Visit our new website: worldnews.easybranches.com

حبة

إحباط محاولات تهريب 700 ألف حبة (كبتاجون) بمطار الملك خالد في الرياض
  • Mon, 16 Apr 2018 20:23

أحبط جمرك مطار الملك خالد الدولي بالرياض ثلاث محاولات تهريب كمية من حبوب (الكبتاجو...

إحباط تهريب 13 ألف حبة كبتاجون في جمرك الدرة
  • Thu, 12 Apr 2018 18:10

أحبط جمرك الدرة محاولة تهريب نحو 13 ألف حبة من حبوب الكبتاجون المخدرة كانت مخبأة دا...

إحباط نحو97 ألف حبة من الكبتاجون المخدرة في جمرك الحديثة
  • Sat, 07 Apr 2018 17:18

أحبط جمرك الحديثة محاولتين لتهريب نحو 97 ألف حبة من حبوب الكبتاجون المخدرة، مخبأة ب...

إحباط تهريب 2.6 مليون حبة كبتاجون مخبأة في طاولات خشبية
  • Thu, 22 Mar 2018 23:01

أحبط جمرك ميناء الملك عبدالعزيز بالدمام محاولة تهريب أكثر من 2.6 مليون حبة كبتاجون ...

نوايا لإنتاج أصغر كمبيوتر في العالم بحجم حبة ملح!
  • Mon, 19 Mar 2018 22:03

إذا كان من جانب سلبي لأجهزة #الكمبيوتر فهو حجمها الكبير. لكن لحسن الحظ فإن ذلك في طر...

إحباط تهريب أكثر من 77 ألف حبة كبتاجون خبأها راكب بسلّات طعام
  • Mon, 19 Mar 2018 19:05

أحبط جمرك حالة عمّار عملية تهريب 77,947 حبة كبتاجون عُثر عليها مُخبأة داخل حافلة نقل ...

إحباط تهريب نحو 5 ملايين حبة كبتاجون مُخبأة بمركبة قدِمت للمملكة
  • Mon, 12 Mar 2018 16:12

أحبط جمرك حالة عمّار بالحدود الشمالية الغربية للمملكة تهريب نحو 5 ملايين من حبوب (ا...

إحباط تهريب 350 ألف حبة كبتاجون داخل أكياس قهوة في مطار الجوف
  • Sun, 11 Mar 2018 15:21

أحبط جمرك مطار الجوف محاولة تهريب 351.191 حبة من الكبتاجون المخدرة، عُثر عليها مُخبأة...

إحباط تهريب 47 ألف حبة كبتاجون بمطار الملك خالد في الرياض
  • Mon, 26 Feb 2018 22:24

أحبط جمرك مطار الملك خالد الدولي ثلاث محاولات لتهريب أكثر من 47 ألف حبة من الكبتاجو...

جمرك الحديثة يُحبط تهريب 119 ألف حبة كبتاغون
  • Mon, 05 Feb 2018 05:51

تمكن جمرك الحديثة من إحباط 3 محاولات لتهريب 119،947 حبة من حبوب الكبتاغون، كانت مُخبأ...

إحباط 3 محاولات لتهريب أكثر من 119 ألف حبة كبتاجون بجمرك الحديثة
  • Sat, 03 Feb 2018 16:03

أحبط جمرك الحديثة ثلاث محاولات لتهريب 947.119 حبة من حبوب الكبتاجون، كانت مُخبأة داخل...

الأردن يعلن إحباط تهريب 6.2 مليون حبة مخدرات في معبر الدرة الحدودي مع السعودية
  • Tue, 23 Jan 2018 17:57

أعلنت إدارة مكافحة المخدرات الأردنية اليوم الثلاثاء، إحباط محاولة تهريب أكثر من 6....

إحباط تهريب 40 ألف حبة كبتاجون في حالة عمار
  • Sun, 21 Jan 2018 17:40

أحبط رجال جمرك في منفذ حالة عمار بمنطقة تبوك محاولة تهريب 39.979 حبة كبتاجون عُثر علي...

إحباط تهريب أكثر من 1.3 مليون حبة كبتاجون وترامادول في جمرك ضباء
  • Sun, 24 Dec 2017 18:36

أحبط جمرك ميناء ضباء من إحباط ثلاث محاولات لتهريب كميات بلغت 1.318.208 حبة من حبوب الكب...

أمن الطرق بالجوف ضبط 1456 حبة مخدرة وأغذية متعفنة
  • Fri, 15 Dec 2017 20:48

ضبطت دوريات أمن الطرق بالجوف أكثر من 1456 من الحبوب المخدرة المحظورة، وأغذية متعفنة ...

إحباط تهريب 431 ألف حبة (كبتاجون) و(ترامادول) في جمرك ميناء ضباء
  • Fri, 01 Dec 2017 20:54

أحبط جمرك ميناء ضباء بمنطقة تبوك محاولة تهريب كمية من حبوب الكبتاجون وحبوب الترام...

فيلم «حبة كاراميل» إلى صالات السينما اللبنانية
  • Fri, 24 Nov 2017 16:31

تنطلق عروض الفيلم السينمائي «حبة كاراميل» في صالات السينما اللبنانية ابتداء من 21 ...

جمرك الدرّة يُحبط تهريب 20 ألف حبة كبتاغون
  • Thu, 23 Nov 2017 00:18

تمكّن رجال جمرك الدرّة بالحدود الشمالية الغربية، مؤخرًا من إحباط تهريب 20.500 حبة كب...

جمرك الدرّة يُحبط محاولة تهريب أكثر من 20 ألف حبة كبتاجون
  • Tue, 21 Nov 2017 17:26

تمكّن رجال جمرك الدرّة بالحدود الشمالية الغربية، مؤخرًا من إحباط تهريب (20.500) حبة ك...

جمرك الحديثة يُحبط محاولة تهريب 31 ألف حبة كبتاجون
  • Mon, 20 Nov 2017 22:48

تمكّن جمرك الحديثة من إحباط محاولة تهريب كمية من حبوب الكبتاجون بلغت (31.000) حبة، عُث...

الاقسام