Visit our new website: worldnews.easybranches.com

زفاف

مليونيرة تقيم حفل زفاف لـ (دميتين) في فندق شهير بمصر
  • Mon, 16 Apr 2018 23:44

شهد فندق شهير في مدينة الأقصر بصعيد مصر، حفل زفاف غريب ومثير، حيث أقامت المليونيرة...

أتعس زفاف عرفه التاريخ.. 30 ساعة انتهت بحرق الجثتين!
  • Fri, 13 Apr 2018 13:47

على الرغم من نجاحاته السياسية التي سمحت له ببلوغ أعلى هرم السلطة بألمانيا وإنجازا...

صور وفيديو.. زفاف المطربة شيرين على حسام حبيب بالقاهرة
  • Sun, 08 Apr 2018 10:11

في حفل عائلي اقتصر على الأهل وبعض الأصدقاء في القاهرة، تم زفاف الفنانة المصرية #شي...

بالصور.. نجلا ترمب في حفل زفاف "مهم" في دبي
  • Sun, 08 Apr 2018 02:12

حضر دونالد ترمب الابن وشقيقه إيريك ترمب النجلان الأكبران للرئيس الأميركي دونالد ت...

الأسبوع في صور: زفاف تحت الثلج وطقوس لطرد الحظ السيء
  • Sun, 04 Mar 2018 00:51

بي بي سي تعرض مجموعة من أفضل الصور الإخبارية الملتقطة في أماكن متفرقة من العالم خل...

أمريكا: حفل زفاف مثير للجدل والمدعوون مسلحون برشاشات
  • Thu, 01 Mar 2018 21:49

تجمع المئات في بنسلفانيا لحضور زفاف بكنيسة، حاملين معهم بنادق “AR-15” دون ذخيرة. CNN...

وفاة نجمة السينما الهندية سريديفي كابور أثناء حفل زفاف في دبي
  • Sun, 25 Feb 2018 19:49

أسطورة بوليوود النجمة الشهيرة سريديفي كابور تتوفى عن عمر 54 عاما جراء إصابتها بأزم...

مأساة مروعة.. انفجار يطيح فندقاً بأكمله خلال حفل زفاف
  • Mon, 19 Feb 2018 00:13

لقي 18 شخصا على الأقل مصرعهم إثر انفجار خزّان غاز في فندق، غرب #الهند، خلال حفل زفاف...

فستان زفاف ارتدته ممثلة تونسية في عرسها يثير استياءً شعبياً في بلادها
  • Sun, 21 Jan 2018 22:57

لا يزال "الفستان" الذي ارتدته الممثلة التونسية مريم بن عزيزة، حتى بعد مضي يومين على...

#جشع_الصيدليات ومشهد تمثيلي لـ"حفل زفاف مثليين" في #السعودية
  • Wed, 10 Jan 2018 22:20

قضايا اليوم: وزارة الصحة السعودية تشن حملة لمراقبة الأسعار في الصيدليات بجميع منا...

وفاة عريس ونقل عروسه للمستشفى في ليلة زفاف مأساوية بمكة
  • Mon, 08 Jan 2018 09:45

تحولت ليلة زفاف في مكة من زغاريد الفرح إلى دموع حرى على فجيعة الفراق. وفي التفاصيل ...

المشردون يشكلون معضلة قبل زفاف الأمير هاري
  • Fri, 05 Jan 2018 03:12

تختمر عاصفة سياسية قبل زفاف #الأمير_هاري وميغان ماركل، المقرر في 19 مايو/أيار المقب...

بالصور.. توقع مصمم فستان زفاف خطيبة الأمير هاري؟
  • Wed, 20 Dec 2017 23:50

تدور تكهنات حول من سيكون #مصمم #فستان الزفاف لميغان ماركل خطيبة الأمير #هاري التي س...

هذا موعد ومكان زفاف الأمير هاري وماركل
  • Sat, 16 Dec 2017 11:02

سيتزوج #الأمير_هاري وخطيبته #ميغان_ماركل يوم 19 مايو/أيار في كنيسة سانت جورج في #قلعة...

حفل زفاف الأمير هاري وميغان في التاسع عشر من مايو
  • Sat, 16 Dec 2017 00:31

قصر كينستغون في بريطانيا يعلن أن الأمير هاري وخطيبته ميغان ماركل الأمريكية سيتزوج...

فيديو.. حسين ومصطفى فهمي يرقصان بحفل زفاف الأخير
  • Tue, 05 Dec 2017 12:29

لحظة من اللحظات القليلة التي تجمع الأخوين حسين ومصطفى فهمي، تداولها رواد مواقع ال...

بالصور.. هل هذا أخطر حفل زفاف في العالم؟
  • Thu, 16 Nov 2017 05:13

يحاول كل #عروسين التميّز في يوم زواجه لإبهار المدعوين ولالتقاط صور فريدة يتباهان ب...

حفل زفاف أسطوري في باريس لحفيدة نائب أسبق للرئيس حافظ الأسد
  • Mon, 13 Nov 2017 07:52

تناقلت صفحات التواصل الاجتماعي صورا لحفل زفاف رجل الأعمال اللبناني منيف نعمة من ل...

أول زفاف في الرقة بعد طرد تنظيم الدولة الإسلامية
  • Sun, 29 Oct 2017 19:50

إقامة أول حفل زفاف في الرقة بعد طرد تنظيم الدولة الإسلامية منها. BBC Arabic - الرئيسية

بعد عقد قرانهما.. شاهد الصور الأولى لحفل زفاف سمية الخشاب وأحمد سعد
  • Sat, 21 Oct 2017 02:08

عقب اعتراف الممثلة المصرية سمية الخشاب بارتباطها بالمغني أحمد سعد، وإعلانها عن مو...

الاقسام