Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تدعو

(الإعلام) تدعو المكلفين بتغطية فعاليات اليوم الوطني للتسجيل بالموقع
  • Wed, 19 Sep 2018 11:05

‎أطلقت وزارة الإعلام عبر موقعها الإلكتروني بوابة لتسجيل الإعلاميين المعنيين بتغ...

وزارة التعليم تدعو الخريجين والخريجات لشغل 831 وظيفة
  • Tue, 18 Sep 2018 02:07

أعلنت وزارة التعليم عن فتح التقديم للمواطنين والمواطنات ممن تتوفر لديهم الدرجات ا...

واشنطن تدعو إلى الوحدة لمواجهة التهديدات الإيرانية في الخليج
  • Thu, 13 Sep 2018 22:47

دعا قائد القيادة المركزية الأميركية جوزف فوتيل أمس الأربعاء دول الخليج إلى رص صفو...

بافتتاح منتدى قطر وألمانيا.. ميركل تدعو لبنية أمنية خليجية
  • Sat, 08 Sep 2018 06:09

أعلنت المستشارة الألمانية أنجيلا ميركل عن أسفها للأزمة الخليجية، وأكدت أن منطقة ا...

واشنطن تدعو لاجتماع في مجلس الامن حول إدلب الجمعة  
  • Wed, 05 Sep 2018 09:07

  طلبت الولايات المتحدة التي تتولى حالياً الرئاسة الدورية لمجلس الأمن في أيلول/سب...

واشنطن تدعو ميانمار إلى إطلاق سراح صحفيي رويترز
  • Wed, 05 Sep 2018 08:03

دعا مايك بنس نائب الرئيس الأميركي ميانمار يوم الثلاثاء إلى إلغاء حكم بسجن صحفيين ا...

المقاومة الإيرانية تدعو مجلس الأمن إلى محاكمة نظام الملالي
  • Mon, 27 Aug 2018 17:14

عقد مؤتمر بمناسبة ذكرى الـ30 لارتكاب مجزرة بحق ثلاثين ألف سجين سياسي في مجزرة العام...

إيطاليا تدعو لتنسيق أوروبي حول المهاجرين في ليبيا
  • Sun, 26 Aug 2018 18:35

وسط تصعيد بين إيطاليا والاتحاد الأوروبي حول المهاجرين غير الشرعيين الذين تم إنقاذ...

الأمم المتحدة تدعو الحكومة الليبية لوضع حد للميليشيات المسلحة
  • Tue, 21 Aug 2018 12:32

دعت الأمم المتحدة الحكومة الليبية المعترف بها دوليا إلى شن حملة ضد الجماعات المسل...

الحرب في اليمن: الأمم المتحدة تدعو الحكومة والحوثيين إلى محادثات سلام في السادس من الشهر المقبل
  • Fri, 17 Aug 2018 19:59

المتحدثة باسم الأمم المتحدة تقول إن المبعوث الدولي الخاص إلى اليمن، مارتن غريفيث،...

المحكمة العليا السعودية تدعو لتحري رؤية هلال شهر ذي الحجة اليوم
  • Sun, 12 Aug 2018 00:33

دعت المحكمة العليا في السعودية عموم المسلمين في البلاد، إلى تحري رؤية هلال شهر ذي ...

واشنطن تدعو الرياض للتحقيق في استهداف أطفال باليمن
  • Fri, 10 Aug 2018 08:55

روسيا اليوم دعت الخارجية الأمريكية السلطات السعودية إلى إجراء تحقيق في التقارير ...

منظمة التعاون الإسلامي تدعو المجتمع الدولي للتصدي لقرصنة مليشيا الحوثي في البحر الأحمر
  • Thu, 09 Aug 2018 12:42

دعا الأمين العام لمنظمة التعاون الإسلامي، الدكتور يوسف العثيمين اليوم الأربعاء، ...

«منشآت» تدعو المنشآت الصغيرة إلى التسجيل ببرنامج طموح
  • Wed, 08 Aug 2018 12:54

وجهت الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة "منشآت" دعوتها إلى المنشآت الصغيرة ل...

أمريكا تدعو (الآسيان) للضغط على كوريا الشمالية لنزع الأسلحة النووية
  • Sun, 05 Aug 2018 08:44

دعت الولايات المتحدة دول (الآسيان) لمواصلة الضغط على كوريا الشمالية لنزع الأسلحة ا...

الاقسام