Visit our new website: worldnews.easybranches.com

رمضان

الظهور في دورين... رهان محمد رمضان المتكرر في دراما رمضان
  • Fri, 22 Mar 2019 08:26

يراهن الفنان المصري الشاب محمد رمضان على نجاح مسلسله الجديد «زلزال» الذي ينافس به ...

تحديد ملامح مسلسلات رمضان في مصر
  • Fri, 22 Feb 2019 16:59

بشكل شبه نهائي، تحددت ملامح خريطة دراما شهر رمضان المقبل في مصر، ويتنافس في الموسم...

أحمد بدير: انتظروني في "حكايتي" رمضان المقبل
  • Fri, 15 Feb 2019 12:51

أحمد حمدي: قال الفنان القدير احمد بدير إنه يقوم حاليا باستكمال تصوير مشاهده في مسل...

من هو رمضان قديروف "الجسر" بين بوتين والعالمين العربي والإسلامي؟
  • Sun, 10 Feb 2019 12:38

تعرف على الرئيس الشيشاني رمضان قديروف الذي أصبح أحد أبرز الوجوه المعروفة في منطقة ...

أمل بوشوشة: لن أطل في أي عمل درامي خلال موسم رمضان
  • Fri, 08 Feb 2019 18:51

قالت الممثلة أمل بوشوشة بأن خياراتها التمثيلية اليوم اختلفت عن الماضي بحيث صارت ا...

داليا مصطفى تكشف عن دورها في "قمر هادي" رمضان المقبل
  • Tue, 29 Jan 2019 23:04

أحمد حمدي تشارك الفنانة داليا مصطفى في الماراثون الرمضاني المقبل بمسلسل قمر هادي ...

ظهور مبكر في مصر لملامح موسم دراما رمضان المقبل
  • Mon, 21 Jan 2019 11:11

مع بدء العد التنازلي لـ2019، أعلنت شركات إنتاج مصرية عن تعاقدات النجوم لبطولة مسلسل...

المحققون الفرنسيون يعثرون على 776 صورة إباحية في هواتف وحواسيب طارق رمضان
  • Mon, 03 Dec 2018 02:18

المحققون الفرنسيون يعثرون على 776 صورة إباحية في هواتف وحواسيب طارق رمضان News | يورو...

محمد رمضان: تميزي سبب غيرة زملائي... ولا أتعمد استفزازهم
  • Sat, 20 Oct 2018 12:45

تربع على عرش إيرادات السينما والدراما المصرية في السنوات الأخيرة، وحقق شهرة واسعة...

طارق رمضان: من تدريس الدين بجامعة اكسفورد إلى سجين في باريس
  • Mon, 24 Sep 2018 17:45

الاستاذ في جامعة أكسفورد البريطانية طارق رمضان يعتبر أحد أشهر المتحدثين في العالم...

سيرين عبد النور ونادين نسيب نجيم وعابد فهد نجوم رمضان 2019
  • Fri, 24 Aug 2018 20:27

يبدو أن موسم مسلسلات رمضان لعام 2019 بدأت تتكشف ملامحه من ممثلين أبطال ومؤلفين ومخرج...

الاقسام