 18:22

السلطات البريطانية تكشف تورط المئات من حراس وموظفي السجون " بتهريب ممنوعات للسجنا...

وفاة بريطانية أثناء عملية تجميلية للحصول على "أرداف" كيم كارداشيان
  • Thu, 30 Aug 2018 13:50

وفاة بريطانية أثناء عملية تجميلية للحصول على "مؤخرة كيم كارداشيان" News | يورون...

شركة سياحة بريطانية تجلي زبائنها من فندق بمصر إثر وفاة زوجين
  • Fri, 24 Aug 2018 11:23

شركة توماس كوك للسياحة تجلي جميع زبائنها من فندق بالغردقة على ساحل البحر الأحمر في...

الغارديان: اتهام جامعات بريطانية بتجاهل انتهاكات حقوق الانسان في مصر
  • Thu, 23 Aug 2018 12:15

"رسالة للغارديان تتهم جامعات بريطانية بتجاهل حقوق الإنسان في مصر"، وتعامل إيطاليا ...

صحف بريطانية: معضلة تركيا المالية قد تتحول إلى أزمة عالمية
  • Tue, 14 Aug 2018 12:20

الصحف البريطانية الصادرة صباح الثلاثاء تواصل اهتمامها بأزمة الليرة التركية، وركز...

محكمة بريطانية تجيز إبطال زواج مسلميْن
  • Fri, 03 Aug 2018 19:05

حكم قاض بريطاني بأن المرأة المسلمة يمكنها اللجوء للقضاء البريطاني إذا أرادت إبطال...

محكمة بريطانية تجيز إبطال زواج مسلميْن
  • Fri, 03 Aug 2018 16:52

حكم قاض بريطاني بأن المرأة المسلمة يمكنها اللجوء للقضاء البريطاني إذا أرادت إلغاء...

أمريكا: لا نعترف بضم روسيا للقرم
  • Wed, 04 Jul 2018 13:50

أكد البيت الأبيض مجددا يوم الثلاثاء موقفه المتمثل في عدم اعتراف الولايات المتحدة ...

الاقسام