Visit our new website: worldnews.easybranches.com

جمعية

جمعية الفنون التشكيلية تقيم معرضاً احتفاء بيوم المرأة
  • Wed, 13 Mar 2019 19:29

نظمت الجمعية السعودية للفنون التشكيلية "رواق جسفت" بالتعاون مع وكالة الشؤون الثقا...

غرفة الرياض تبرم مذكرة تفاهم مع جمعية الشرق الأوسط لإدارة المرافق
  • Tue, 26 Feb 2019 06:58

أبرمت غرفة الرياض ممثلة باللجنة العقارية مذكرة تفاهم مع جمعية الشرق الأوسط لإدارة...

جمعية رجال الأعمال تنظم «اليوم الرواندي».. الأحد
  • Thu, 21 Feb 2019 05:20

المال - خاص تنظم لجنة أفريقيا بجمعية رجال الأعمال المصريين، بالتعاون مع سفارة روا...

رئيسة جمعية الصحافيين البحرينية لـ «الشرق الأوسط»: الصحف الورقية لن تموت
  • Tue, 19 Feb 2019 02:32

تؤمن بأن الصحف الورقية لن تموت، وستبقى لها نكهتها ودورها المهم في المجتمع. وترى أن...

جمعية حقوق الإنسان تستنكر الحملة المغرضة ضد (أبشر)
  • Sun, 17 Feb 2019 04:22

استنكرت الجمعية الوطنية لحقوق الإنسان بشدة، الحملة المغرضة المنظمة التي تدعمها ب...

نائب أمير حائل يزور جمعية سفانة الخيرية للخدمات الصحية
  • Mon, 04 Feb 2019 12:20

زار صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن فهد بن مقرن بن عبدالعزيز نائب أمير منطقة حائل ...

جمعية الصحفيين تستنكر جريمة مليشيات الحوثي ضد الإعلامي زيادة الشرعبي
  • Wed, 30 Jan 2019 13:38

نعت شركة أبوظبي للإعلام "زياد الشرعبي " أحد أفراد طاقم قناة أبوظبي الذي استشه...

"العمل والتنمية الاجتماعية" توافق على تأسيس أول جمعية فنية ثقافية تعاونية
  • Tue, 29 Jan 2019 14:25

وافقت وزارة العمل والتنمية الاجتماعية على تأسيس جمعية "فَنّ" التعاونية، لتكون بنا...

 جمعية الثقافة والفنون بالقصيم تشارك بملتقى (أسرار)
  • Sun, 27 Jan 2019 09:18

شاركت جمعية الثقافة والفنون بالقصيم بركن خاص في ملتقى "أسرار", الذي يقام بمركز النخ...

وزير العمل ينوه إلى ضرورة تكثيف الجهود لترقية خدمات جمعية المتقاعدين
  • Fri, 25 Jan 2019 15:09

أطلع وزير العمل والتنمية الاجتماعية المهندس أحمد بن سليمان الراجحي على البرامج وا...

محافظ الطائف يلتقي أعضاء جمعية الزواج بالطائف
  • Wed, 05 Dec 2018 00:52

التقى معالي محافظ الطائف الرئيس الفخري لجمعية الزواج والتنمية الأسرية بالطائف ور...

إنشاء جمعية أهلية باسم «إعلاميون» تحت مظلة وزارة العمل والتنمية الاجتماعية
  • Mon, 05 Nov 2018 23:17

صدر قرار معالي وزير العمل والتنمية الاجتماعية المهندس أحمد بن سليمان الراجحي اليو...

وزير الخارجية يستقبل وفداً من جمعية مبادرة التهديد النووي والسفير الفرنسي
  • Sat, 13 Oct 2018 02:45

استقبل معالي وزير الخارجية الأستاذ عادل بن أحمد الجبير، في مكتبه بديوان الوزارة ا...

جمعية حماية المستهلك تُقيم محاضرة توعوية بمدينة جدة
  • Thu, 27 Sep 2018 08:56

تُشارك جمعية حماية المستهلك عمادة خدمة المجتمع والتعليم المستمر بجامعة الملك عبد ...

وزير الصناعة يجتمع برئيس وعضوات مجلس إدارة جمعية سيدات الأعمال البحرينية
  • Wed, 05 Sep 2018 18:54

2018/09/05 - 36 : 01 PM المنامة في 05 سبتمبر/ بنا / أشاد وزير الصناعة والتجارة والسياحة سعادة ...

جمعية "ألزهايمر" تستعد للشهر العالمي للمرض
  • Wed, 29 Aug 2018 13:38

تحتفل الجمعية السعودية الخيرية لمرض ألزهايمر بالشهر العالمي للأزهايمر، والذي يصا...

جمعية سعودية توصي بفحص نظر الأطفال قبل بدء الدراسة
  • Wed, 29 Aug 2018 12:34

أوصت الجمعية السعودية للبصريات وعلوم الرؤية ، بأهمية الفحص المبكر للنظر والعيون ل...

جمعية الزهايمر تواصل مشروع (أطباء زائرون) في عسير
  • Wed, 29 Aug 2018 05:39

تواصل الجمعية السعودية الخيرية لمرض الزهايمر مسيرة مشروعها (أطباء زائرون) الذي ان...

«جمعية التعاونى» تبدأ إجراءات التحول إلى شركة تأمين تجارى
  • Sun, 12 Aug 2018 08:49

■ «المالية» انتهت من تقييم الفروع وحصر الأسهم بعد الطرح على المستثمرين مرو...

جمعية هدية الحاج والمعتمر تقدم بموسم الحج تجربة الكبسولة الفندقية
  • Thu, 09 Aug 2018 18:16

تقدم جمعية هدية الحاج والمعتمر خلال موسم حج هذا العام تجربة الكبسولة الفندقية الم...

الاقسام