Visit our new website: worldnews.easybranches.com

حفل

رئيس هيئة النقل العام يرعى حفل تدشين "آي درايف" الخاص بتأجير السيارات
  • Mon, 22 Oct 2018 00:56

بحضور عدد من مسؤولين القطاعات الحكومية والإعلاميين ورجال الأعمال والمجتمع تم تدش...

بالصور..توافد نجوم الفن لحضور حفل جوائز "كأس إينرجي للدراما"
  • Sat, 20 Oct 2018 16:59

أحمد حمدي اقام راديو إينرجي حفل توزيع جوائز كأس إينرجي للدراما والتي تقام كل م...

حقائق عن حفل زفاف الأميرة يوجيني حفيدة الملكة إليزابيث
  • Sat, 06 Oct 2018 15:17

يعقد في 12 أكتوبر/تشرين الأول المقبل قران الأميرة يوجيني ابنه الأمير أندرو وحفيدة ا...

الملك يشرف حفل استقبال أهالي المدينة المنورة
  • Thu, 27 Sep 2018 03:38

صحيفة الجزيرة اونلاين :: محليات

غضب بسبب أم "تعرض جنينها للبيع" في مصر و حفل "مخل" بالأردن
  • Mon, 24 Sep 2018 18:52

قضايا متنوعة استأثرت باهتمام المغردين العرب، أهمها، "عرض" جنين للبيع في مصر وحفل ي...

إلغاء حفل لمغني راب فرنسي مسلم بمسرح الباتاكلان بعد اعتراضات يمينية
  • Sat, 22 Sep 2018 05:59

زعيمة اليمين المتطرف مارين لوبان ترحب بإلغاء الحفلين لمغني الراب مدين في باتاكلان...

أمير الرياض يشرف حفل سفارة نيبال
  • Wed, 19 Sep 2018 12:41

شرف صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض، مساء أمس...

أزياء النجوم تزين حفل جوائز إيمي 2018
  • Wed, 19 Sep 2018 01:24

جائزة إيمي التلفزيونية الأمريكية في حفلها السبعين، استعاضت عن السجادة الحمراء بس...

أمير الرياض يشرف حفل السفارة الصينية.. والمكسيكية
  • Mon, 17 Sep 2018 08:40

شرّف صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض، مساء ال...

«الهلال» ترعى حفل تخريج طلاب كلية اللغات في جامعة عدن - الخليج
  • Mon, 17 Sep 2018 08:34

الخليج«الهلال» ترعى حفل تخريج طلاب كلية اللغات في جامعة عدنالخليجرعت هيئة الهلال ...

وزير الداخلية يرعى حفل إعلان الخطة الاستراتيجية للسجون
  • Wed, 12 Sep 2018 12:24

رعى صاحب السمو الملكي الأمير عبدالعزيز بن سعود بن نايف بن عبدالعزيز وزير الداخلية ...

مغني يفقد صوته خلال حفل في برلين
  • Sun, 02 Sep 2018 22:26

اضطر بونو، المغني الرئيسي لفرقة الروك (يو تو) الغنائية، مساء يوم السبت، إلى إنهاء ح...

أمانة منطقة الرياض تقيم حفل معايدة بحضور أمينها
  • Mon, 27 Aug 2018 20:14

نظمت أمانة منطقة الرياض حفل معايدة لمنسوبيها بمناسبة عيد الأضحى المبارك، وذلك بحض...

خادم الحرمين يقيم حفل الاستقبال السنوي لأصحاب الفخامة والدولة وكبار الشخصيات الإسلامية الذين أدوا فريضة الحج
  • Thu, 23 Aug 2018 01:06

أقام خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود ـ حفظه الله ـ في الديو...

بوتين يراقص وزيرة الخارجية النمساوية في حفل زفافها
  • Sun, 19 Aug 2018 02:40

الرئيس الروسي فلاديمير بوتين يحضر حفل زفاف وزيرة الخارجية النمساوية كارين كنايسل...

حكيم يحيي أكبر حفل بالساحل الشمالي
  • Sat, 11 Aug 2018 20:49

أحمد حمدي كسر الفنان الشعبي حكيم قواعد الحضور الجماهيري في حفلات الساحل الشمالي، ...

حفل تخريج طالبات جامعة محمد بن فهد.. أكتوبر المقبل
  • Mon, 06 Aug 2018 15:57

تحت رعاية صاحبة السمو الملكي الأميرة جواهر بنت نايف بن عبدالعزيز، تحتفل جامعة الأ...

لا تذهب لأي حفل في موعده المحدد
  • Fri, 03 Aug 2018 14:48

الحياة في البرازيل تتسم بالاسترخاء وعدم العجلة، وكثيرا ما لا يدرك البرازيليون قيم...

الاقسام