Visit our new website: worldnews.easybranches.com

شهير

مليونيرة تقيم حفل زفاف لـ (دميتين) في فندق شهير بمصر
  • Mon, 16 Apr 2018 23:44

شهد فندق شهير في مدينة الأقصر بصعيد مصر، حفل زفاف غريب ومثير، حيث أقامت المليونيرة...

أبناء الأسد أمضوا عطلتهم في معسكر روسي شهير
  • Mon, 16 Apr 2018 19:19

الرئيس السوري بشار الأسد يكشف أن أبناءه أمضوا عطلتهم العام الماضي في أرتيك، وهو مع...

فيلسوف شهير ألهم سقراط وأفلاطون.. والتهمته الكلاب حيا
  • Mon, 16 Apr 2018 15:31

يعد الفيلسوف اليوناني هرقليطس واحدا من أشهر الوجوه الفلسفية على مر تاريخ البشرية،...

ليبيا.. القضاء يبرّئ نجل القذافي من تهمة قتل لاعب شهير
  • Wed, 04 Apr 2018 10:12

قضت محكمة استئناف #طرابلس، الثلاثاء رسميا، ببراءة #الساعدي_القذافي، نجل الرئيس ال...

اختراق حسابات 150 مليون مستخدم لتطبيق رياضي شهير
  • Fri, 30 Mar 2018 10:54

شركة "أندر آرمر" المالكة لتطبيق اللياقة البدنية أكدت على أن كلمات السر الخاصة بالم...

كاتب أميركي شهير: القطريون يستقوون كأطفال مع ألعابهم
  • Mon, 19 Mar 2018 21:48

اعتبر الكاتب الأميركي توماس فريدمان أن القطريين عبارة عن 300 ألف شخص مع 300 مليار دول...

جريمة "اللاب توب".. موقع إلكتروني شهير يقتل شابا مصريا
  • Sat, 10 Mar 2018 11:19

كشفت داخلية مصر، السبت، عن تفاصيل الجريمة البشعة التي هزت قلوب المصريين وأطلقوا ع...

متلازمة براءة المتحرش.. مَن يدافع عن براءة متهم شهير وكأنه مَن قام بتربيته!
  • Tue, 06 Mar 2018 15:59

بعد توالي شهادات الاتهام والاعتراف بالتعرض والتحرش والاعتداء الجنسي، التي أطاحت ...

إقامة ليلة بفندق شهير في دبي مقابل like
  • Sun, 04 Mar 2018 16:06

احتفالاً بوصول عدد متابعيه على منصة #فيسبوك إلى مليون متابع، قرر منتجع أتلانتس الن...

مذيع باكستاني شهير يعرقل قضية الطفلة المغتصبة زينب
  • Thu, 01 Mar 2018 20:46

تسبب مذيع باكستاني شهير في تعطيل إجراءات قضية الطفلة زينب أنصاري (7 سنوات)، التي اغ...

منتج موسيقي شهير: واعدت إيفانكا ترمب وأعرف قاتل كنيدي
  • Thu, 08 Feb 2018 14:21

في مقابلة غريبة، زعم المنتج الموسيقي الشهير كوينسي جونز، الذي ترشح عبر مسيرته الف...

تركي شهير يرقص "الدبكة" في نيويورك.. الفيديو حصد 4 ملايين مشاهدة في الساعات الأولى من نشره: شاهد
  • Wed, 10 Jan 2018 22:45

على أنغام أغنية للفنان التركي إبراهيم تاتلس، رقص الطباخ نصرت مع طاقم عمله في مطعمه...

غرق دار أوبرا شهير بسبب خطأ في نظام الإطفاء
  • Mon, 25 Dec 2017 15:52

ذكر مسؤولون أن خطأ في نظام إطفاء الحريق، تسبب في غمر المياه لمسرح دار أوبرا "دويتشه...

بعد اتهامه بالتحرش الجنسي.. إلغاء حفلات موسيقية لقائد أوركسترا شهير
  • Sun, 24 Dec 2017 00:04

ألغت جهات عدة عددا كبيرا من الحفلات الموسيقية العالمية التي كان سيقودها قائد الأو...

طاه إيطالي شهير يعلن اعتزامه فتح سلسلة مطاعم جديدة بالمجان
  • Sat, 23 Dec 2017 20:20

يعتزم الطاهي الإيطالي الشهير ماسيمو بوتورا، الحاصل على نجمات ميشلان الثلاث، فتح ...

تاريخ طبق شهير بدأ للفقراء ودخل قائمة اليونسكو
  • Fri, 08 Dec 2017 04:32

أدرجت منظمة #اليونسكو على قائمتها للتراث العالمي غير المادي فن صنع البيتزا في نابو...

نيللي كريم لممثل عالمي شهير: لمست قلبي
  • Sat, 02 Dec 2017 14:30

لحظات خاصة عاشتها الفنانة المصرية #نيللي_كريم، مساء الخميس، حين شاركت بحفل ختام ال...

إيقاف مذيع أميركي شهير تحرش بـ 8 نساء
  • Tue, 21 Nov 2017 19:58

أعلنت إدارة البرنامج التلفزيوني الأميركي "مقابلة مع شارلي روز"، عن وقف مقدم ا...

مدون يوتيوب شهير يبدي ندمه على "التلاعب بالنساء"
  • Sat, 28 Oct 2017 08:46

مدون اليوتيوب البارز آدم بلامبيد يعتذر عن سلوكه إزاء بعض النساء على مواقع التواصل ...

الاقسام