Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تستنكر

انتفاضة إيران.. الأمم المتحدة تستنكر ومطالب باجتماعين طارئين
  • Wed, 03 Jan 2018 16:19

أعرب الأمين العام للأمم المتحدة، أنطونيو غوتيريش، الثلاثاء، عن أسفه لسقوط قتلى في...

منظمة التعاون الإسلامي تستنكر بشدة الاعتراف الأمريكي بالقدس عاصمة لإسرائيل
  • Fri, 08 Dec 2017 08:55

أعلنت منظمة التعاون الإسلامي عن أسفها الشديد لإعلان الرئيس الأمريكي دونالد ترامب...

السعودية تستنكر قرار ترامب "غير المسؤول" بشأن القدس
  • Fri, 08 Dec 2017 02:34

عبرت المملكة العربية السعودية، الخميس، عن استنكارها قرار الرئيس الأميركي دونالد ...

الإمارات تستنكر بشدة القرار الامريكي الاعتراف بالقدس عاصمة لإسرائيل
  • Thu, 07 Dec 2017 16:42

أعربت دولة الامارات العربية المتحدة عن أسفها واستنكارها الشديدين لقرار الادارة ا...

الأردن تستنكر محاولة استهداف الرياض بهجوم صاروخي
  • Sun, 05 Nov 2017 15:49

استنكرت الحكومة الأردنيّة بشدّة، اليوم ، محاولة استهداف مدينة الرياض بهجوم صاروخ...

المملكة تستنكر دعم الأمم المتحدة للحوثيين بـ14مليون دولار
  • Fri, 03 Nov 2017 08:51

أعربت المملكة العربية السعودية عن استنكارها الشديد لما ورد في تقرير لجنة معنية في ...

قطر تستنكر تطبيع الحصار وتيرلسون يستبعد حلا وشيكا
  • Mon, 23 Oct 2017 11:24

استقبل أمير قطر وزير الخارجية الأميركي ريكس تيلرسون، كما عقد وزير الخارجية القطري...

الإمارات تستنكر تجميد أموال عبدالله آل ثاني واقتحام قصر سلطان بن سحيم
  • Wed, 18 Oct 2017 00:42

استنكرت "جمعية الإمارات لحقوق الإنسان" إقدام السلطات القطرية على تجميد أموال الشي...

قطر تستنكر اتهامات البحرين لها باحتجاز قوارب وبحارة
  • Tue, 19 Sep 2017 15:07

استنكرت دولة قطر البيان الصادر عن وزارة الداخلية البحرينية بشأن احتجاز 15 قارباً ب...

جمعية الإمارات لحقوق الإنسان تستنكر سحب قطر الجنسية من 55 من مواطنيها
  • Fri, 15 Sep 2017 08:41

أعربت جمعية الإمارات لحقوق الإنسان عن استنكارها لقيام حكومة قطر بسحب مفاجئ لجنسية...

الجمعية الوطنية لحقوق الإنسان تستنكر إهانة مواطن قطري بعد عودته من الحج
  • Mon, 11 Sep 2017 03:54

أعربت الجمعية الوطنية لحقوق الإنسان في المملكة العربية السعودية عن استنكارها لما ...

قطر تستنكر مزاعم واتهامات دول الحصار
  • Sat, 09 Sep 2017 05:11

[unable to retrieve full-text content]استنكرت قطر ما ورد في بيان دول الحصار الأربع من مزاعم واتهاما...

قطر تستنكر مزاعم واتهامات دول الحصار ضدها
  • Fri, 08 Sep 2017 23:55

استنكرت قطر ما ورد في بيان دول الحصار الأربع من مزاعم واتهامات ضدها بالتدخل في شؤو...

الإيسيسكو تستنكر وضع المجلة الفرنكوفونية غلافًا مسيئًا للمغرب
  • Wed, 30 Aug 2017 12:41

استنكرت المنظمة الإسلامية للتربية والعلوم والثقافة "إيسيسكو" قيام المجلة الفرنكو...

عائلة "ريجيني" تستنكر قرار إعادة السفير الإيطالي إلى القاهرة
  • Wed, 16 Aug 2017 04:44

انتقدت عائلة الباحث الإيطالي، جوليو ريجيني، الذي عثر عليه قتيلاً بمصر مطلع عام 2016...

الإمارات والبحرين والكويت ومصر والأردن تستنكر جريمة استهداف المسجد الحرام
  • Sat, 24 Jun 2017 10:43

استنكرت الدول الإسلامية والعربية والأزهر الشريف ومنظمة العالم الإسلامي الجريمة ا...

الملك يتلقى برقيات من القيادة في الكويت تستنكر فيها المخطط الإرهابي لاستهداف المسجد الحرام
  • Sat, 24 Jun 2017 09:31

تلقى خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود برقية من صاحب السمو ال...

الجزيرة تستنكر مطالبة دول الحصار لقطر بإغلاقها
  • Fri, 23 Jun 2017 23:58

استنكرت شبكة الجزيرة الإعلامية ما ورد في قائمة مطالب دول الحصار لقطر من دعوة لإغلا...

قطر تستنكر الإعلان الرباعي بشأن قائمة الإرهاب
  • Sat, 10 Jun 2017 03:22

[unable to retrieve full-text content]استنكرت قطر ما ورد في الإعلان الصادر عن السعودية ومصر والبحري...

احتجاجات بالحسيمة شمال المغرب توقف خطبة الجمعة.. والوزارة المعنية تستنكر
  • Sat, 27 May 2017 07:27

عادت احتجاجات جديدة إلى مدينة الحسيمة، شمال المغرب، مباشرة بعد صلاة الجمعة CNN Arabic ...

الاقسام