Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ضمن

الثقافة تطرح تذاكر "كلما كنا بقربك" ضمن ربيع الثقافة
  • Sat, 02 Mar 2019 04:26

أعلنت هيئة البحرين للثقافة والآثار انطلاق بيع تذاكر  الحفل الموسيقي "كلما كن...

ضمن جولة بالمنطقة.. كوشنر يبحث عملية السلام في أنقرة والرياض
  • Thu, 28 Feb 2019 12:31

أعلن البيت الأبيض أن جاريد كوشنر مستشار الرئيس الأميركي بحث "عملية السلام" في الر...

ترحيبٌ ألمانيٌ بإدراج السعودية ضمن القائمة المالية السوداء للاتحاد الأوروبي
  • Thu, 14 Feb 2019 00:48

تصريحات الوزير الألماني جاءت بعد ساعات من إعلان المفوضية الأوروبية إضافة السعودي...

محمد بن سلمان يعزز حضور «العلا» ضمن الوجهات العالمية للسياحة
  • Mon, 11 Feb 2019 20:33

أطلق الأمير محمد بن سلمان بن عبد العزيز ولي العهد رئيس مجلس إدارة الهيئة الملكية ل...

قوات النظام السوري تواصل خرقها مناطق تقع ضمن الهدنة الروسية التركية
  • Tue, 29 Jan 2019 22:43

جددت قوات نظام الأسد اليوم الثلاثاء، قصفها على مناطق الهدنة الروسية والتركية، الو...

روجر ستون: اعتقال حليف مقرب من دونالد ترامب ضمن التحقيق في تدخل روسيا في الانتخابات الأمريكية
  • Fri, 25 Jan 2019 21:32

مكتب التحقيقات الفيدرالي يعتقل روجر ستون، حليف الرئيس الأمريكي دونالد ترامب منذ ف...

جورج وسّوف يقدم جديده «حال الجريح» ضمن فكرة إنسانية
  • Fri, 25 Jan 2019 08:42

لأول مرة في عالم الفن وضمن فكرة سبّاقة وعصرية، جمع سلطان الطرب «جورج وسّوف» بين ال...

استطلاع: بريطانيا قد تصوت لصالح البقاء ضمن الاتحاد الأوروبي
  • Fri, 18 Jan 2019 02:59

استطلاع يشير إلى أن البريطانيين سيصوتون للبقاء داخل الاتحاد الأوروبي Business | يورون...

صندوق جلوبل للأسهم السعودية ضمن أفضل خمس صناديق أسهم تقليدية
  • Thu, 17 Jan 2019 15:00

أعلن بيت الاستثمار العالمي السعودية (جلوبل السعودية)، إحدى شركات إدارة الأصول وال...

اليمن.. "ضابط كبير" ضمن أفراد خلية هجوم العند
  • Wed, 16 Jan 2019 09:27

أفادت مصادر لـ"العربية" أن ضابطاً كبيراً كان من ضمن أفراد الخلية التي أوقفت ف...

"ملك الغابة" أسطورة ضمن خرافات نسجت حول الأسد
  • Tue, 11 Dec 2018 09:14

الأسود لا يحكمها ملك، ولا تعيش في الأدغال كما يعتقد كثير من الناس. BBC Arabic - الرئيسية

الصندوق الصناعي يعلن عن مبادرة لدعم روّاد الأعمال ضمن برنامج " آفاق" لدعم المشاريع الصغيرة والمتوسطة
  • Mon, 10 Dec 2018 00:59

أعلن صندوق التنمية الصناعية السعودي عن ثاني مبادراته ضمن برنامج "آفاق" لدعم المشار...

معرض الشارقة الدولي للكتاب ضمن إنجازات «أوائل الإمارات»
  • Thu, 06 Dec 2018 04:45

تم اختيار معرض الشارقة الدولي للكتاب ضمن إنجازات «أوائل الإمارات»، «تكريماً من دو...

اليونسكو تدرج مسرح خيال الظل السوري ضمن قائمة التراث العالمي
  • Wed, 05 Dec 2018 21:55

فن مسرح خيال الظل في سوريا يتلقى دفعة قوية بعد أن اعتراف الأمم المتحدة به بوصفه جوه...

‎"البناء المستدام" يجري أول عملية فحص لجودة البناء ضمن مسار "البناء الفردي"
  • Fri, 30 Nov 2018 07:07

كشف برنامج البناء المستدام التابع لوزارة الإسكان عن إجرائه أول عملية فحص لجودة ال...

الفقير بصورة غير عادية في "ورد مسموم" عرض بنجاح ضمن مهرجان القاهرة السينمائي الدولي
  • Tue, 27 Nov 2018 18:57

تم عرض فيلم ورد مسموم بالمسرح الصغير ضمن مهرجان القاهرة السينمائي الدولي في دورته ...

ترشيح مصر ضمن 120 دولة لجائزة إدارة الطلب على الطاقة 2018
  • Tue, 20 Nov 2018 02:03

عمر سالم يتوجه الدكتور محمد موسى عمران، وكيل أول وزارة الكهرباء للبحوث والتخطيط و...

"يونى أرمور" ضمن أفضل 10 شركات ابتكارًا بمعرض أبوظبى الدولى
  • Sat, 17 Nov 2018 04:10

عمر سالم شاركت شركة يوني أرمور فى المعرض والمؤتمر السنوى الأكبر بالشرق الأوسط، ال...

لأول مرة زيارة متحف مونتريال أصبحت ضمن وصفات الأطباء
  • Wed, 24 Oct 2018 23:59

لماذا باتت زيارات متحف مونتريال وصفه من قبل أطباء في كندا؟ News | يورونيوز RSS

السعودية للكهرباء: إدراج أسهم أرامكو ضمن المستفيدين من الأرباح
  • Mon, 22 Oct 2018 19:41

أعلنت الشركة السعودية للكهرباء أنها استلمت برقية من وزير الطاقة والصناعة والثروة ...

الاقسام