Visit our new website: worldnews.easybranches.com

جرائم

ديل بونتي محبطة لغياب المساءلة عن جرائم سوريا
  • Mon, 19 Nov 2018 16:26

عبّرت رئيسة الادعاء العام السابقة للمحكمة الجنائية الدولية كارلا ديل بونتي، عن إ...

القتل حداً بجانٍ ارتكب جرائم إرهابية في حائل
  • Tue, 13 Nov 2018 16:05

نفذت وزارة الداخلية اليوم الثلاثاء، حكم القتل حداً بمواطن في مدينة حائل، بعد ثبوت ...

اعتقال وزير إيراني سابق بتهمة ارتكاب جرائم مالية - الشروق
  • Mon, 12 Nov 2018 02:44

الشروقاعتقال وزير إيراني سابق بتهمة ارتكاب جرائم ماليةالشروقاعتقلت السلطات الإي...

سلسلة "وحوش مذهلة": آراء متباينة للنقاد حول "جرائم غريندلوالد"
  • Sat, 10 Nov 2018 09:51

فيلم "جرائم غريندلوالد"، الجزء الثاني من سلسلة "وحوش مذهلة"، يحظى بآراء متباينة من ...

فرنسا تصدر مذكرة اعتقال بحق ثلاثة مسؤولين سوريين متهمين بارتكاب "جرائم حرب"
  • Mon, 05 Nov 2018 21:43

أصدر القضاء الفرنسي مذكرة توقيف دولية بحق ثلاثة مسؤولين كبار في الاستخبارات والحك...

القبض على 8627 متورطا في جرائم المخدرات خلال عام
  • Sat, 27 Oct 2018 23:16

تمكنت الجهات الأمنية المختصة بتوفيق الله خلال العام الماضي 1439هـ من القبض على (8627) م...

أكثر من نصف جرائم الكراهية في بريطانيا ضد المسلمين
  • Tue, 16 Oct 2018 19:55

إحصائيات جديدة تشير إلى تزايد جرائم الكراهية في بريطانيا بنسبة 40 في المئة مقارنة ب...

أمريكا: المسؤولون عن جرائم في ميانمار قد يواجهون اتهامات بالإبادة الجماعية
  • Fri, 28 Sep 2018 11:55

أمريكا: المسؤولون عن جرائم في ميانمار قد يواجهون اتهامات بالإبادة الجماعية News | يو...

المالكي: العفو عن العسكريين في السلوك وليس جرائم القانون الدولي الإنساني
  • Thu, 20 Sep 2018 16:33

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات «تحالف دعم الشرعية في اليمن» العقيد الركن تركي المال...

مأساة الروهينجا: المحكمة الجنائية الدولية تفتح تحقيقا أوليا في جرائم "الإبادة" بحق الأقلية المسلمة
  • Wed, 19 Sep 2018 09:55

فتحت المحكمة الجنائية الدولية استجوابا أوليا في جرائم ضد أقلية الروهينجا المسلمة...

انطلاق مؤتمر دولي بشرم الشيخ لمواجهة جرائم الاتجار بالبشر
  • Tue, 18 Sep 2018 20:50

نجوى عبد العزيز أصدر النائب العام المستشار نبيل أحمد صادق بياناً، اليوم الثلاثاء...

تقرير أممي: الحوثيون يرتكبون جرائم حرب
  • Wed, 29 Aug 2018 19:15

أكد تقرير أممي أن الميليشيات الحوثية الانقلابية ارتكبت انتهاكات واسعة النطاق في ا...

خبراء الأمم المتحدة يعتقدون أن جرائم حرب محتملة ارتكبت في اليمن
  • Tue, 28 Aug 2018 19:34

تقرير أعده خبراء حقوق الإنسان في الأمم المتحدة يخلص إلى أن مختلف أطراف النزاع في ا...

تقرير أممي: مليشيات الحوثي ارتكبت جرائم حرب بالمناطق الخاضعة لسيطرتها في اليمن
  • Tue, 28 Aug 2018 16:42

أكد تقرير أممي اليوم الثلاثاء، أن مليشيات الحوثي الانقلابية في اليمن ارتكبت انتها...

البابا من أيرلندا: فشل الكنيسة في معالجة جرائم الانتهاكات الجنسية بحق الأطفال "مصدرا ألم وعار"
  • Sun, 26 Aug 2018 03:57

البابا فرانسيس الثاني يزور إيرلندا ويقول إن فشل الكنيسة في التعامل مع "الجرائم الم...

تعرف على بنود قانون مكافحة جرائم تقنية المعلومات‎
  • Sat, 25 Aug 2018 00:50

المال- خاص تنشر بوابة المال اليوم الجمعة النسخة الكاملة للقانون رقم 175 لسنة 2018 بشأ...

هيومن رايتس ووتش: التحالف العربي "يتستر على جرائم حرب" في اليمن
  • Fri, 24 Aug 2018 18:27

تقرير في 90 صفحة تتهم فيه منظمة هيومن رايتس ووتش قوات التحالف في اليمن بالـ "تستر عل...

الإمارات .. تعديل قانون مكافحة جرائم تقنية المعلومات
  • Thu, 16 Aug 2018 21:05

أصدر الشيخ خليفة بن زايد آل نهيان رئيس دولة الإمارات العربية المتحدة، مرسومًا اتح...

مرسوم بتعديل قانون مكافحة جرائم تقنية المعلومات بالإمارات
  • Mon, 13 Aug 2018 15:52

أصدر صاحب السمو الشيخ خليفة بن زايد آل نهيان رئيس دولة الإمارات العربية المتحدة، م...

غارات التحالف في اليمن: "جرائم حرب" أم "حرب تحرير"؟
  • Fri, 10 Aug 2018 17:32

صحف عربية صادرة اليوم تهتم بالحرب التي تدور رحاها في اليمن، وذلك بعد ضربة جوية دام...

الاقسام