Visit our new website: worldnews.easybranches.com

شروط

جامعة الملك فهد للبترول توافق على شروط قبول الطلاب المستجدين
  • Mon, 16 Apr 2018 21:03

عقد مجلس جامعة الملك فهد للبترول والمعادن اليوم، جلسته الخامسة للعام الدراسي 1438/ 14...

مدبولي: طرح كراسات شروط 3 آلاف قطعة بالمدن الجديدة 13 مايو
  • Sun, 15 Apr 2018 20:54

بدور إبراهيم: صرح الدكتور مصطفى مدبولى، وزير الإسكان والمرافق والمجتمعات العمران...

هذه شروط إصلاح أو استبدال لوحات مفاتيح أجهزة آيباد برو
  • Sun, 15 Apr 2018 16:12

أطلقت شركة #آبل برنامجاً جديداً لاستبدال لوحات مفاتيح سمارت أو إصلاحها مجاناً لمد...

ممنوع الرقص والتمايل والتدخين.. 8 شروط لحضور حفل تامر حسني في السعودية
  • Sat, 03 Mar 2018 15:44

تداول عدد من المغردين السعوديين شروط هيئة الترفيه السعودية، لحضور حفل الفنان تامر...

الرئيس الأفغاني يعرض عقد محادثات مع طالبان "بدون شروط مسبقة"
  • Wed, 28 Feb 2018 19:21

الرئيس الأفغاني أشرف غني يعرض الاعتراف بحركة طالبان كجماعة سياسية شرعية كجزء من ع...

هذه شروط حصول السعودية على وظيفة في الأمن العام
  • Mon, 26 Feb 2018 22:34

فتحت مديرية الأمن العام في السعودية باب التقديم أمام النساء للحصول على وظيفة "جندي...

محمد بن راشد يطلق "صناع الأمل 2".. المكافأة مليون درهم وهذه شروط الوظيفة
  • Sat, 24 Feb 2018 21:02

أعلن الشيخ محمد بن راشد، نائب رئيس الإمارات رئيس مجلس الوزراء حاكم دبي، السبت، عن ...

يوسف ندا لـ"عنان": 6 شروط لقبول الإخوان انتخابك رئيساً
  • Mon, 22 Jan 2018 11:46

عبر رسالة أكد أنها "شخصية"، في إشارة إلى أنها لا تمثل "جماعة الإخوان"، قال يوسف ندا، ...

السعودية تخفض شروط الاستثمار الأجنبي بالأسهم
  • Wed, 10 Jan 2018 00:54

اعتمدت هيئة السوق المالية السعودية الحد الأعلى لاستثمار الأجانب في الشركات المدر...

الشورى: 8 شروط لـ«رد الاعتبار»
  • Sun, 24 Dec 2017 10:26

علمت «المدينة» أن لجنة الشؤون الإسلامية والقضائية بمجلس الشورى أجرت تعديلات...

أزمة كتالونيا: بوجديمون يدعو رئيس وزراء إسبانيا إلى "مفاوضات دون شروط مسبقة"
  • Fri, 22 Dec 2017 19:22

الرئيس الكتالوني المعزول يقترح لقاء رئيس الوزراء الإسباني في أي دولة بالاتحاد الأ...

تيلرسون: واشنطن مستعدة للتفاوض مع كوريا الشمالية من دون شروط مسبقة
  • Wed, 13 Dec 2017 07:49

وزير الخارجية الأمريكي ريكس تيلرسون يقول إن الولايات المتحدة مستعدة لإجراء محادث...

ماي تبرم اتفاقا أوليا بشأن شروط انسحاب بريطانيا من الاتحاد الأوربي
  • Fri, 08 Dec 2017 16:53

رئيس المفوضية الأوروبية جان كلود يونكر يقول إن محادثات خروج بريطانيا من الاتحاد ا...

المليشيات الإيرانية تحتجز جثة الرئيس السابق.. وتضع شروط
  • Tue, 05 Dec 2017 07:51

قالت مصادر مقربة من أسرة الرئيس السابق علي عبد الله صالح أن المليشيات الإيرانية تر...

الأمم المتحدة ترفض شروط الرياض لرفع الحصار عن موانئ اليمن
  • Wed, 15 Nov 2017 08:32

دعت الأمم المتحدة الثلاثاء إلى رفع الحصار عن اليمن دون انتظار تشديد المراقبة على ا...

إسرائيل تعلن عن شروط للتفاوض مع حكومة وحدة فلسطينية
  • Wed, 18 Oct 2017 02:02

الحكومة الإسرائيلية تقول إنها لن تتفاوض مع حكومة وحدة وطنية فلسطينية تضم حركة حما...

الأمير: الاتحاد لم يستوفِ شروط التعاقدات وعقوبته قائمة
  • Wed, 11 Oct 2017 22:42

تواترت الأنباء حول إمكانية نادي الاتحاد الاستفادة من فترة التسجيل الشتوية وإيجاد ...

قرارات تسهل شروط إدارة الاستثمار بسوق السعودية
  • Mon, 02 Oct 2017 04:48

خفض الحد الأدنى لصافي أصول الشركات الاستثمارية لـ 10 ملايين ريال أسواق

بوتين بعد لقائه اردوغان: "شروط" إنهاء الحرب في سوريا متوفرة
  • Fri, 29 Sep 2017 13:58

اتفق بوتين واردوغان على تكثيف الجهود لتفعيل "منطقة خفض التوتر" في محافظة إدلب الاس...

الاقسام