Visit our new website: worldnews.easybranches.com

خلف

خلف يتسلم نسخة من ماجستير حول "دراسة وتحليل الدوّارات وتقنيات تطويرها"
  • Sat, 13 Jan 2018 08:05

استقبل سعادة وزير الأشغال وشئون البلديات التخطيط العمراني المهندس عصام بن عبدالل...

عدد قياسي من الصحفيين خلف القضبان ومصر الثالثة
  • Fri, 15 Dec 2017 05:27

للعام الثاني على التوالي يقبع عدد قياسي من الصحفيين خلف القبضان بسبب عملهم الصحفي ...

لغز 3 طلاب خليجيين في دبي.. أخفوا جثة صديقهم خلف تلة
  • Mon, 11 Dec 2017 11:11

في قضية مأساوية، كانت في صلب ملفات إحدى قاعات المحاكم في دبي الأحد، عمد 3 طلاب خليج...

محور المستبدين العرب يقف خلف دونالد ترامب
  • Thu, 07 Dec 2017 23:18

إذن، كشف دونالد ترامب عن خططه للقدس. وفي أثناء ذلك، ألقى جانباً أي ادعاءٍ متبقٍّ بق...

مستشار سابق بخارجية أمريكا لـCNN: لا أجد منطقا خلف إعلان ترامب المتوقع حول القدس
  • Wed, 06 Dec 2017 21:59

قال آرون ديفيد ميلر، المستشار السابق بوزارة الخارجية الأمريكية إن قرار نقل السفار...

«الإصلاح» يدعو إلى رص الصفوف خلف «الشرعية» للوقوف في وجه أطماع الولي الفقيه
  • Wed, 06 Dec 2017 03:49

أكد التجمع اليمني للإصلاح، على ضرورة تلاحم كل القوى الوطنية اليمنية تحت مظلة الشر...

إيران منظمة والسعودية تعيش الفوضى.. كيف قصَّرت المملكة بحق السُّنة بينما وقفت طهران خلف جماعات الشيعة؟
  • Sun, 19 Nov 2017 05:22

نشر موقع The Intercept الأميركي مقالاً تحدث فيه عن السعودية، في ظل قيادة محمد بن سلمان وا...

غاريد كوشنر الشاب الذي يقف خلف تحولات السعودية حسب تقارير إعلامية
  • Mon, 13 Nov 2017 04:00

سطع نجم غاريد كوشنر عام 2016 كمدير حقيقي لحملة ترامب الانتخابية، ومسؤول عن ملف الدعا...

رولا خلف لـCNN: التوجه الصارم للسعودية مع إيران مهم إقليميا ويجب اتباعه بالعوامل
  • Sat, 11 Nov 2017 12:22

قالت رولا خلف، إن موقف المملكة العربية السعودية من إيران وإعلان الرياض أنها ستكون ...

رئيس مجلس الأمة الكويتي: نقف صفا واحدا خلف سمو الأمير لإفشال أي مخطط لزعزعة أمن الكويت واستقرارها
  • Tue, 07 Nov 2017 21:49

أكد أمير الكويت الشيخ صباح الأحمد الصباح اليوم الثلاثاء في رسالة وجهها إلى مجلس ال...

إعدام قاتل خلف العلي في بنغلاديش
  • Thu, 02 Nov 2017 02:18

أعلنت السفارة السعودية في بنغلاديش اليوم صدور حكم بإعدام قاتل الموظف بالسفارة خلف...

باوزا ومرحلة الوقوف خلف "الأخضر"
  • Sat, 16 Sep 2017 18:55

قضي الأمر وتعاقد الاتحاد السعودي لكرة القدم مع المدرب ادقاردو باوزا، ورحل بيرت ما...

مراسل CNN يبين 3 نظريات خلف إجراءات إسرائيل ضد قناة الجزيرة
  • Tue, 08 Aug 2017 11:34

مراسل شبكتنا يبين ثلاث نظريات تقف خلف إجراءات إسرائيل ضد الجزيرة CNN Arabic - الشرق ال...

ترامب يوقع على العقوبات ضد روسيا خلف أبواب مغلقة
  • Thu, 03 Aug 2017 03:50

قال مسؤول بالبيت الأبيض اليوم إن الرئيس الأمريكي دونالد ترامب وقع مشروع قانون بفر...

خلف: المركبات المستخدمة "لتقاطع سلماباد" حاليا تفوق طاقته الاستيعابية بـ21 %
  • Wed, 02 Aug 2017 17:13

تفقد وزير الأشغال وشئون البلديات والتخطيط العمراني عصام خلف أمس مشروع عمل الإشارا...

دراسة: "داعش" لا يقف بشكل مباشر خلف غالبية الهجمات في الغرب
  • Sat, 01 Jul 2017 11:51

كشفت دراسة أنه ومنذ إعلان "خلافة داعش" نُفذ في أوروبا وأمريكا 51 اعتداء ذهب ضحيتها 395...

الشلهوب: التمياط ليس خلف صفقاتنا
  • Fri, 09 Jun 2017 14:02

أكد لـ"الاقتصادية" سعود الشلهوب رئيس الفيحاء، أن استعدادات فريقه لدوري جميل للمحت...

الحياة خلف نقاط التفتيش الإسرائيلية
  • Wed, 24 May 2017 10:46

لكل صراع أبطاله - وداخل فلسطين، هؤلاء الأبطال هم سائقو سيارات الأجرة. الشرق الأوسط

البيت الأبيض: ترامب تدخل "من خلف الستار" لإطلاق سراح آية حجازي
  • Sat, 22 Apr 2017 08:50

أكد المتحدث باسم البيت الأبيض شون سبايسر، الجمعة، أن الرئيس الأمريكي دونالد ترامب...

الاقسام