Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تعاملات

البورصة المصرية تحقق مكاسب قدرها 9ر3 مليار جنيه عند إغلاق تعاملات اليوم
  • Fri, 20 Apr 2018 12:56

2018/04/19 - 54 : 05 PM القاهرة في 19 أبريل / بنا / ارتفعت مؤشرات البورصة المصرية اليوم الخميس...

البورصة المصرية تربح 9ر5 مليار جنيه في ختام تعاملات اليوم
  • Wed, 18 Apr 2018 06:58

2018/04/17 - 10 : 07 PM القاهرة في 17 أبريل/ بنا / تباين أداء مؤشرات البورصة المصرية لدى إغلاق...

البورصة المصرية تربح 6ر4 مليار جنيه خلال تعاملات الأسبوع الماضي
  • Sat, 14 Apr 2018 00:58

2018/04/13 - 13 : 03 PM القاهرة في 13 ابريل / بنا / بلغت مكاسب البورصة المصرية خلال تعاملات ال...

البورصة تستهل تعاملات الخميس على ارتفاع جماعى
  • Thu, 05 Apr 2018 16:54

مصطفى طلعت استهلت مؤشرات البورصة المصرية تعاملات جلسة، اليوم الخميس، أخر جلسات ا...

قطاع البنوك التجارية يستحوذ على الـمركـز الأول في تعاملات البورصة هذا الأسبوع
  • Sat, 31 Mar 2018 04:58

2018/03/29 - 24 : 04 PM المنامة في 29 مارس / بنا / بلغت كمية الأسهم والصكوك الإسلامية ووحدات ا...

مؤشر نيكي يقفز 344 نقطة في بداية تعاملات بورصة طوكيو
  • Wed, 28 Mar 2018 04:54

2018/03/27 - 14 : 08 AM طوكيو في 27 مارس/ بنا /ارتفعت الأسهم اليابانية اليوم الثلاثاء في نهاي...

مؤشر نيكي يهبط 0.13% في تعاملات بورصة طوكيو
  • Sun, 25 Mar 2018 00:52

2018/03/22 - 25 : 08 AM طوكيو في 22 مارس/ بنا / تراجع مؤشر نيكي القياسي اليوم الخميس مع بداية ا...

قطاع البنوك التجارية تستحوذ على المركز الاول في تعاملات البورصة خلال اسبوع
  • Thu, 08 Mar 2018 22:53

2018/03/08 - 19 : 03 PM المنامة في 8 مارس / بنا / بلغت كمية الأسهم المتداولة في "بورصة البحرين"...

قطاع البنوك التجارية يستحوذ على المركز الأول في تعاملات البورصة هذا الأسبوع
  • Sat, 24 Feb 2018 12:55

2018/02/22 - 34 : 03 PM المنامة في 22 فبراير /بنا/ بلغت كمية الأسهم المتداولة في بورصة البحري...

باركليز بالواجهة.. تعاملات مشبوهة مع قطر ومحاكمة بـ2019
  • Sun, 18 Feb 2018 16:51

مرة أخرى، يجد بنك باركليز نفسه تحت المجهر بعد توجيه تهمة جنائية جديدة ضد ذراعه الت...

«أمن الدولة» تتلقى 6093 بلاغاً عن تعاملات مالية مشبوهة وتهريب أموال
  • Sat, 17 Feb 2018 17:15

أسهمت رسائل رئاسة أمن الدولة ممثلةً في المباحث الإدارية، التوعوية والتثقيفية، ال...

قطاع الاستثمار يستحوذ على المركز الأول في تعاملات البورصة هذا الأسبوع
  • Fri, 16 Feb 2018 21:01

2018/02/15 - 21 : 03 PM المنامة في 15 في المنامة /بنا/ بلغت كمية الأسهم المتداولة في بورصة الب...

قطاع البنوك التجارية يستحوذ على المركز الأول في تعاملات البورصة هذا الأسبوع
  • Sat, 10 Feb 2018 12:57

2018/02/08 - 56 : 03 PM المنامة في 8 فبراير /بنا / بلغت كمية الأسهم المتداولة في بورصة البحري...

تباين مؤشرات البورصة بمستهل تعاملات الإثنين 22 يناير
  • Mon, 22 Jan 2018 16:48

مصطفى طلعت تباينت مؤشرات البورصة المصرية في مستهل تعاملات جلسة اليوم الإثنين، وس...

قطاع البنوك التجارية يستحوذ على المركز الاول في تعاملات البورصة هذا الاسبوع
  • Fri, 19 Jan 2018 12:53

2018/01/18 - 35 : 04 PM المنامة في 18 يناير /بنا/ بلغت كمية الأسهم المتداولة في بورصة البحرين ...

استقرار سعر الدولار في ختام تعاملات اليوم
  • Wed, 17 Jan 2018 06:49

هبة حامد استقر سعر الدولار مع ختام تعاملات اليوم، الثلاثاء، وسجلت 3 بنوك هي الأهلي...

قطاع البنوك التجارية ومجموعة جي اف اتش يستحوذان على المركز الاول في تعاملات البورصة
  • Sat, 13 Jan 2018 06:56

2018/01/11 - 03 : 04 PM المنامة في 11 يناير /بنا/ بلغت كمية الأسهم المتداولة في بورصة البحرين ...

قطاع البنوك التجارية يستحوذ على المركز الأول في تعاملات البورصة هذا الأسبوع
  • Fri, 05 Jan 2018 00:54

2018/01/04 - 38 : 04 PM المنامة في 4 يناير /بنا/ بلغت كمية الأسهم والصكوك الإسلامية و وحدات ا...

بورصة طوكيو تنهي تعاملات العام عند أعلى مستوى لها منذ 26 عاما
  • Sat, 30 Dec 2017 14:54

2017/12/30 - 41 : 09 AM طوكيو في 30 ديسمبر / بنا / انخفض مؤشر نيكيه الرئيسي في بورصة طوكيو بصور...

قطاع البنوك التجارية يستحوذ على المركز الأول في تعاملات البورصة هذا الأسبوع
  • Thu, 28 Dec 2017 20:52

2017/12/28 - 37 : 03 PM المنامة في 28 ديسمبر /بنا/ بلغت كمية الأسهم ووحدات الصناديق الاستثمار...

الاقسام