Visit our new website: worldnews.easybranches.com

فهد

الشيخ فهد آل ثاني: المملكة عمود استقرار العرب.. وحمد بن خليفة وزبانيته راحلون
  • Sat, 20 Oct 2018 17:21

قال الشيخ فهد بن عبدالله آل أحمد آل ثاني، إن «هدف واستراتيجية حمد بن خليفة الأكبر ه...

جسر الملك فهد ينفي إلغاء إجراءات دخول الجوازات
  • Fri, 05 Oct 2018 23:50

نفت المؤسسة العامة لجسر الملك فهد ما تم تداوله في وسائل التواصل الاجتماعي حول إلغا...

الروائي اسماعيل فهد اسماعيل يرحل تاركاً خلفه إرثاً غنياً
  • Wed, 26 Sep 2018 21:50

الكاتب والروائي اسماعيل فهد اسماعيل الملقب بـ " أبو الرواية الكويتية" يرحل مخلفاُ ...

رحيل إسماعيل فهد إسماعيل... مؤسس الرواية الحديثة في الكويت
  • Wed, 26 Sep 2018 10:28

لم يكن بعيداً جداً وهو يلوح بالسلام قبل الوداع... فقط منذ أسابيع مضت قالوا إن الأديب...

حائل تبتهج بوصول الأمير فيصل بن فهد بن مقرن .. وأمير المنطقة في مقدمة مستقبليه
  • Fri, 31 Aug 2018 16:43

رعى صاحب السمو الملكي الأمير عبدالعزيز بن سعد بن عبدالعزيز أمير منطقة حائل مساء أم...

ضيوف برنامج خادم الحرمين يزورون مجمع الملك فهد لطباعة المصحف
  • Mon, 27 Aug 2018 04:25

نظمت وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد ممثلة بالأمانة العامة لبرنامج ضيوف ...

سيرين عبد النور ونادين نسيب نجيم وعابد فهد نجوم رمضان 2019
  • Fri, 24 Aug 2018 20:27

يبدو أن موسم مسلسلات رمضان لعام 2019 بدأت تتكشف ملامحه من ممثلين أبطال ومؤلفين ومخرج...

زيادة الطاقة الاستيعابية لجسر الملك فهد ودعم الإدارات الحكومية
  • Thu, 16 Aug 2018 17:59

شرعت المؤسسة العامة لجسر الملك فهد في تنفيذ أهم مشاريع التوسعة الرئيسية لمناطق ال...

وفاة الإعلامي السعودي فهد الفهيد بعد حادث دهس في بريطانيا
  • Tue, 14 Aug 2018 02:35

نعى الوسط الإعلامي السعودي اليوم (الإثنين) الإعلامي فهد الفهيد، الذي توفي لحادث مر...

حفل تخريج طالبات جامعة محمد بن فهد.. أكتوبر المقبل
  • Mon, 06 Aug 2018 15:57

تحت رعاية صاحبة السمو الملكي الأميرة جواهر بنت نايف بن عبدالعزيز، تحتفل جامعة الأ...

تحالف ثلاثي لحل مشكلات المخلّصين الجمركيين ورجال الأعمال بجسر الملك فهد
  • Fri, 03 Aug 2018 22:54

كشف محمد العنزي نائب رئيس اللجنة اللوجستية بغرفة الشرقية، عن تكوين تحالف ثلاثي تق...

ميناء الملك فهد الصناعي بينبع يناول 40 مليون طن خلال 6 أشهر
  • Thu, 02 Aug 2018 16:55

ناول ميناء الملك فهد الصناعي بينبع خلال النصف الأول لعام 2018م ، 40 مليون طن من مختلف ...

الاقسام