Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ضمن

"ملك الغابة" أسطورة ضمن خرافات نسجت حول الأسد
  • Tue, 11 Dec 2018 09:14

الأسود لا يحكمها ملك، ولا تعيش في الأدغال كما يعتقد كثير من الناس. BBC Arabic - الرئيسية

الصندوق الصناعي يعلن عن مبادرة لدعم روّاد الأعمال ضمن برنامج " آفاق" لدعم المشاريع الصغيرة والمتوسطة
  • Mon, 10 Dec 2018 00:59

أعلن صندوق التنمية الصناعية السعودي عن ثاني مبادراته ضمن برنامج "آفاق" لدعم المشار...

معرض الشارقة الدولي للكتاب ضمن إنجازات «أوائل الإمارات»
  • Thu, 06 Dec 2018 04:45

تم اختيار معرض الشارقة الدولي للكتاب ضمن إنجازات «أوائل الإمارات»، «تكريماً من دو...

اليونسكو تدرج مسرح خيال الظل السوري ضمن قائمة التراث العالمي
  • Wed, 05 Dec 2018 21:55

فن مسرح خيال الظل في سوريا يتلقى دفعة قوية بعد أن اعتراف الأمم المتحدة به بوصفه جوه...

‎"البناء المستدام" يجري أول عملية فحص لجودة البناء ضمن مسار "البناء الفردي"
  • Fri, 30 Nov 2018 07:07

كشف برنامج البناء المستدام التابع لوزارة الإسكان عن إجرائه أول عملية فحص لجودة ال...

الفقير بصورة غير عادية في "ورد مسموم" عرض بنجاح ضمن مهرجان القاهرة السينمائي الدولي
  • Tue, 27 Nov 2018 18:57

تم عرض فيلم ورد مسموم بالمسرح الصغير ضمن مهرجان القاهرة السينمائي الدولي في دورته ...

ترشيح مصر ضمن 120 دولة لجائزة إدارة الطلب على الطاقة 2018
  • Tue, 20 Nov 2018 02:03

عمر سالم يتوجه الدكتور محمد موسى عمران، وكيل أول وزارة الكهرباء للبحوث والتخطيط و...

"يونى أرمور" ضمن أفضل 10 شركات ابتكارًا بمعرض أبوظبى الدولى
  • Sat, 17 Nov 2018 04:10

عمر سالم شاركت شركة يوني أرمور فى المعرض والمؤتمر السنوى الأكبر بالشرق الأوسط، ال...

لأول مرة زيارة متحف مونتريال أصبحت ضمن وصفات الأطباء
  • Wed, 24 Oct 2018 23:59

لماذا باتت زيارات متحف مونتريال وصفه من قبل أطباء في كندا؟ News | يورونيوز RSS

السعودية للكهرباء: إدراج أسهم أرامكو ضمن المستفيدين من الأرباح
  • Mon, 22 Oct 2018 19:41

أعلنت الشركة السعودية للكهرباء أنها استلمت برقية من وزير الطاقة والصناعة والثروة ...

«منشآت» و «نماء» تُطلقان مبادرة الاستثمار الجريء برأس مال 2.8 مليار ريال ضمن خطة تحفيز القطاع الخاص
  • Tue, 16 Oct 2018 06:51

أطلقت الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة "منشآت" ووحدة المحتوى المحلي وتنمية...

رئيس القطاع المالى بفودافون ضمن قائمة فوربس للشخصيات الأكثر تأثيرًا
  • Mon, 17 Sep 2018 06:50

المال – خاص كشفت فوربس الشرق الأوسط، عن قائمة السيدات الأكثر تأثيراُ في الشرق ا...

برنامج «سكني» يعلن 33 ألف خيار سكني وتمويلي ضمن الدفعة التاسعة
  • Sun, 16 Sep 2018 19:14

أكد مسؤول بوزارة الإسكان حرصهم على مراجعة شروط منتجات الإسكان من وحدات عقارية وغي...

3 دول عربية ضمن الأقل سعادة عالميا.. ما هي؟
  • Wed, 12 Sep 2018 22:21

حجزت ثلاث دول عربية أماكن ضمن قائمة الدول العشر الأقل سعادة بالعالم وفق استطلاع لم...

14 مبدعة يقدمن مشاريعهن ضمن برنامج دعم المبدعين في واشنطن
  • Sat, 18 Aug 2018 11:49

ختتمت "منظمة هالسيون الحاضنة" الأمريكية اليوم الجمعة برنامجا تطويريا لمجموعة من ا...

العقاري: دعم المستفيدين من «سكني» يحتسب ضمن الدخل في التمويل المسؤول
  • Thu, 16 Aug 2018 19:05

أكّد صندوق التنمية العقارية أن المستفيدين المسجلين لدى وزارة الإسكان وصندوق التن...

السعودية تؤسس ثمانية مشروعات بمحافظة المهرة ضمن برنامج إعادة إعمار اليمن
  • Wed, 01 Aug 2018 20:32

برعاية وحضور الرئيس اليمني عبدربه منصور هادي، وسفير خادم الحرمين الشريفين لدى جمه...

الاقسام