Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تعاملات

تباين مؤشرات البورصة بمستهل تعاملات الإثنين 22 يناير
  • Mon, 22 Jan 2018 16:48

مصطفى طلعت تباينت مؤشرات البورصة المصرية في مستهل تعاملات جلسة اليوم الإثنين، وس...

قطاع البنوك التجارية يستحوذ على المركز الاول في تعاملات البورصة هذا الاسبوع
  • Fri, 19 Jan 2018 12:53

2018/01/18 - 35 : 04 PM المنامة في 18 يناير /بنا/ بلغت كمية الأسهم المتداولة في بورصة البحرين ...

استقرار سعر الدولار في ختام تعاملات اليوم
  • Wed, 17 Jan 2018 06:49

هبة حامد استقر سعر الدولار مع ختام تعاملات اليوم، الثلاثاء، وسجلت 3 بنوك هي الأهلي...

قطاع البنوك التجارية ومجموعة جي اف اتش يستحوذان على المركز الاول في تعاملات البورصة
  • Sat, 13 Jan 2018 06:56

2018/01/11 - 03 : 04 PM المنامة في 11 يناير /بنا/ بلغت كمية الأسهم المتداولة في بورصة البحرين ...

قطاع البنوك التجارية يستحوذ على المركز الأول في تعاملات البورصة هذا الأسبوع
  • Fri, 05 Jan 2018 00:54

2018/01/04 - 38 : 04 PM المنامة في 4 يناير /بنا/ بلغت كمية الأسهم والصكوك الإسلامية و وحدات ا...

بورصة طوكيو تنهي تعاملات العام عند أعلى مستوى لها منذ 26 عاما
  • Sat, 30 Dec 2017 14:54

2017/12/30 - 41 : 09 AM طوكيو في 30 ديسمبر / بنا / انخفض مؤشر نيكيه الرئيسي في بورصة طوكيو بصور...

قطاع البنوك التجارية يستحوذ على المركز الأول في تعاملات البورصة هذا الأسبوع
  • Thu, 28 Dec 2017 20:52

2017/12/28 - 37 : 03 PM المنامة في 28 ديسمبر /بنا/ بلغت كمية الأسهم ووحدات الصناديق الاستثمار...

قطاع البنوك التجارية يستحوذ على المركز الأول في تعاملات البورصة هذا الأسبوع
  • Sun, 17 Dec 2017 08:57

2017/12/14 - 37 : 03 PM المنامة في 14 ديسمبر /بنا/ بلغت كمية الأسهم و وحدات الصناديق الاستثما...

سويسرا تفحص حسابات مصرفية سعودية بعد حصولها على معلومات عن تعاملات مشبوهة
  • Tue, 05 Dec 2017 01:45

قال مدّعون اتحاديون الإثنين 4 ديسمبر/كانون الأول 2017، إن السلطات السويسرية تفحص معل...

قطاع الاستثمار يستحوذ على المركز الأول في تعاملات البورصة هذا الأسبوع
  • Fri, 01 Dec 2017 12:53

2017/11/29 - 36 : 04 PM المنامة في 29 نوفمبر /بنا/ بلغت كمية الأسهم المتداولة في بورصة البحري...

قطاع الاستثمار يستحوذ على المركز الأول في تعاملات البورصة هذا الأسبوع
  • Thu, 23 Nov 2017 22:54

2017/11/23 - 54 : 03 PM المنامة في 23 نوفمبر /بنا/ بلغت كمية الأسهم المتداولة في بورصة البحري...

قطاع البنوك التجارية يستحوذ على المركز الأول في تعاملات البورصة هذا الأسبوع
  • Thu, 16 Nov 2017 20:57

2017/11/16 - 55 : 03 PM المنامة في 16 نوفمبر /بنا/ بلغت كمية الأسهم والصكوك الإسلامية و وحدات ...

استقرار سعر الدولار فى تعاملات الخميس
  • Sat, 11 Nov 2017 12:49

هبة حامد: استقر سعر الدولار مع بداية تعاملات اليوم الخميس، ليسجل أعلى سعر شراء 17.61 ...

قطاع البنوك التجارية يستحوذ على المركز الاول في تعاملات البورصة هذا الاسبوع
  • Fri, 10 Nov 2017 02:52

2017/11/09 - 02 : 04 PM المنامة في 9 نوفمبر /بنا/ بلغت كمية الأسهم المتداولة في بورصة البحرين...

قطاع البنوك التجارية يستحوذ على المركز الأول في تعاملات البورصة هذا الأسبوع
  • Thu, 02 Nov 2017 20:53

2017/11/02 - 30 : 04 PM المنامة في 2 نوفمبر /بنا/ بلغت كمية الأسهم ووحدات الصناديق الاستثمار...

تراجع مؤشر نيكي 08ر0% في تعاملات بورصة طوكيو
  • Mon, 30 Oct 2017 13:03

2017/10/30 - 22 : 08 AM طوكيو في 30 أكتوبر/ بنا / تراجعت الأسهم اليابانية في نهاية جلسة التعام...

قطاع البنوك التجارية يستحوذ على المركز الأول في تعاملات البورصة هذا الأسبوع
  • Thu, 26 Oct 2017 22:53

2017/10/26 - 43 : 03 PM المنامة في 26 اكتوبر /بنا/ بلغت كمية الأسهم المتداولة في "بورصة البحري...

أداء متباين للبورصة فى ختام تعاملات الأسبوع
  • Fri, 20 Oct 2017 22:53

رجب عزالدين اختتمت البورصة المصرية تعاملات جلسة، اليوم الخميس -نهاية الأسبوع- عل...

استقرار سعر الدولار بداية تعاملات الأربعاء
  • Wed, 18 Oct 2017 16:51

هبة حامد: سجل بنك التعمير والإسكان، أعلى سعر لشراء الدولار مع بداية تعاملات الأرب...

قطاع الاستثمار يستحوذ على المركز الأول في تعاملات البورصة هذا الأسبوع
  • Thu, 12 Oct 2017 22:51

2017/10/12 - 35 : 03 PM المنامة في 12 اكتوبر /بنا/ بلغت كمية الأسهم والصكوك الإسلامية ووحدات ...

الاقسام