Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تكون

عباس لبوتين: لا يمكن لواشنطن أن تكون الوسيط الوحيد
  • Wed, 14 Feb 2018 01:30

أفادت وكالة "رويترز" أن الرئيس الفلسطيني، محمود عباس، أبلغ بوتين بأن واشنطن ل...

أن تكون عصام الحضري
  • Thu, 08 Feb 2018 05:51

في 2008 ظنّ الجميع -تقريباً- أن "الحضري" قد "خلص وانتهى"، لكنه كان الوحيد -تقريباً أيضا...

البرادعي: أملي أن تكون معاركنا الوحيدة بالعالم العربي فكرية
  • Wed, 07 Feb 2018 05:03

بّر محمد البرادعي، نائب الرئيس المصري الأسبق للشؤون الخارجية، الثلاثاء، عن أمله ف...

10 معلومات عن الفرانكفونية التي يريد ماكرون أن تكون تونس قاعدة لها
  • Sat, 03 Feb 2018 04:58

تعرف على الفرانكفونية. BBC Arabic - الرئيسية

وزير الخارجية الإماراتي: هل تريد إسرائيل أن تكون بلداً يشابه نظام «الأبارتايد»؟
  • Thu, 01 Feb 2018 22:32

شدد الشيخ عبد الله بن زايد آل نهيان وزير الخارجية والتعاون الدولي في الإمارات على ...

قرصنة عملات رقمية بقيمة 530 مليون دولار بعملية قد تكون الأكبر بالتاريخ.. والمشرفون ينحنون اعتذاراً
  • Wed, 31 Jan 2018 10:05

يتعرض مركز للتبادل بالعملات الرقمية في اليابان إلى توبيخ من الحكومة بعد إعلان الش...

الولايات المتحدة قد تكون في مرمى صواريخ كوريا الشمالية النووية قريباً
  • Wed, 31 Jan 2018 06:04

تحّدث مدير وكالة الاستخبارات المركزية الأميركة، مايك بومبيو، عن دور الوكالة فيما ...

هل تكون أقرب صديقات إيفانكا ترَمب جاسوسة صينية؟
  • Sat, 20 Jan 2018 22:16

صديقة اِبنة الرئيس الأميركي، دونالد ترَمب، جاسوسة صينية. هذه الشائعات التي تسري ف...

ماذا قد تكون أمنية قمر ورهف بعد سقوط قذيفة على منزلهما بحمص؟
  • Tue, 16 Jan 2018 15:43

قمر ورهف بعد سقوط قذيفة تسببت لهما بحروق، ترويان عن حياتهما بعد هذه الحادثة BBC Arabic ...

بريطانيا: القدس يجب أن تكون عاصمة مشتركة لدولتين
  • Mon, 08 Jan 2018 21:56

جدد وزير الخارجية البريطاني بوريس جونسون موقف بلاده المؤيد لحل الدولتين (فلسطينية...

حين تكون مصاباً بمرضٍ نادر
  • Mon, 08 Jan 2018 20:52

هل تشعر بذاك البحث الدائم عن أحد ما رغم وجود الجميع حولك؟ هل تشعر بذاك البحث الدائ...

عندما تكون البالونات رمزا للأمل رغم الجدران العازلة
  • Fri, 05 Jan 2018 11:45

الصورة المؤثرة التي ظهرت مؤخرا لفتاة تجتمع مرة أخرى بعائلتها لدقائق معدودة على ال...

التايمز: بلير "حذر ترامب" من أن بريطانيا قد تكون تجسست عليه
  • Thu, 04 Jan 2018 15:06

تناولت الصحف البريطانية الصادرة الخميس عددا من القضايا العربية والشرق أوسطية من ب...

قبطي "الخسائر كادت أن تكون أكبر لو لم نغلق الأبواب"
  • Fri, 29 Dec 2017 22:45

قتلى في هجومين على كنيسة ومتجر في حلوان جنوبي القاهرة. BBC Arabic - الرئيسية

"كان فيها تكون أنا"..لبنانيات يرفضن "العنف الممنهج" ضد المرأة
  • Thu, 28 Dec 2017 03:16

مقتل 5 نساء خلال أقل من أسبوعين يثير غضبا في لبنان ويجدد مطالبات المجتمع المدني بضر...

مورغان ستانلي: قيمة "بيتكوين" الحقيقية قد تكون صفراً
  • Mon, 25 Dec 2017 16:49

أظهرت وثيقة سرية صادرة عن مصرف "مورغان ستانلي" أن تقدير وحدة البحوث والتحليل ...

الرقمية: مدغشقر تريد أن تكون محوراً للمحيط الهندي
  • Fri, 22 Dec 2017 04:49

الشركات المتخصصة تستقر في مدغشقر مستفيدة من انجذابها لتقنيات المعلومات. Business | يو...

القبيسيات.. عندما تكون المرأة خطراً على المجتمع
  • Wed, 13 Dec 2017 08:15

القبيسية هي حركة مجتمعية دينية معروفة لدى أواسط المجتمع السوري السُنّي، ولمن لا ي...

ما المانع أن تكون القراءة موضة؟
  • Thu, 23 Nov 2017 16:07

بدأ مؤخراً البعض بانتقاد موجة القراءة التي انتشرت مؤخراً في العالم العربي، مطلقين...

أحياناً تحتاج إلى أن تكون أنانياً
  • Thu, 09 Nov 2017 13:06

لم أكُن أتوقع أن يأتي اليوم الذي أؤمن فيه بهذه المقولة التي قالها لي يوماً أحد المق...

الاقسام