Visit our new website: worldnews.easybranches.com

شؤون

وزير شؤون مجلس الوزراء يفتتح المعرض الفني بمدرسة بيان البحرين
  • Tue, 17 Apr 2018 04:25

افتتح سعادة السيد محمد بن ابراهيم المطوع وزير شؤون مجلس الوزراء اليوم فعاليات الم...

رئيس شؤون الحرمين يتفقد مجمع كسوة الكعبة المشرفة
  • Thu, 22 Mar 2018 15:44

قام معالي الرئيس العام لشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي الشيخ الدكتور عبدالرحم...

ألمانيا تصبح المانح الأكبر الثاني لمفوضية شؤون اللاجئين
  • Tue, 13 Feb 2018 03:15

ازدادت المساعدات الألمانية المقدمة للمفوضية السامية للأمم المتحدة لشؤون اللاجئي...

دعوة مصرية ـ إماراتية لمواجهة التدخل في شؤون الدول العربية
  • Wed, 07 Feb 2018 12:36

دعت مصر والإمارات إلى ضرورة الحفاظ على وحدة وسيادة الدول العربية التي تواجه الأزم...

وزير شؤون الكهرباء والماء يشارك في فعاليات أبوظبي للاستدامة
  • Sat, 13 Jan 2018 04:55

2018/01/12 - 12 : 07 PM المنامة في 12 يناير/ بنا / غادر البلاد الدكتور عبدالحسين بن علي ميرزا ...

اليونان تلغي نظاماً يعتبر "الشريعة" مرجعاً للفصل في شؤون المسلمين
  • Wed, 10 Jan 2018 15:48

ألغى البرلمان اليوناني نظاماً خاصاً يعتبر الشريعة الإسلامية مرجعاً للفصل في شؤون ...

لا يريدون لبلدهم التدخل في شؤون دول أخرى.. تظاهرات غاضبة لإيرانيين في عدة مدن احتجاجاً على الضائقة الاقتصادية
  • Sat, 30 Dec 2017 08:24

أعلن مسؤولون إيرانيون الجمعة 29 ديسمبر/كانون الأول 2017، تجدد التظاهرات احتجاجاً على...

"شؤون الموانئ" تسلم فندق الفور سيزن رخصة رصيف نقل ركاب بحري
  • Sun, 24 Dec 2017 16:52

2017/12/24 - 52 : 11 AM المنامة في 24 ديسمبر /بنا/ تماشيا مع توجيهات وزير المواصلات والاتصالا...

وزير شؤون الدفاع يجتمع مع وزير الدفاع الأمريكي
  • Fri, 10 Nov 2017 09:18

اجتمع سعادة الفريق الركن يوسف بن أحمد الجلاهمة وزير شؤون الدفاع مع السيد جيمس ماتي...

صحف أوروبا... شؤون اللاجئين وصفقة نيمار
  • Fri, 27 Oct 2017 06:36

ما بين ملفات عالمية وأخرى إقليمية إلى جانب القضايا الداخلية، سواء على مستوى الأمن ...

العاهل السعودي يتوجه إلى روسيا وينيب ولي العهد في إدارة شؤون البلاد
  • Wed, 04 Oct 2017 23:11

غادر العاهل السعودي الملك سلمان المملكة يوم الأربعاء لبدء زيارة رسمية لروسيا حيث ...

وزير شؤون الكهرباء يبحث مع شركة "Purevolts" آفاق التعاون بمجال الطاقة المتجددة
  • Wed, 27 Sep 2017 16:51

2017/09/27 - 07 : 11 AM المنامة في 27 سبتمبر/ بنا / استقبل وزير شؤون الكهرباء والماء الدكتور ع...

شؤون الحرمين توزع مليوني عبوة زمزم على الحجاج
  • Mon, 18 Sep 2017 02:37

استقبل الرئيس العام لشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي الشيخ د. عبدالرحمن بن عبدا...

وزير الحج والعمرة يرعى الحفل السنوي لرؤساء مكاتب شؤون الحج
  • Wed, 06 Sep 2017 09:57

أكد وزير الحج والعمرة الدكتور محمد صالح بن طاهر بنتن أن نجاح منظومة الحج منوط بتعا...

أردوغان يستقبل رئيس الأركان الإيراني.. وباقري: عدم التدخل في شؤون الدول يضمن أمن المنطقة
  • Thu, 17 Aug 2017 02:11

استقبل الرئيس التركي رجب طيب أردوغان، الأربعاء، رئيس هيئة الأركان الإيرانية اللو...

رئاسة شؤون الحرمين تؤكد اكتمال استعداداتها لموسم الحج
  • Fri, 11 Aug 2017 06:57

أكد معالي الرئيس العام لشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي الشيخ الدكتور عبد الرحم...

قضايا «إثبات النسب» و«الولاية» أبرز التطلعات من مجلس شؤون الأسرة
  • Thu, 10 Aug 2017 11:14

بعد أن أقر مجلس الوزراء قبل أسبوعين ضوابط مجلس شؤون الأسرة التي قدمتها وزارة العمل...

وزير شؤون القدس: جميع الأبواب في المسجد الأقصى فتحت
  • Tue, 01 Aug 2017 07:49

أكد وزير شؤون القدس عدنان الحسيني أن العوائق أمام المسجد قد أزيلت وفُتحت جميع الأب...

الملك يصل المغرب في إجازة خاصة وينيب ولي العهد في إدارة شؤون الدولة
  • Tue, 25 Jul 2017 09:12

بدأ خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود -حفظه الله- أمس إجازة خا...

الجعفري: العراق يرفض التدخل في شؤون مصر والدول العربية
  • Thu, 20 Jul 2017 03:21

أكد وزير الخارجية العراقي ابراهيم الجعفري اليوم الاربعاء أن العراق جاهز لدعم مصر ...

الاقسام