Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تاريخية

غروب شمس الأكراد.. أخطاء تاريخية ارتكبها القادة أنهت حلمهم.. وهذا ما يجب عليهم إذا أرادوا "الاستقلال"
  • Sat, 20 Jan 2018 15:10

قبل بضعة أشهر، بدا أن أكراد العراق وسوريا هم أكبر الفائزين في الحرب ضد تنظيم الدول...

أوبرا تذهل حضور الغولدن غلوب بخطاب ضد "التحرش الجنسي المتوطن في هوليوود" وتذكر بواقعة اغتصاب تاريخية
  • Mon, 08 Jan 2018 17:14

أذهلت أوبرا وينفري مقدمة البرامج الأشهر في العالم، جمهور الحاضرين في حفل جوائز "غو...

دارة الملك عبد العزيز تطلق مجموعة صور تاريخية عن موقف المملكة من قضية فلسطين على حسابها الرسمي
  • Fri, 15 Dec 2017 20:44

بدأت دارة الملك عبد العزيز اليوم, بإطلاق مجموعة صور تاريخية عن دور المملكة عن موقف ...

رئيس منتدى الوسطية في العراق لـ «الرياض»: جهود خادم الحرمين تاريخية في حوار الأديان ودعم الوسطية
  • Fri, 15 Dec 2017 17:15

قال مسؤول منتدى الوسطية والاعتدال في العراق رجل الدين الشيعي رحيم أبو رغيف إن دور ...

اردوغان يثير توترا دبلوماسيا مع بدء زيارة تاريخية الى اليونان
  • Thu, 07 Dec 2017 17:03

بدأ الرئيس التركي رجب طيب اردوغان الخميس زيارة تاريخية الى اليونان بهدف تحسين الع...

أردوغان يقوم بزيارة تاريخية إلى اليونان الأسبوع القادم
  • Sat, 02 Dec 2017 08:44

قالت مصادر يونانية الجمعة، إن الرئيس التركي رجب طيب أردوغان سيزور اليونان في السا...

لحظة تاريخية في زيمبابوي.. منانغاغوا يؤدي اليمين خلفا لموغابي
  • Sat, 25 Nov 2017 01:49

زيمبابوي لديها زعيم جديد للمرة الأولى بعد أربعة عقود تقريبا وذلك بعد أداء إيمرسون ...

يرى نفسه في مهمةٍ تاريخية.. فايننشيال تايمز: بن سلمان يخطط لحكم السعودية 50 عاماً.. أمامه 3 تحديات
  • Thu, 23 Nov 2017 21:22

حِرْص ولي العهد السعودي الأمير محمد بن سلمان، على تنويع مصادر دخل المملكة، نابعٌ م...

السعدي: انتظروا إنجازات تاريخية في لعبة «الأطباق»
  • Wed, 22 Nov 2017 19:04

رحب الشارع الرياضي بقرار رئيس اللجنة الأولمبية بإنشاء ستة اتحادات جديدة، تمنح الر...

تقرير: اقتصاد السعودية يمر بمرحلة تحولات تاريخية
  • Fri, 17 Nov 2017 20:51

قال رئيس بحوث الشرق الأوسط وشمال إفريقيا والأسواق الواعدة، هوتان يزهري: "نرى أن ...

بطريرك الكنيسة المارونية يبدأ زيارة تاريخية للسعودية
  • Tue, 14 Nov 2017 10:20

تعد الزيارة هي الأولى لمسؤول لبناني كبير للرياض منذ بدء الأزمة التي أثارها إعلان س...

البطريرك الراعي في زيارة تاريخية للمملكة اليوم بدعـوة ملكيـة
  • Mon, 13 Nov 2017 07:26

عبّر الكردينال مار بشارة بطرس الراعي بطريرك أنطاكية وسائر الشرق عن شوقه للقاء خاد...

نحن وفرنسا وأبناؤها: ومضات تاريخية
  • Thu, 09 Nov 2017 17:45

إنها ذكرى الثورة المجيدة، يوم قرّر أجدادنا أن أوان الجهاد قد حان فاختاروا ليلة الإ...

مصر تسترد 8 قطع أثرية تاريخية من باريس
  • Sun, 29 Oct 2017 08:50

المال خاص قام إيهاب بدوي سفير مصر في باريس بالتوقيع علي وثائق استرداد 8 قطع أثرية م...

نافورة تاريخية في روما تتحول للون الأحمر بعد إلقاء صبغة بها
  • Fri, 27 Oct 2017 11:49

قال مسؤول محلي إن مياه نافورة تريفي التاريخية في روما، إحدى أكبر المقاصد السياحية ...

خادم الحرمين: أمام السعودية والعراق فرصة تاريخية لبناء شراكة فاعلة
  • Mon, 23 Oct 2017 12:33

دفعت السعودية والعراق، بعلاقاتهما، أمس، إلى أفق جديد، بإطلاق مجلس اقتصادي تنسيقي ...

«المحاكم التجارية» تنقل القضاء لمرحلة تاريخية شعارها «الكفاءة وسرعة الإنجاز»
  • Sun, 15 Oct 2017 07:48

أكـد معالي وزير العدل ورئيس المجلس الأعلى للقضاء الشيخ د. وليد الصمعاني أن افتتاح ...

خادم الحرمين: المملكة تعيش مرحلة تاريخية ومفصلية من التطور الشامل
  • Sat, 07 Oct 2017 13:14

استقبل خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود -حفظه الله-، في مقر إ...

ريال مدريد يحضر صفقة قياسية تاريخية لاستقطاب كاين
  • Fri, 06 Oct 2017 14:50

كشفت تقارير إعلامية إسبانية أن ريال مدريد يستعد لضم الهداف هاري كاين لصفوفه في صفق...

الاقسام