Visit our new website: worldnews.easybranches.com

طعناً

القصاص من مواطن قتل آخر طعناً بالسكين في المدينة المنورة
  • Thu, 19 Apr 2018 04:00

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأربعاء، حكم القتل قصاصاً بمواطن في المدنية المنورة، ب...

فلبيني يقتل ابنيه طعناً بعد شجار مع زوجته
  • Sat, 14 Apr 2018 18:11

أفادت الشرطة الفلبينية أن أباً 42 عاماً في الفلبين قتل اليوم السبت ابنيه طعناً بعد ...

القصاص من مواطن قتل يمنياً طعناً بالسكين في مكة المكرمة
  • Sun, 08 Apr 2018 17:43

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأحد، حكم القتل قصاصاً بمواطن في مكة المكرمة، بعد ثبوت ...

القصاص من مواطن قتل آخر طعناً بالسكين وضرباً بحجر على رأسه في الرياض
  • Fri, 09 Mar 2018 23:03

نفذت وزارة الداخلية اليوم الخميس حكم القتل قصاصاً بمواطن في مدينة الرياض، بعد ثبو...

فيديو: فلسطيني يقتل إسرائيلياً طعناً بالضفة الغربية
  • Tue, 06 Feb 2018 04:15

التلفزيون الإسرائيلي ينشر فيديو يُظهر الواقعة. News | يورونيوز RSS

مقتل ياباني طعناً وإصابة اثنين آخرين في إيرلندا والشرطة تعتقل مصرياً مشتبهاً
  • Thu, 04 Jan 2018 03:50

قتل ياباني وأصيب اثنان آخران في إيرلندا بعد هجوم صباح الأربعاء News | يورونيوز RSS

مقتل طالب لجوء أفغاني طعناً في غربي ألمانيا
  • Wed, 03 Jan 2018 16:52

ذكرت الشرطة الألمانية أن طالب لجوء أفغانيا طُعن حتى الموت أثناء مشاجرة في مسكن لطا...

القبض على آسيوي قتل آخر طعناً وألقى جثته على أحد الشوارع في جدة
  • Sat, 23 Dec 2017 17:14

ألقت شرطة محافظة جدة على مقيم (آسيوي الجنسية) بعد عثور الجهات الأمنية على جثة شخص و...

القتل تعزيراً لمواطن قتل أطفاله طعناً وخنقاً في الطائف
  • Sun, 17 Dec 2017 15:15

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأحد، حكم القتل تعزيراً في مواطن بمحافظة الطائف في منط...

القصاص من باكستاني قتل آخر طعناً بالسكين في مكة المكرمة
  • Thu, 07 Dec 2017 17:59

نفذت وزارة الداخلية اليوم الخميس، حكم القتل قصاصاً بجانٍ (باكستاني الجنسية) في مدي...

القصاص من مواطن قتل آخر طعناً بالسكين في صدره بمحافظة القطيف
  • Tue, 14 Nov 2017 18:52

نفذت وزارة الداخلية اليوم الثلاثاء، حكم القتل قصاصاً في جانٍ (سعودي الجنسية) بعد ث...

القصاص من مواطن قتل زوجته طعناً بالسكين في الرياض
  • Thu, 02 Nov 2017 16:00

نفذت وزارة الداخلية اليوم الخميس، حكم القتل قصاصاً بمواطن في مدينة الرياض، بعد ثب...

القصاص من مواطن قتل آخر طعناً بالسكين في نجران
  • Tue, 19 Sep 2017 17:14

نفذت وزارة الداخلية اليوم الثلاثاء، حكم القتل قصاصاً في جانٍ (سعودي الجنسية) بمدين...

القصاص من إثيوبية قتلت مواطنة طعناً بالسكين في الرياض
  • Thu, 14 Sep 2017 18:23

نفذت وزارة الداخلية اليوم الخميس، حكم القتل قصاصاً في مدينة الرياض بجانية (إثيوبي...

وفاة شاب طعناً إثر مضاربة جماعية بأضم
  • Tue, 29 Aug 2017 23:02

توفي شاب طعناً إثر مضاربة جماعية اشترك فيها 6 أشخاص بأضم في محافظة الليث. ...

نتانياهو يدعو الى إعدام فلسطيني قتل ثلاثة اسرائيليين طعناً بالسكين
  • Fri, 28 Jul 2017 05:38

قال رئيس الوزراء الإسرائيلي إنه يجب إعدام الفلسطيني الذي قتل ثلاثة إسرائيليين طعن...

تنفيذ حكم حد الحرابة في إثيوبيين قتلا سائق أجرة طعناً بالسكين في الرياض
  • Tue, 25 Jul 2017 12:06

نفذت وزارة الداخلية اليوم الاثنين، حكم القتل (حد الحرابة) بجانيين (أثيوبيي الجنسية...

تنفيذ حكم حد الحرابة في إثيوبيين قتلا سائق أجرة طعناً بالسكين في الرياض
  • Mon, 24 Jul 2017 19:43

نفذت وزارة الداخلية اليوم الاثنين، حكم القتل (حد الحرابة) بجانيين (أثيوبيي الجنسية...

مقتل ثلاثة مستوطنين إسرائيليين طعناً شمال رام الله في جمعة الغضب
  • Sat, 22 Jul 2017 07:04

قتل ثلاثة مستوطنين طعنا مساء الجمعة في بيتهم الواقع في مستوطنة حلميش شمال غربي رام...

اختلف معه على زينة رمضان فقتله طعناً
  • Mon, 29 May 2017 13:20

أمرت نيابة حوادث جنوب الجيزة في مصر بحبس مسجل خطر، 4 أيام على ذمة التحقيقات، لاتهام...

الاقسام