Visit our new website: worldnews.easybranches.com

رؤية

والد السودانية نورا: تهديدات تمنعني من رؤية ابنتي في سجنها
  • Fri, 22 Jun 2018 01:24

والد السودانية نورا، التي أثار الحكم بإعدامها الكثير من الجدل، يقول إنه لا يستطيع ...

محمد بن سلمان.. مهندس رؤية 2030 الداعمة لمسيرة الاقتصاد الوطني
  • Mon, 18 Jun 2018 07:15

يبدو مشهد الاقتصاد السعودي اليوم مطمئناً للغاية، بعد مرور نحو عام على تنفيذ متطلب...

الديوان الملكي: ثبوت رؤية هلال شوال.. وعيد الفطر اليوم
  • Fri, 15 Jun 2018 08:08

«بيان من الديوان الملكي» جاءنا من المحكمة العليا ما يلي: القرار رقم (109 / هـ) وتاريخ...

المحكمة العليا تدعو إلى تحري رؤية هلال شوال
  • Thu, 14 Jun 2018 19:55

دعت المحكمة العليا إلى تحري رؤية هلال شهر شوال لهذا العام 1439هـ، مساء يوم الخميس ال...

خالد بن سلمان: للمملكة رؤية 2030.. ولإيران رؤية 1979
  • Sun, 10 Jun 2018 15:14

أشار صاحب السمو الملكي الأمير خالد بن سلمان بن عبدالعزيز سفير خادم الحرمين الشريف...

الرياض وأبو ظبي: مصير واحد.. رؤية مشتركة.. طريق مشرق
  • Sat, 09 Jun 2018 04:40

في وقت وقفت فيه المملكة سداً منيعاً في وجه التهديدات الإيرانية للمنطقة العربية، و...

السعودية توقظ قوتها الناعمة بوزارة جديدة .. رؤية «الثقافة» وأمل المثقفين
  • Thu, 07 Jun 2018 16:16

لبى الأمر الملكي الكريم بإنشاء وزارة للثقافة تطلعات المثقفين والمبدعين في كل المج...

"لا توجد رؤية طويلة الأمد في سياسة الهجرة الأوروبية"
  • Sat, 02 Jun 2018 00:18

"لا توجد رؤية طويلة الأجل في سياسة الهجرة الأوروبية" News | يورونيوز RSS

ولي العهد: رؤية سمو قرينة جلالة الملك المفدى ساهمت في تقدم وضع المرأة على المستويين المحلي والدولي
  • Fri, 01 Jun 2018 15:43

أكد صاحب السمو الملكي الأمير سلمان بن حمد آل خليفة ولي العهد نائب القائد الأعلى ال...

مشكلة البدر.. هل أخطأت رؤية الهلال هذا العام؟
  • Thu, 31 May 2018 22:17

وتشهد أجواء الوطن العربي هذه الأيام جدلا يتكرر كل عدة سنوات1 له علاقة بموعد البدر، ...

الاقسام