Visit our new website: worldnews.easybranches.com

جدة

القتل تعزيراً لمهرب هيروين في جدة
  • Mon, 10 Dec 2018 16:50

نفذت وزارة الداخلية اليوم الاثنين، حكم القتل تعزيراً بمهرب كمية من الهيروين المخد...

مشعل بن ماجد يستقبل مدير جامعة جدة وأمين مسابقة القرآن الكريم
  • Sat, 08 Dec 2018 19:37

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير مشعل بن ماجد بن عبدالعزيز محافظ جدة، في مكتبه أمس،...

وزير الإسكان يفتتح معرض «ريستاتكس جدة»
  • Sat, 08 Dec 2018 12:56

افتتح وزير الإسكان ماجد الحقيل فعاليات معرض "ريستاتكس جدة العقاري" الذي انطلق اليو...

تنفيذ حكم القتل حداً في جانٍ بمحافظة جدة
  • Wed, 28 Nov 2018 23:06

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأربعاء، حكم القتل حداً بمواطن في محافظة جدة بمنطقة مك...

القتل تعزيراً لمهرب هيروين مخدّر في جدة
  • Wed, 28 Nov 2018 22:28

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأربعاء، حكم القتل تعزيراً بمهرب كمية من الهيروين المخ...

القبض على المتنكر بالملابس النسائية في جدة
  • Fri, 23 Nov 2018 08:04

صرح المُتحدث الإعلامي لشرطة منطقة مكة المكرمة، بأنه "بالإشارة إلى الجريمة التي با...

فنون جدة.. "إلا الوطن"
  • Mon, 19 Nov 2018 00:08

جريدة الرياض

أمانة جدة تجفف 421 موقعًا من مياه الأمطار
  • Thu, 15 Nov 2018 21:56

باشرت أمانة محافظة جدة خطتها الميدانية لمعالجة آثار مياه الأمطار التي هطلت اليوم ,...

إذاعة جدة تنظم برنامجاً تدريبياً على الإخراج والمونتاج الرقمي
  • Sun, 11 Nov 2018 02:26

تنظم إذاعة جدة يوم غد بمقر مجمع إذاعات جدة، برنامجاً تدريبياً عن الأساليب الحديثة ...

تنبيه متقدم لهطول أمطار على محافظة جدة والمراكز التابعة لها
  • Sat, 10 Nov 2018 14:07

أصدرت الهيئة العامة للأرصاد وحماية البيئة اليوم، تنبيهًا متقدمًا يتضمن هطول أمطا...

ربيع جدة
  • Wed, 07 Nov 2018 02:05

جريدة الرياض

القتل تعزيراً لباكستاني هرب (هيروين) مخدر في جدة
  • Tue, 06 Nov 2018 14:11

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأحد، حكم القتل تعزيراً في جانٍ (باكستاني الجنسية) بمحا...

توقيع اتفاقية لدعم مركز المنشآت العائلية بغرفة جدة
  • Tue, 06 Nov 2018 11:23

وقعت مساء أمس الأحد اتفاقية لدعم مركز المنشآت العائلية بالغرفة التجارية والصناعي...

جدة تستضيف النسخة الأولى لـ «أسبوع الإمارات» حول العالم
  • Mon, 05 Nov 2018 11:09

تستضيف مدينة جدة النسخة الأولى لفعاليات أسبوع الإمارات العربية المتحدة , يومي الأ...

القصاص من مواطن قتل آخر في جدة
  • Thu, 01 Nov 2018 23:50

نفذت وزارة الداخلية اليوم الخميس، حكم القتل قصاصاً بمواطن في محافظة جدة بمنطقة مك...

أمانة جدة تواصل أعمال ربط شوارع أحياء الخمرة بالساحل
  • Mon, 29 Oct 2018 18:16

واصلت بلدية المليساء الفرعية جهودها الميدانية ضمن الحملة الشاملة لأمانة جدة للار...

القتل تعزيراً لباكستاني هرب الهيروين المخدر في جدة
  • Sun, 28 Oct 2018 15:44

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأحد، حكم القتل تعزيراً في جانٍ (باكستاني الجنسية) بمحا...

تحالف "سعودي - صيني" يوقع اتفاقية بدء إنشاء 9658 وحدة سكنية في جدة والدمام
  • Fri, 26 Oct 2018 12:51

وقعت وزارة الإسكان والشركة الوطنية للإسكان اليوم, على هامش "مبادرة مستقبل الاستثم...

هيئة الترفيه تقدم فعالية إبداعية في الرياض وأخرى لـ(ستاند أب) كوميدي في جدة
  • Sat, 20 Oct 2018 14:28

تستمر فعاليات روزنامة الترفيه بإدخال البهجة والسرور في نفوس المواطنين والمقيمين،...

"سكني" يوقع اتفاقيتين لضخ 11 ألف وحدة سكنية جديدة في محافظة جدة
  • Wed, 17 Oct 2018 00:54

وقّعت وزارة الإسكان خلال المؤتمر الصحافي لإعلان الدفعة العاشرة من برنامج "سكني" أم...

الاقسام