Visit our new website: worldnews.easybranches.com

توافق

جامعة الملك فهد للبترول توافق على شروط قبول الطلاب المستجدين
  • Mon, 16 Apr 2018 21:03

عقد مجلس جامعة الملك فهد للبترول والمعادن اليوم، جلسته الخامسة للعام الدراسي 1438/ 14...

واشنطن توافق على عقد جديد لبيع أسلحة للسعودية
  • Fri, 06 Apr 2018 16:34

وافقت الإدارة الأميركية على عقد جديد يسمح ببيع أسلحة للسعودية بقيمة 1.3 مليار دولار...

واشنطن توافق على بقاء قواتها في سوريا حتى القضاء على "داعش"
  • Thu, 05 Apr 2018 03:14

بعد أيام من تصريح الرئيس ترامب عن عودة سريعة للقوات الأمريكية من سوريا، استبعدت ال...

«السوق المالية» توافق على إدراج صكوك وأدوات دين صادرة عن الحكومة بقيمة 2.3 مليار ريال
  • Mon, 02 Apr 2018 08:58

في إطار جهود هيئة السوق المالية لتطوير سوق الصكوك وأدوات الدين المحلية، وافق مجلس ...

هيئة السوق المالية السعودية توافق على إدراج أدوات الدين الحكومية
  • Sun, 01 Apr 2018 22:53

قالت هيئة السوق المالية السعودية يوم الأحد إنها وافقت على إدراج وتداول أدوات الدي...

«المالية» توافق على تمويل إقامة ستة مشاريع فندقية وسياحية
  • Thu, 29 Mar 2018 10:57

وافقت وزارة المالية على تمويل إقامة ستة مشاريع فندقية وسياحية بمساحة إجمالية تبلغ...

بيونغ يانغ توافق على محادثات بين الكوريتين
  • Sun, 25 Mar 2018 08:52

وافقت كوريا الشمالية السبت على عقد محادثات رفيعة المستوى الأسبوع المقبل مع كوريا ...

جماعة "فيلق الرحمن" توافق على الانسحاب من الغوطة الشرقية
  • Sat, 24 Mar 2018 03:11

وسائل الإعلام الرسمية في سوريا تفيد بالتوصل إلى اتفاق هو الثاني من نوعه مع جماعة م...

السعودية توافق على سياسة برنامج الطاقة الذرية
  • Tue, 13 Mar 2018 22:28

أعلن #مجلس_الوزراء_السعودي، الثلاثاء الموافقة على سياسة برنامج الطاقة النووية، وق...

عمومية بنك البحرين الوطني توافق على توصية مجلس الإدارة بتوزيع 25% أرباحا نقدية
  • Wed, 07 Mar 2018 22:54

2018/03/07 - 47 : 05 PM المنامة في 7 مارس / بنا / اعتمدت الجمعية العمومية العادية لبنك البحري...

شيوعيون عراقيون يتَّحدون مع "تيار الصدر" الشيعي.. توافق حقيقي أم مجرد زينة في الانتخابات؟
  • Fri, 02 Mar 2018 00:59

ربما يكون هذا أكثر التحالفات غرابةً، حتى بالنسبة لبلدٍ تُشجع قوانينه الانتخابية ع...

الزراعة توافق على إقامة 6 محطات رفع صرف صحى بالبحيرة
  • Mon, 26 Feb 2018 04:51

الصاوي أحمد وافق الدكتورعبد المنعم البنا وزير الزراعة واستصلاح الأراضى على الطلب...

المعارضة السورية: توافق مع أمريكا على القضايا الجوهرية
  • Wed, 14 Feb 2018 23:16

قالت هيئة التفاوض السورية المعارضة، اليوم الأربعاء، إن توافقا حصل بينها وبين الول...

الحكومة المغربية توافق على بيع العتاد العسكري المتهالك.. والملك يتدخل "خوفاً على سلامة الوطن"
  • Tue, 23 Jan 2018 17:57

رفض العاهل المغربي محمد السادس، المصادقة على مشروع مرسوم يسمح ببيع العتاد العسكري...

البحرين الرابعة عالميا على صعيد توافق السوق في مؤشر أجيليتي اللوجيستي للأسواق الناشئة 2018
  • Mon, 22 Jan 2018 22:56

2018/01/22 - 37 : 06 PM المنامة في 22 يناير/بنا/ حققت مملكة البحرين تقدماً ملحوظاً على مؤشر أ...

الغارديان: السعودية توافق على فتح ميناء الحديدة في اليمن
  • Fri, 22 Dec 2017 11:23

تناولت الصحف الانجليزية الصادرة صباح الجمعة عدة موضوعات هامة في نسخها الورقية الو...

هيئة السوق توافق على طرح وحدات صندوق "الأهلي ريت 1"
  • Sun, 03 Dec 2017 16:51

أعلنت الأهلي كابيتال، الرائدة في تقديم خدمات الاستثمار وإدارة الثروات وأكبر مدير ...

ليبيا "توافق" على إجلاء عاجل للمهاجرين المعرضين للخطر إلى بلادهم
  • Thu, 30 Nov 2017 18:24

الرئيس الفرنسى إيمانويل ماكرون يعلن اتفاق ليبيا مع الاتحاد الأوروبى وقادة أفارقة ...

تقرير: السعودية توافق على صفقة لشراء ذخائر أميركية
  • Thu, 23 Nov 2017 12:36

قالت مصادر مطلعة إن السعودية وافقت على شراء ذخائر دقيقة التوجيه من شركات دفاعية أم...

السعودية: لا حل للأزمة السورية دون توافق وإجماع سوري
  • Wed, 22 Nov 2017 22:36

وزير الخارجية السعودي، عادل الجبير، يقول في افتتاح اجتماع موسع للمعارضة السورية ف...

الاقسام