Visit our new website: worldnews.easybranches.com

خبراء

خبراء في مجلس الأمن: الحوثيون يستمرون في تزييف الحقائق
  • Fri, 22 Feb 2019 23:58

كشف أحمد حنيش منسق فريق الخبراء في مجلس الأمن حول اليمن اليوم الجمعة في لقاء تلفزي...

خبراء تقنية يؤكدون أهمية وضع خارطة طريق للتحول الرقمي في مصر
  • Thu, 14 Feb 2019 06:50

أ ش أ أكد خبراء تقنية ودبلوماسيون، أهمية وضع خارطة طريق للتحول الرقمي في مصر، حيث ...

بدعم روسي .. أرمينيا ترسل إلى سوريا فريقاً يضم خبراء ألغام وأطباء
  • Sun, 10 Feb 2019 02:03

بعثت أرمينيا بفريق من الخبراء إلى سوريا، في مهمة مدعومة روسياً للمساهمة بإزالة ال...

خبراء: الستائر الدوارة الكهربائية تشكل خطراً خلال اندلاع حريق
  • Wed, 30 Jan 2019 19:56

ينصح خبراء ألمان باستخدام فأس السلامة أو غوالق الستائر الدوارة الموجودة في بعض نو...

واتساب في خطر بسبب الدمج.. و خبراء يتحدثون عن البديل
  • Sun, 27 Jan 2019 16:45

أبدى عدد من خبراء التقنية خشيتهم على مستقبل تطبيق التراسل الفوري "واتساب"، بعدما أ...

صحيفة "آي": جواسيس دوليون يستهدفون خبراء كشفوا ملابسات اغتيال خاشقجي
  • Sun, 27 Jan 2019 12:12

ما زالت قضية اغتيال الصحفي السعودي جمال خاشقجي في قنصلية بلاده في اسطنبول تحظى بال...

الحرب في اليمن: مقتل 5 خبراء أجانب بعد انفجار سيارتهم بألغام حاولوا التخلص منها
  • Tue, 22 Jan 2019 22:00

مصرع خمسة خبراء أجانب، كانوا يعملون في مشروع يهدف لتطهير اليمن من الألغام، جراء ان...

مقتل 5 خبراء أجانب خلال نقل ألغام باليمن
  • Mon, 21 Jan 2019 22:49

أعلن مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال الإنسانية اليوم (الاثنين)، مقتل 5 خبراء أجا...

خبراء يطورون برنامجاً حاسوبياً لتحديد أمراض وراثية نادرة
  • Sun, 20 Jan 2019 16:18

طور باحثون من الولايات المتحدة وألمانيا برنامجاً حاسوبياً قادراً على التعرف على أ...

خبراء: برج بيزا المائل في ايطاليا بدأ في الاعتدال
  • Mon, 03 Dec 2018 11:45

قال خبراء إن برج بيزا المائل في إيطاليا، الذي اكتسب شهرة عالمية نظراً إلى ميله بشك...

خبراء لـDW عربية: حمض الهيدروفلوريك يمكنه تحليل الجسد البشري تماماً
  • Sat, 10 Nov 2018 06:48

كثر الحديث عن حمض الهيدروفلوريك واستخدامه في إذابة جثمان الصحفي السعودي الراجل جم...

خبراء يطالبون بتعريف جديد للاقتصاد يستصحب التكاليف البيئية
  • Wed, 07 Nov 2018 09:49

طالب خبراء تحدثوا في جلسة "مستقبل البيئة" ضمن فعاليات اليوم الثالث لمنتدى أسبار 2018 ...

اليمن: سقوط العشرات من خبراء الحوثي في انفجار بصنعاء
  • Wed, 24 Oct 2018 20:50

لقي عدد من خبراء تصنيع المتفجرات التابعين لمليشيا الحوثي الانقلابية المدعومة من إ...

خبراء: أسهم القطاع العقاري دعمت ارتفاعات البورصة
  • Mon, 15 Oct 2018 06:53

مع إعلان تفاصيل الاستحواذ المرتقب من سوديك على مدينة نصر توقعات بارتفاعات جديدة غ...

خبراء الأمم المتحدة يعتقدون أن جرائم حرب محتملة ارتكبت في اليمن
  • Tue, 28 Aug 2018 19:34

تقرير أعده خبراء حقوق الإنسان في الأمم المتحدة يخلص إلى أن مختلف أطراف النزاع في ا...

خبراء أمميون: غارات للتحالف باليمن قد ترقى لجرائم حرب
  • Tue, 28 Aug 2018 15:20

قالت مجموعة خبراء بالأمم المتحدة إن بعض غارات التحالف بقيادة السعودية في اليمن قد ...

من هو الناشط البحريني الذي طالب خبراء الأمم المتحدة بإطلاق سراحه؟
  • Fri, 17 Aug 2018 17:47

لمحة عن الحقوقي البحريني نبيل رجب. BBC Arabic - الرئيسية

خبراء: الأزمة مع كندا تعكس تشددا في السياسة السعودية
  • Wed, 08 Aug 2018 00:19

تعبّر الإجراءات المفاجئة التي اتخذتها السعودية ضد كندا عن نهج جديد في السياسة الخ...

خبراء: الأزمة مع كندا تعكس توجها جديدا في السياسة السعودية
  • Tue, 07 Aug 2018 23:19

تعبّر الإجراءات المفاجئة التي اتخذتها السعودية ضد كندا عن نهج جديد في السياسة الخ...

خبراء: مع ارتفاع الحرارة يكفي شرب مياه الصنبور
  • Sun, 05 Aug 2018 23:34

في ظل ارتفاع درجات الحرارة، يتجه الناس إلى الإكثار من شرب الماء، فهل من الأفضل شرب ...

الاقسام