Visit our new website: worldnews.easybranches.com

زلزال

زلزال قوته 5.2 درجات يضرب سواحل ولاية أنطاليا جنوبي تركيا
  • Thu, 13 Sep 2018 03:40

ضرب زلزال بقوة 5.2 درجات على مقياس ريختر سواحل ولاية أنطاليا المطلة على البحر الأبي...

زلزال بقوة 5.5 درجات يضرب شمال شرق الهند
  • Wed, 12 Sep 2018 15:55

ضرب زلزال بقوة 5.5 درجات ولاية آسام شمال شرق الهند، صباح الأربعاء ، ولم ترد على الفو...

ارتفاع حصيلة ضحايا زلزال اليابان الى 42 قتيلا  
  • Mon, 10 Sep 2018 03:32

  زار رئيس الحكومة اليابانية شينزو آبي الاحد جزيرة هوكايدو التي هزها الخميس زلزال...

زلزال بقوة 7ر6 درجات يضرب شمال اليابان 
  • Thu, 06 Sep 2018 07:52

ضرب زلزال قوي جزيرة هوكايدو ، شمال اليابان ، مساء اليوم الاربعاء (الساعة الثالثة ...

زلزال بقوة 4.3 درجات يضرب شرق باكستان
  • Sun, 02 Sep 2018 10:31

ضرب زلزال بقوة 4.3 درجات على مقياس ريختر مساء اليوم إقليم البنجاب شرقي باكستان دون أ...

زلزال بقوة 04ر4 درجات يضرب مدينة الفحص التونسية
  • Sat, 01 Sep 2018 01:35

ضرب زلزال بقوة 04ر4 درجات على مقياس ريختر اليوم، مدينة الفحص بمحافظة زغوان شمال شرق ...

زلزال بقوة 6.4 درجات يضرب جزر ماريانا الشمالية غرب المحيط الهادئ
  • Wed, 29 Aug 2018 09:51

ضرب زلزال بلغت قوته 4ر6 درجات على مقياس ريختر جزر ماريانا الشمالية الواقعة في غرب ا...

مقتل شخصين وإصابة 241 آخرين بعد وقوع زلزال في غرب إيران
  • Sun, 26 Aug 2018 23:06

لقي شخصان حتفهما وأصيب 241 آخرين اليوم الأحد، بعد أن ضرب زلزال بقوة ست درجات على مقي...

زلزال بقوة 6 درجات يضرب إيران ويشعر به سكان العراق
  • Sun, 26 Aug 2018 10:16

أفادت وكالة المسح الجيولوجي الأمريكية ان مركز الزلزال كان في محافظة كرمانشاه غربي...

زلزال بقوة 7 درجات يضرب شمال شرقي فنزويلا
  • Wed, 22 Aug 2018 09:44

  ضرب زلزال بقوة 7,0 درجات ولاية سوكري الفنزويلية التي تقع شمال شرقي البلاد، وفق ال...

زلزال بقوة 7ر6 درجات يضرب جزيرة فلوريس الإندونيسية
  • Sat, 18 Aug 2018 02:15

ضرب زلزال بلغت قوته 7ر6 درجات على مقياس ريختر مساء اليوم قبالة جزيرة فلوريس شرقي ان...

مسؤول تركي: 30 ألف شخص سيموتون لو ضرب زلزال قوي إسطنبول
  • Thu, 16 Aug 2018 22:35

حذرت وكالة إدارة الطوارئ في تركيا من أن ما يصل إلى 30 ألف شخص يمكن أن يلقوا حتفهم في ...

ارتفاع عدد قتلى زلزال أندونيسيا إلى 430 شخصا
  • Tue, 14 Aug 2018 07:56

وفر أكثر من 350 ألف شخص من ديارهم بعد الزلزال الذي بلغت قوته 6.9 درجة ولجأوا إلى خيام أ...

زلزال بقوة 4.9 درجات يضرب جنوب شرقي إيران
  • Sat, 11 Aug 2018 21:06

ضرب زلزال بقوة 4.9 درجات على مقياس ريختر، اليوم السبت، محافظة سيستان وبلوجستان جنوب...

451 هزة ارتدادية بعد زلزال جزيرة لومبوك الاندونيسية
  • Fri, 10 Aug 2018 23:49

سجلت هيئة إدارة الكوارث الإندونيسية اليوم 451 هزة ارتدادية على الأقل منذ أن ضرب زلز...

آثار زلزال «لومبوك» المدمر
  • Thu, 09 Aug 2018 12:18

جريدة الرياض

ارتفاع حصيلة قتلى زلزال إندونيسيا إلى 131 و1500 مصابا و156 ألف مشرد
  • Wed, 08 Aug 2018 23:50

ذكرت الهيئة الوطنية لمواجهة الكوارث أن حصيلة القتلى جراء الزلزال المدمر الذي ضرب ...

فيسبوك يعتذر عن ظهور "بالونات" مع تعليقات زلزال لومبوك
  • Wed, 08 Aug 2018 22:34

القائمون على موقع التواصل الاجتماعي فيسبوك "يأسفون" لظهور رسائل الأعضاء الذين نشر...

زلزال لومبوك: فرق الإنقاذ تبحث عن ناجين تحت أنقاض مسجد
  • Tue, 07 Aug 2018 22:45

فرق البحث والإنقاذ الإندونيسية تواصل البحث عن ناجين تحت أنقاض مسجد تهدم في جزيرة ل...

إمام مسجد يواصل صلاته رغم وقوع زلزال في اندونيسيا
  • Tue, 07 Aug 2018 19:00

مقطع فيديو يظهر إمام مسجد في مقاطعة بالي وخلفه المصلون لحظة وقوع الزلزال. ظل الاما...

الاقسام